Jump to content

Альткод в нике


Recommended Posts

как ты жевешь человек??? Я посты твои почитал я удивлен!! Сейчас каждый 3й с альткодом играет!

 

- - - Добавлено - - -

 

т.к сервер много национален, может парень действительно купил персоонажа!

Link to comment
как ты жевешь человек??? Я посты твои почитал я удивлен!! Сейчас каждый 3й с альткодом играет!

 

- - - Добавлено - - -

 

т.к сервер много национален, может парень действительно купил персоонажа!

 

Если он купил его у иностранца, он должен был сменить ник, т.к. он русский.

Link to comment
как ты жевешь человек??? Я посты твои почитал я удивлен!! Сейчас каждый 3й с альткодом играет!

 

- - - Добавлено - - -

 

т.к сервер много национален, может парень действительно купил персоонажа!

 

Я не спорю, он может купить персонажа, если он его купил ему в любом случае дадут сменить имя персонажа.

 

У меня нет логов покупки. Я просто написал тему согласно правилам форума, поскольку персонаж принадлежит ему, и он(она) по всей видимости русский игрок.

 

 

Alt-код - особые символы, которые пишутся через нажатие конкретных кнопок на клавиатуре. Это не баги и не читы, но за них наказывают. Как и в любом правиле, в этом есть свои исключения. Чаще всего наказание получают именно русскоговорящие игроки, потому что в русском языке нет таких символов (хотя это не совсем так). В свою очередь, в других алфавитах таких символов очень много. У нас нет желания запрещать иностранцам использовать их родной язык.
Link to comment

Alt-код - особые символы, которые пишутся через нажатие конкретных кнопок на клавиатуре. Это не баги и не читы, но за них наказывают. Как и в любом правиле, в этом есть свои исключения. Чаще всего наказание получают именно русскоговорящие игроки, потому что в русском языке нет таких символов (хотя это не совсем так). В свою очередь, в других алфавитах таких символов очень много. У нас нет желания запрещать иностранцам использовать их родной язык.

 

Сделать это правело единым! Почему одним можно, другим нет???

Link to comment
Alt-код - особые символы, которые пишутся через нажатие конкретных кнопок на клавиатуре. Это не баги и не читы, но за них наказывают. Как и в любом правиле, в этом есть свои исключения. Чаще всего наказание получают именно русскоговорящие игроки, потому что в русском языке нет таких символов (хотя это не совсем так). В свою очередь, в других алфавитах таких символов очень много. У нас нет желания запрещать иностранцам использовать их родной язык.

 

Сделать это правело единым! Почему одним можно, другим нет???

 

Представьте на минуту, что вам в нике запрещено использовать русские символы. Вам это понравится?

Link to comment

Представьте на минуту, что вам в нике запрещено использовать русские символы. Вам это понравится?

 

Я вот это предложения вообще не понимаю! Ну вот если посмотеть с другой стороны ангоговорящим можно использовать русский алфавит, а нам их символы нет!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...