Jump to content

[Облик] Дерво Жизни


Recommended Posts

1.http://db.pandawow.me?spell=339 и http://db.pandawow.me?spell=8936

2. В Облике древа, кастуется не мгновенно.

[ATTACH=CONFIG]7748[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7749[/ATTACH]

3. В облике Древа Жизни, эти способности должны кастоваться мгновенно! (Доказательство на скринах)

4. 18.07.13

5. 8/10

Edited by neizvestniy
Link to comment
  • 2 weeks later...

http://db.pandawow.me?spell=106731 ( проверял в дереве) и так

(броня усилена на 120%) не усиливает броню.

(исцеляющих заклинаний увеличена на 15%) не работает, как хилил так хилит. к тому же (Также усилены заклинания "Жизнецвет", "Буйный рост", "Восстановление" ) тоже не усиляет, а даже на оборот (Восстановление) криты хуже прокают)

Edited by Kisadindin
Link to comment
  • 3 weeks later...

+ Облик: Древо Жизни по описанию должно действовать 30 сек, однако при использовании оно остается до тех пор, пока сам его не снимешь. При этом бонуса от брони 120% - нету, сила заклинаний - не увеличивается, применение Восстановление и гнев деревьев - не мгновенное.

Ап тему.

Link to comment
+ Облик: Древо Жизни по описанию должно действовать 30 сек, однако при использовании оно остается до тех пор, пока сам его не снимешь. При этом бонуса от брони 120% - нету, сила заклинаний - не увеличивается, применение Восстановление и гнев деревьев - не мгновенное.

Ап тему.

 

На самом деле это правильно. По крайней мере на оффе версии 5.0.5 сам смотрел и играл за друида до 5.2. И тогда этот скилл был вечен. Он считался как облик. Мб его изменили с обновлением 5.2 - 5.4.

Link to comment
На самом деле это правильно. По крайней мере на оффе версии 5.0.5 сам смотрел и играл за друида до 5.2. И тогда этот скилл был вечен. Он считался как облик. Мб его изменили с обновлением 5.2 - 5.4.

По описанию скила, время действия - 30 сек. Должен значительно усиливать броню и силу заклинаний - действие этих эффектов временное вместе с обликом. У нас же на сервере Древо жизни абсолютно бесполезное, ничего не работает, кроме как визуализации, конечно же.

К тому же, на данный момент вся БД опирается на офф, даже если там уже 5.3, а у нас еще 5.0.5.

Link to comment
По описанию скила, время действия - 30 сек. Должен значительно усиливать броню и силу заклинаний - действие этих эффектов временное вместе с обликом. У нас же на сервере Древо жизни абсолютно бесполезное, ничего не работает, кроме как визуализации, конечно же.

К тому же, на данный момент вся БД опирается на офф, даже если там уже 5.3, а у нас еще 5.0.5.

 

Уже полгода как не работает, как я понял, с открытия не работает.

Link to comment
Уже полгода как не работает' date=' как я понял, с открытия не работает.[/quote']

Я в курсе, что не работает. Но разве его не нужно исправлять? Не справедливо по отношении к рдруидам, Вам не кажется?

Link to comment
Я в курсе, что не работает. Но разве его не нужно исправлять? Не справедливо по отношении к рдруидам, Вам не кажется?

 

конечно нужно чинить!

Link to comment
Уже полгода как не работает' date=' как я понял, с открытия не работает.[/quote']

Интересно, для чего баг трекер нужен. Деревце очень важная вещь как бы, а не чинят. На фоне багованых хилом монков рдру без деревца не то хд.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...