Jump to content

И снова Родство Душ


Neysan

Recommended Posts

ну чо вы111 норм такой баг! вафельный лок с 700+ тонн хп и неубиваемым петом да под -30% дамаги да под баго рестор друлем = сикрет поли ШОШнеля как сварить р1 супчик.

 

прямо что то аж захотелось лока с консервации выкатить да покатать лицом арену.

ты или тупой или слепой. откуда ты взял -30% ? и пет кстате убивается реально с 2х плюх.
Link to comment
ты или тупой или слепой. откуда ты взял -30% ?

 

ты реально тупой? тебе 3 страницы разжовывают куда и что девается! давай еще пожуёшь,20% дамаги должно делится между петом и локом, пет вобще не огребает изза того что нет бафа у пета и дамаг ваще хз куда уходит при таком раскладе ну и 10% глиф режет, окей пускай будет не 30 а 20 % дамаги (хотя там хз что и как пашет при раскладе отсутствия бафа на пете)

Link to comment
а у нас хоть на какихто петов влияет пвп сила ?)) тото ханты все в пве гирах бегают))) "страшность" бага нулевая. во первых автор не потестил идет ли при таких раскладах вообще снижение локу. может он вообще никакого профита не получает. и да у нас петы призыываются с 1 хп. какбы ето уже стимулирует использовать жертвоприношение а не бегать с каличным петом.

Представь себе,какраз таки локом я и играю,знаю про все его недоработки с петами тут о которых вы говорите и уже год как бегаю с этим талантом хотя он далеко не для афли спека. а насчет каличных петов,в этом то и дело - смысл использовать их пока они так работают если можно бегать с нормальным талантом?наверное для того чтоб швырять интерапты через стены и багать сл.

Link to comment

я то какраз отлично знаю механику. и в худшем случае лок получает 10% поглощения . и ето так "УЖАСНО О БОЖЕ МОЙ!"

почему ты сюда приплетаешь глиф который и так у каждого лока активный я не знаю. Пойди на арену своим ущербным и локом и посмотри как ты будешь с етим багом брать 2с. Откровенно ничего не изменится.

И да я встречал на арене локов с етим багом. даже не почуствовал разницы.

Edited by Gomory
Link to comment
Жора бесполезный высер - это ты , а половина тут отписавших даже механику не знают , этот баг вовсе не критичный , я не знаю кто там так делает , что соула на арене на пете нету , у меня есть и по нему проходит урон , но выхилить самому легко + доты хилят , + скилл с первого тира хилит ну и нар хил совсем накрайняк , так что тема почти не имеет смысла , есть баги и недароботки куда приоритетней этой.
Link to comment
ты сам подтверждаешь половину слов всех кто тут отписал. вот именно что изза того что ни один хилорез не работает на пете,они и выхиливаются на изичах,а когда пет не ловит урон так темболее.не соглашусь только с тем что 3% от твоего дамага хватит чтоб выхилить пета,либо фунел-либо хил от напарников. ps кто сомневается в существенности бага,советую поснайперить таких умников на арене (желательно со средним iq) и попробовать сыграть в них,а потом просто подамажить в любого знакомого лока (без бафов) через дуэль и почувствовать разницу. Пет должен ловить урон,каким бы он ни был,хотя хотелось бы чтоб он нормально делил урон ане просто копировал в пета то что получает варлок.
Link to comment
ты умник даже не осознаешь что в дуели родство передает пету 100% уходящего урона .

а ты не умник и не читаешь что значит подамажить по локу с Сл и без него (сравнения ради) о чем я четко и ясно написал выше,ровно как и о том что пету просто копируется то что прилетает локу. Читай внимательнее иначе смысла с тобой беседовать нету

Link to comment
Да ты далеко не умник все знают что в дуели и на бг в пета идет 100% урона , а не положенное кол-во , вообщем ты балабол , да хватает выхила от дот , учти скорость тиков и все прилегающие , а родство душ никто не отменял , за 2 секи фул столб.
Link to comment

19.02.2015 - Фан

Часть: 20% получаемого урона делится между чернокнижником и его демоном-прислужником. - не работает (или отключили).

Не уменьшает, и не переносит пету 10% урона, какой входит варлоку.

Тестил с улучшенными петами, и с обычными.

 

У улучшеных петов почему-то, всегда 0 энергии.

На петов, не влияет PvP-Сила (урон) от владельца пета (то есть урон занижен у пета), и Усталость (отхил пета завышен-- надо тестануть на ПТР, так как в описаннии Усталости, не говорится про петов).

Edited by Saylance
Link to comment

баф пропадает у всех, но мвп как обычно винит нас вот это наглядно показывает что мы не багаюзим ,а это просто недоработка серва

http://rghost.ru/8hmNvXjtf.view

http://rghost.ru/6gqTQY8my.view

http://rghost.ru/7knKCGVvj.view

вы уже прсото не знаете, что сделать и куда написать только бы, как выразилась тв соги Элементара им дали бан и обнулили рейт.НО увы

 

 

 

 

p.s. ( в след раз реально прикрой чат, а то своих же дураками выставляешь)

Link to comment

Сам себе противоречить, использование недоработки сервера себе во благо подразумевается как багоюх т.е нарушения правил и карается баном. Спел не багается в ворлд пвп, лично тестил с Bergen а на арене оно багается каким то образом. Как раз Берген и есть создатель темы, удивительно да?? А он же не с МВП. Единственный лок на сервере который роскривает и пишет баг рапот, хотя мог с такой же легкосю абузить баг, за это ему и уважение на сервере.

