Jump to content

Модераторы


Recommended Posts

Можно спросить а на каких основаниях модераторы чата банят? чей мат хуже того и банят или чей ник? Меня седня начали с не с чего материть я смотрю человека не банят ну ладно я ответил матом меня тут же в бан кинули на 4 часа...а тому человеку не чего....стоило мне 1 раз случайно закапсить 2 слова в ворлд чате как туже бан на 30 минут, зато видал как некоторые по 5-7 одних и тех же сообщений подряд отправляют и им не чего...может тогда ваще лучше просто пальцем в небо и банить всех подряд?
Link to comment
Share on other sites

чей мат хуже того и банят или чей ник?

Чушь. Наказывают всех :secret:

 

я ответил матом меня тут же в бан кинули на 4 часа

Нужно было адекватно прореагировать, а не отвечать тем же :3

 

Меня седня начали с не с чего материть я смотрю человека не банята тому человеку не чего.

зато видал как некоторые по 5-7 одних и тех же сообщений подряд отправляют и им не чего

Пишите тему в раздел своего реалма (Нарушители).

Будут наказаны все :good:

Edited by Ghost [Фил]
Link to comment
Share on other sites

модераторы чата банят

они не банят. вы обманываете. модераторы только мутят.

 

- - - Добавлено - - -

 

;812823]Нужно было адекватно прореагировать, а не отвечать тем же :3

это как же? утереться и стоять обтекать? что в вашем понимании адекватно?

в моем адекватно это ответить тем же. и не молчать в ответку.

 

- - - Добавлено - - -

 

;812823]Чушь. Наказывают всех

вот это как раз чушь.про что и написана тема.модераторы выжидают когда ответят провокатору и зачастую самого провокатора не мутят. проверено.

Link to comment
Share on other sites

это как же? утереться и стоять обтекать? что в вашем понимании адекватно?

в моем адекватно это ответить тем же. и не молчать в ответку.

Зачем сразу отвечать матами? Есть много других, адекватных, вариантов ответить человеку. Чтобы стало обидно :3

 

вот это как раз чушь.про что и написана тема.модераторы выжидают когда ответят провокатору и зачастую самого провокатора не мутят. проверено.

Как же вы плохо читаете :fool:

Я для чего это написал:

Пишите тему в раздел своего реалма (Нарушители).

Будут наказаны все

:confused:

Edited by Ghost [Фил]
Link to comment
Share on other sites

;812841]Я для чего это написал:

хз для чего. модератор в онлайне и мутит по непонятным критериям. а пользователям оказывается надо еще и темы создавать.зачем тогда модер? сразу темы на форум и мутить только по ним.

 

- - - Добавлено - - -

 

;812841]Зачем сразу отвечать матами? Е

ну как зачем. не быть нюней и ответить адекватно.если отключен фильтр ненормативной то пользователь согласен на это. вы же пытаетесь* оградить* хз от чего.по большому счету влезаете куда вас не просят.если чел не хочет общатся- поставит в чс.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
по большому счету влезаете куда вас не просят.если чел не хочет общатся- поставит в чс.

Если "чел" хочет играть здесь, он должен соблюдать правила этого сервера. Его не спрашивают, как он хочет общаться, его ставят перед фактом, что при регистрации аккаунта он соглашается с правилами проекта.

А значит он должен следить за речью.

модератор в онлайне и мутит по непонятным критериям.

Если критерии Вам непонятны или неизвестны - перечитайте их.

оказывается надо еще и темы создавать

Представляете, модератор не всегда может быть онлайн. Для этого и есть раздел нарушителей, чтобы сообщать о них, когда представителей администрации рядом не было.

А еще Вы можете провести эксперимент и узнать, видно ли нарушения в чате Дуротара, если Ваш персонаж находится, скажем, в Златоземье. Так же и модератор не видит их, если находится далеко от нарушителя.

Когда увидит - тогда и выдаст наказание. Если не видел - увы. Для таких случаев существует форум.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 89 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...