Jump to content

Обман,умышленный с использованием бага(многократный)


Recommended Posts

Обман,умышленный с использованием бага(многократный)

1.х100

2.ник нарушителя Lickking , Класный, Имяч

3. суть притязаний, человек в чат пишет мол - Куплю Фиал песков за 550к

я иду к нему,кидаю обмен, в обмен кидаю фиал,он набирает сумму 550к,первым жмет да,после я тоже подтверждаю и у него фиал,а у меня только моя голда 35к как и было.

Я не единственный, много людей которые писали что их тоже кинули,если бы я сам допустил ошибку в обмене,претензий бы не было,этот репорт я составил с целью Наказания этого индивида и не допущения подобного рода обменов,а то боязно теперь вообще что то в обмен кидать!

4. к сожалению скриншотов самого обмена я не имею,поскольку такой баг мне в новинку,по этому не ожидал подвоха! Прошу отнестись к этому всему с пониманием!

[ATTACH=CONFIG]73808[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73809[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73810[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73811[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73812[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73813[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73814[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73815[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73816[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73817[/ATTACH]

такого плана скринов могу скинуть очень много,количество обманутых им привышает 10 человек(это по крайней мере те кто отписался мне) думаю на самом деле цифра куда как больше!

Edited by DreamsHunter
Link to comment

А вот И доказательство)))) только у него уже дркгой ник (Павельтель) вар[ATTACH=CONFIG]73819[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73820[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73821[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73822[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73823[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]73825[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Он жмет обмен а потом хоп, и деньги исчезли а с его стороны подтверждение весит!!! а денег уже нету,как так то?

Link to comment
  • Head of game masters
Он жмет обмен а потом хоп' date=' и деньги исчезли а с его стороны подтверждение весит!!! а денег уже нету,как так то?[/quote']

Вот теперь ждать гм'а:D

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...