Jump to content

Recommended Posts

Нет, стоп, тут ты должен дать мут, тут нету О.А.

Я тоже модера послылал (ну ты понял куда) и мне дали мут.

 

Ты модератор, ты играешь, естественно на тебя будет бомбить у всех, ты считаешься как игрок.

Гмы (Гейм мастеры) же не играют, поэтому оскорбление к ним это уже бан.

Link to comment
тут неделя бана

Меня тоже посылали и агрили, но тогда я предупреждал игрока и после мута было нормально, тут же полный набор матов.

 

2 мата это уже полный набор? ;)

Link to comment
2 мата это уже полный набор

Это было к слову) Но с этого всё и начинается, если игрок неуважительно относится к себе, зачем писать такое людям которые работают на данном проекте, мы тоже кстати люди, и то что нас не любят за то что нам дали модерку, мы тоже понимаем, но не в этом суть, убило всё что он написал, но больше- полторашка, это конечно самое главное что интересует данного человека в жизни, какое там общение?

Выразил сугубо личное мнение как напарник по работе, всё же последнее слово за гмом.

Link to comment
Это было к слову) Но с этого всё и начинается, если игрок неуважительно относится к себе, зачем писать такое людям которые работают на данном проекте, мы тоже кстати люди, и то что нас не любят за то что нам дали модерку, мы тоже понимаем, но не в этом суть, убило всё что он написал, но больше- полторашка, это конечно самое главное что интересует данного человека в жизни, какое там общение?

Выразил сугубо личное мнение как напарник по работе, всё же последнее слово за гмом.

Понимаешь , модераторы данного сервера поставили себя в удобном положении, я к тому что, играя за ДК , прожимая онли некромант, бурстуя в блад стойке , и бья по 224к, бомбанет в любом случае. Мне иногда кажется что модераторы начинают мутать когда захотят. Естественно, не все. Еще при Титане я видел как модер икс сто играл на фане.

Link to comment
Понимаешь ' date=' модераторы данного сервера поставили себя в удобном положении[/quote']

В какое бы положение я бы себя не поставил, а мою дочу орда не любит вообще) Вот на днях только жаловались что на сотке не хватает модеров, мутают как захотят, зашёл за час выдал кучу мутов, и снова я плохой) и снова жалобы, вспомни как было раньше, да конечно, был флуд, были маты, куда ж без них, были оскорбления, но то что творится сейчас это что-то с чем-то, зазывалы в ги по 10 макросов строчат, торгаши через каждую минуту по-мимо форума апают своих чаров, мы играем на бессплатном сервере- это да, но не стоит забывать и правилах приличия, всё будет, но не сразу же, инсты и прочее, ладно сейчас не о том) я людям прощаю когда они макросом делают вот так /плевок за минуту по 100 раз, бывает, но тут же явное оскорбление.

Link to comment
В какое бы положение я бы себя не поставил, а мою дочу орда не любит вообще) Вот на днях только жаловались что на сотке не хватает модеров, мутают как захотят, зашёл за час выдал кучу мутов, и снова я плохой) и снова жалобы, вспомни как было раньше, да конечно, был флуд, были маты, куда ж без них, были оскорбления, но то что творится сейчас это что-то с чем-то, зазывалы в ги по 10 макросов строчат, торгаши через каждую минуту по-мимо форума апают своих чаров, мы играем на бессплатном сервере- это да, но не стоит забывать и правилах приличия, всё будет, но не сразу же, инсты и прочее, ладно сейчас не о том) я людям прощаю когда они макросом делают вот так /плевок за минуту по 100 раз, бывает, но тут же явное оскорбление.

Я к тому что, если так пойдет, на сервере появится несправедливость, т.к, вывести человека из себя, сможет любой. А вот дать мут или бан, не всякий. Опять-таки я не хочу оскорбить ТСа или любого другого модератора.

Всмысле доказать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...