Jump to content

И снова Родство Душ


Neysan

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=108415

2. Снова не висит в бафах пета при заходе на арену, было якобы исправлено http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=114138 , но весьма умелые ребята научились методом "зайти с петом на арену" обходить исправление и продолжают внаглую багоюзить,осознано и целенаправлено (видимо без этого как без виагры)

3. Должно висеть на пете всегда,везде и каким бы методом не зашли на арену/бг а раз уж некомпетентность следящих за порядком людей не позволяет им банить багоюзеров http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=120933 считаю что должно быть исправлено,нужно быть как минимум недалекоглядным что-б не понимать сколько преимещств получают багоюзеры особенно на фоне того что стартонул сезон с наградами.

4. х10 18.02.2015

Link to comment

если активирован СЛ то 25% дамага которые проходят по локу должны передаваться пету(тоесть по локу идет уменьшеный демедж но этот демедж уходит на пета и пет становится легким таргетом для свитчей)

У вас на сервере СЛ снижает получаемый варлоком урон,но не передает урон пету (из-за того что усталость на петов не работает и они выхиливаются с одной быстрины шамана,убить пета становится невозможным,тоесть варлок постоянно бегает с допольнительным уменьшением урона) если еще ставится глиф,то варлок имеет 30% снижения урона...

Link to comment

Sickness, Читай описание таланта. Внимательней.

Всего 10% передается пету. 90% входит в варлока.

 

Нужно проверить, есть вероятность, что если на пете нету бафа, в лока входит 100% урона.

Link to comment
каждый что хочет то и пишет =\ в открытом мире талант бесполезный (сломан) ,урон не делится между локом и петом,он просто тупо копируется в пета.получил лок 100к,те-же 100к получает и пет,а вот на арене баф с пета просто напросто слетает и те 20% который должен получить пет,улетают непонятно куда и это прекрасно чувствуется,особенно как уже говорилось с глифом.
Link to comment

поддерживаю тему!

по правилам сервера багоюзеров в бан, но Опы этих 2х ребят прикрыты очень хорошо (прям из глубины панда вова) ! без причины отклонили тему на багоюз. Не согласен с таким решением, если уж правила сервера для всех, то и банить всех. Багоюз присутствует нарушители есть, в чем дело ? был бы кто нибудь другой, так еще бы и рейтинг обнулили! Администрация вы подрываете свой авторитет такими действиями....! если же это ваши друзья или братья или еще кто то, то просто пусть они не играю на данном сервере, и не придется их банить! Награды за сезон хороши, зачем тратиться администрации на награды когда его друг или коллега возьмет Р1 и получит награду.

P.S часто возникают такие мысли.....

Link to comment

Я даже как то внимания не заострял висит этот баф на пете невисит. ваще поф

Mvp агрица интересно мм...прям сговор=)

хотьбы чат закрасил бы.

Давайте локов сделаем вместе.

Link to comment
Начнем с того , что это если и багоюз то не умышленный , я локом играю у меня по пету проходит урон на арене , но вы не забывайте что от всех Дот пету идет хил и тем самым перекрывает этот входящий урона + хильнуть пета самому 1 секунда , так что баг вовсе не критичный , а убить пета любым ДД - это раз плюнуть
Link to comment
Начнем с того , что это если и багоюз то не умышленный , я локом играю у меня по пету проходит урон на арене , но вы не забывайте что от всех Дот пету идет хил и тем самым перекрывает этот входящий урона + хильнуть пета самому 1 секунда , так что баг вовсе не критичный , а убить пета любым ДД - это раз плюнуть

 

в дуелях если не хилить пета

его убивает родство душ которое дамагает его

а на арене этого дебафа нет

так что сильный ап локу дает данный баг

Link to comment
в дуелях если не хилить пета

его убивает родство душ которое дамагает его

а на арене этого дебафа нет

так что сильный ап локу дает данный баг

Пет должен ресатся с фул хп. Просто напомню.

  • Like 1
Link to comment

Akagami, Ясно ))

 

20% получаемого урона равномерно делится между чернокнижником и его демоном-прислужником.

 

Цитатка с вовхеда:

20% of all damage taken is split with your demon, you take 10%, and the demon takes 10%.

 

 

Вообщем из тычки в 1000 ед., в варлока войдет 900 ед. в его пета 100 ед. урона.

Edited by Saylance
Link to comment
Да вы даже не знаете как оно правильно должно работать , зато сумничал каждый , а толку?

 

Ты оставил бесполезный высер - а толку? Набивание постов?

 

- - - Добавлено - - -

 

Пет должен ресатся с фул хп. Просто напомню.

Просто напомню - пета свичами убить не проблема с нормальной усталостью, а если лок и захочет чето ресать, это минус огромный к его урону из-за осколков

Link to comment
а у нас хоть на какихто петов влияет пвп сила ?)) тото ханты все в пве гирах бегают))) "страшность" бага нулевая. во первых автор не потестил идет ли при таких раскладах вообще снижение локу. может он вообще никакого профита не получает. и да у нас петы призыываются с 1 хп. какбы ето уже стимулирует использовать жертвоприношение а не бегать с каличным петом.
Link to comment
Я даже как то внимания не заострял висит этот баф на пете невисит. ваще поф

Mvp агрица интересно мм...прям сговор=)

хотьбы чат закрасил бы.

Давайте локов сделаем вместе.

 

"я божий одуванчик,даже не знаю что такое багоюз"

Лел

Проиграла.

И ты осознанно юзаешь баги,и другие это знают,и вот это сообщение...про то,что даже не видел бафа,самое глупое что ты мог придумать.

Link to comment

ну чо вы111 норм такой баг! вафельный лок с 700+ тонн хп и неубиваемым петом да под -30% дамаги да под баго рестор друлем = сикрет поли ШОШнеля как сварить р1 супчик.

 

прямо что то аж захотелось лока с консервации выкатить да покатать лицом арену.

Edited by KKND
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...