.

Link to comment
Ну так а что тут сказать, администрация сама же свои правила не соблюдает, и это пичально. И не 10% а 20 с глифом больше 20%. А это хорошая халявная прибавка к живучести. Edited by Shenji
Link to comment
чувак ты конечно извини но у тебя рак мозга. багом лок получает в лучшем случае 10% поглощения . елси тебя в детстве не научили логически мыслить не стоить раздражать своим идиотизмом и горелым местом, которым ты думаешь, других. И ты возьми и докажи пруфами на уроне что ты вообще что то получаешь от етого бага. пока что у тебя есть только голые предположения.
Link to comment
Сам себе противоречить, использование недоработки сервера себе во благо подразумевается как багоюх т.е нарушения правил и карается баном. Спел не багается в ворлд пвп, лично тестил с Bergen а на арене оно багается каким то образом. Как раз Берген и есть создатель темы, удивительно да?? А он же не с МВП. Единственный лок на сервере который роскривает и пишет баг рапот, хотя мог с такой же легкосю абузить баг, за это ему и уважение на сервере.

.

 

Начнем с того что он неправильно работает в ворлд пвп. Тестили они ага=) пету передается весь дамаг что не должно

я бы на твоем месте посмотрел видюшки в ютубе как он работает прежде чем чтото писать

Edited by Forkill
Link to comment
Начнем с того что он неправильно работает в ворлд пвп. Тестили они ага=) пету передается весь дамаг что не должно

я бы на твоем месте посмотрел видюшки в ютубе как он работает прежде чем чтото писать

 

Ну, я думал ты не дурак, так как в теме говорилось что не правильно в ворлд пвп оно, и не стал повторятся, мне важно то что оно на арене совсем не так работает.

Link to comment
чувак ты конечно извини но у тебя рак мозга. багом лок получает в лучшем случае 10% поглощения . елси тебя в детстве не научили логически мыслить не стоить раздражать своим идиотизмом и горелым местом, которым ты думаешь, других. И ты возьми и докажи пруфами на уроне что ты вообще что то получаешь от етого бага. пока что у тебя есть только голые предположения.

 

Рак мозга говоришь, ну тебе желать такого не буду, ну а по сути, то что ты говоришь о 10% смешно, 10% было бы если пету урон на арене передавался, а как у нас известно он вообще никуда не уходит, получается в бурстах при всех проках у меня с УВС летит 180к в лока без сла (проверял с бергеном, скринов неделал но для надобности сделаю) в форкилла на арене летит 130-145 не выше. Тоесть и получается 180к и 140к? норм так разница в дамаге т.е 20% (36к) пусть будет грубо говоря 40к. А если взять за весь бой на арене, то эта цифра превратится в миллионы.

Link to comment
Рак мозга говоришь, ну тебе желать такого не буду, ну а по сути, то что ты говоришь о 10% смешно, 10% было бы если пету урон на арене передавался, а как у нас известно он вообще никуда не уходит, получается в бурстах при всех проках у меня с УВС летит 180к в лока без сла (проверял с бергеном, скринов неделал но для надобности сделаю) в форкилла на арене летит 130-145 не выше. Тоесть и получается 180к и 140к? норм так разница в дамаге т.е 20% (36к) пусть будет грубо говоря 40к. А если взять за весь бой на арене, то эта цифра превратится в миллионы.

ты свой нос от пальца не отличишь. 10% урона он нашел куда деваются. у меня со стрелы урон прыгает от 90к до 160к значит что ? все кому плюху не вдемажил на 200к те значит читеры ? а ты не думал что у тебя урон не стабильный а колеблется? ты даже моникен 2 раза одинаково подряд не ударишь.

Link to comment
боже куда я попал.сделают я тока буду этому рад.

 

Рад? Так что ты такой рад не написал сам багрепорт то, а упорото продолжаешь со своим "не нуб шаманом" доказывать обратное, вместе с тем абузя даный баг, имея какую-никакую альтернативу в том же тире где и СЛ? или жим-жим? не прокнет авось?

 

Ред.: Напоминает "нововыехавшего с ниоткуда" монка, который абузит багосферы. Правда тот и не старается доказывать обратное, что не абузит, а "оносаможетак!!!11"

Link to comment
Рад? Так что ты такой рад не написал сам багрепорт то, а упорото продолжаешь со своим "не нуб шаманом" доказывать обратное, вместе с тем абузя даный баг, имея какую-никакую альтернативу в том же тире где и СЛ? или жим-жим? не прокнет авось?

 

Ред.: Напоминает "нововыехавшего с ниоткуда" монка, который абузит багосферы. Правда тот и не старается доказывать обратное, что не абузит, а "оносаможетак!!!11"

 

ну сферы это да вобще забей))

Link to comment

о боже вы и тут срач устроили! на шоше о багах у всех класов и общем влиянии их на игравой процесс можно говорить вечно! вот вам пару идей для срача скалирование крита у вара и отсуствие бафа на пете лока... хаста и таланты 75уровня у шп и отсутствие мать его бафа на пете лока и тд, и тп, НО ФАКТ есть факт так быть не должно это баг! а вы тут переливаете из пустого в порожнее...

З.Ы. чего зашел то, на данный момент без изменений пет дамаг не получает

  • Like 1
Link to comment
Вы действительно не понтмаете , что по близлайку в пету заходит мизерный дамаг и он выхиливается дотами ( ИЛИ на крайний случай сам лок за 1 секунду ему хп фул подымит ) повторюсь - это самый не приоритетный баг
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...