Jump to content

Ищем чёткого аффлика в 3с.


Layote

Recommended Posts

АХАХАХ

я то слился DD

конченый опять твои шуточки тупые пошли в ход

иди вотфаку пиши пусть он с тобой аренит как раз для тебя имбицила лок )

Link to comment
Share on other sites

ну смотри пизда )

ты кукарекаешь я ебу просто

те ваще не похуй с кем я бегать пойду хД

 

- - - Добавлено - - -

 

ебать у тебя 2.9 на оффе сидел бы в хуй не дул а нет берет залупы в рот

зачем спрашиваеться? хуй знает

Link to comment
Share on other sites

мне этот бомж в скайпе плакался чтобы я с ними порегал

потом я понял какой это обрыга на шамане

понял что лучше нинада ))

Во первых, к тебе в скайпе никто не плакался, во вторых ты не мог ничего понять о том, как из твоих слов я прочёл, что Legendarii не ок шаман. А в третьих, если "лучше нинада" для тебя, то зачем это говорить вообще? Я скажу: я сегодня попробывал суши, но понял, что "лучше нинада" - какой толк несёт это сообщение?, надеюсь, что ты понял о чём я, ибо я снизошёл до самого примитивного примера чтобы доходчиво влить в твой мозг информацию о том, что твоя осведомительная часть сообщения бессмысленна.

Если же ты хочешь реально тут определить факты и историю, которая заставила тебя прийти к выводу, который ты изложил выше, то без базара, добавляйся в скайп и мы разберёмся. Иначе же ты сейчас выглядишь, как пустой хейтер, который выпустил воздух из заднего отверстия в этой же теме чуть выше, и можешь продолжать тут изливать своё негодование по этому поводу. А если желаешь ещё одно иначе, то можешь вообще выпилиться отсюда, ибо это не твоя тема, чтобы ты мог тут о своих тёрках нам, или кому-то ещё рассказывать, создай новую тему и высирай ту кучу дерьма, которую сеешь здесь - там.

И обращение ко всем сразу: уважаемые потенциальные напарники, как этот leenks. Мы никого не принуждаем играть с нами. Если вы считаете что наша "ГНИЛАЯ" репутация противоречит вашим принципам - то хорошо!, пожалуйста!, идите просто мимо. Но если честно, как я вроде уже говорил, мы сюда не жениться и даже не в друзья записываться пришли, нам нужен напарник в игровую атмосферу а не спутник по жизни, чтобы можно было рассматривать нас игроков с морально-этической точки зрения. Спасибо за внимание, тема актуальна)

Link to comment
Share on other sites

ебать у тебя 2.9 на оффе сидел бы в хуй не дул а нет берет залупы в рот

зачем спрашиваеться? хуй знает

За комбата? Или хантера? :troll1::troll1:

Да хотя о каком скиллкапе может идти речь, нормальные напарники+оп класс=высокий рейтинг, конечно если вы не сова.

Edited by dasst
ааа
Link to comment
Share on other sites

Во первых, к тебе в скайпе никто не плакался, во вторых ты не мог ничего понять о том, как из твоих слов я прочёл, что Legendarii не ок шаман. А в третьих, если "лучше нинада" для тебя, то зачем это говорить вообще? Я скажу: я сегодня попробывал суши, но понял, что "лучше нинада" - какой толк несёт это сообщение?, надеюсь, что ты понял о чём я, ибо я снизошёл до самого примитивного примера чтобы доходчиво влить в твой мозг информацию о том, что твоя осведомительная часть сообщения бессмысленна.

Если же ты хочешь реально тут определить факты и историю, которая заставила тебя прийти к выводу, который ты изложил выше, то без базара, добавляйся в скайп и мы разберёмся. Иначе же ты сейчас выглядишь, как пустой хейтер, который выпустил воздух из заднего отверстия в этой же теме чуть выше, и можешь продолжать тут изливать своё негодование по этому поводу. А если желаешь ещё одно иначе, то можешь вообще выпилиться отсюда, ибо это не твоя тема, чтобы ты мог тут о своих тёрках нам, или кому-то ещё рассказывать, создай новую тему и высирай ту кучу дерьма, которую сеешь здесь - там.

И обращение ко всем сразу: уважаемые потенциальные напарники, как этот leenks. Мы никого не принуждаем играть с нами. Если вы считаете что наша "ГНИЛАЯ" репутация противоречит вашим принципам - то хорошо!, пожалуйста!, идите просто мимо. Но если честно, как я вроде уже говорил, мы сюда не жениться и даже не в друзья записываться пришли, нам нужен напарник в игровую атмосферу а не спутник по жизни, чтобы можно было рассматривать нас игроков с морально-этической точки зрения. Спасибо за внимание, тема актуальна)

тебя не было в скайпе как ты можешь что то говорить?)

Link to comment
Share on other sites

За комбата? Или хантера? :troll1::troll1:

Да хотя о каком скиллкапе может идти речь, нормальные напарники+оп класс=высокий рейтинг, конечно если вы не сова.

Тут есть такая инфа, что балабольство, но это так на заметку:troll1:

Link to comment
Share on other sites

тебя не было в скайпе как ты можешь что то говорить?)

Я знаю, что у вас там было, когда тебе по-человечески предложили арену, ты начал сливаться по поводу нашей репутации, я Никите сразу сказал: мол, чё он за репутацию гнёт, давай я с ним поговорю.

Он решил сам всё таки добазарить, просил тебя ответить, чтобы втроём поговорить (наверное из этого ты сделал вывод, что он тебя там умолял, хотя ничего такого не было). Позже ты начал морозиться от него, я узнал твой скайп, отписал тебе, ты так и не ответил. Не сложно из этого сделать вывод, что ты наслушался от какого-то хейтера, типа Гидры, или ещё кого-нибудь, что нас тут тип все шкварят, типо мы такие униженные и опущенные, и решил просто игнорить. Я понял, я не в обиде, не особо зол, да я вообще не склонен к аггро, просто есть понятия на тему того, что это игра, и умею отличать человеческую сущность от троллинга. Знаю, что многие блеймят на Леджендари, из-за того что у него цензура в одном месте, говорит открыто и дерзко, что создает впечатление, что он втирает это серьёзно. Возможно это его минус. Но ведь ты съежаешь уже сейчас не на эту тему, а на то, что он не ок шаман, понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

Тут есть такая инфа' date=' что балабольство, но это так на заметку[/quote']

Все все, понял крч, типа я поверил, что у чувака на шоше есть 2.9 на лайве?)) во я лох

Edited by dasst
Все все понял.
Link to comment
Share on other sites

не трож святое ска!

Да ладно, че ты. Сам же, знаешь, что за сов только идиоты играют, ой че я несу. Щас же совы не ок стали, хотя на бете ваншотали с 3 инстантов.

Link to comment
Share on other sites

Эм... Вам правда +20 лет? Мне не верится. Какой то срач устроили тут. Мне кажется что вам лет 14-16.

Возвращайся в преисподнюю из которой вышел.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...