Jump to content

Украли аккаунт


Recommended Posts

Логин - vlad18042000

мир - x100

Ники - Dakli Daklii Dakkli Faercast остальные точно не могу написать

Эмейл - vlad18042000@yandex.ru - но его поменяли

Время последнего входа в игру 18.02.2015 гдето в 15 : 00

ip - 178.216.122.244

Ники людей которые могут потдвердить Deeddmen,Лордславик,Evillking,Снайп ерок Cheliose Oneleap.

человек обманул меня взломал мой ак сменил почту поскольку он мою знал на которую ак зареган и сменил её прошу востановить

 

Скриншеты - [ATTACH=CONFIG]73562[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73563[/ATTACH]https://www.youtube.com/watch?v=Ly4m7MgQbek&feature=youtu.be

 

Вот видео подтверждение что меня взломали эти негодяи .

Edited by vlad22
  • Like 1
Link to comment

1. Когда Вы в последний раз заходили в личный кабинет на сайте через этот аккаунт? Примерно хотя бы.

2. Совершали ли Вы какие-нибудь операции с бонусами в личном кабинете (покупка услуги/персонажа/итема/продажа персонажа и т.д)? Написать название услуги/персонажа/итема и примерную дату покупки.

Link to comment

Я совершал кучу операций с бонусами на пример донатил ноги и плечи из красного сета на вара потом сферу синдорай покупал менял ник около 3 раз пол раза 2-3 и расу 1 раз иногда пол раса и ник были в комплекте . В лк заходил 18.02.2015!

Дату покупак не могу назвать извините(

ИГРАЮ НА СЕРВЕРЕ ЕЩЁ ДО ВАЙПА С АПРЕЛЯ МЕСЯЦА 2012 года.

Edited by vlad22
Link to comment

Не хватает пункта или у Вас только 1 аккаунт - тот, который взломали?

Если у Вас есть еще аккаунты на нашем сервере' date=' перечислите их и 1-2 персонажа на них.[/quote']
Link to comment

Что нужно сделать теперь:

1. Прочитать эту тему.

2. Зарегистрировать новую почту, отличную от старой, для аккаунта.

3. Придумать временный пароль, отличный от старого и несхожий с паролем от почты.

4. Отослать адрес новой почты и временный пароль мне в лс.

В личном сообщении укажите ссылку на эту тему.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...