Jump to content

PVP Tournament 3x3 [2] x100 KING OF THE PANDAWOW


Квертилайн

Recommended Posts

Так заменят рогу или уже можно сразу тех. поражение?

 

вылетело из головы когда переписывал:

Привет кверти почему меня нету в турнирном таблице ? вначале я был а потом исключили ? Ник tophunter

 

могу его за 100 бонусов доплаты предложить :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Блять кверти эта же хуйня полная. Ты же сам это понимаешь. Понятно что турнир не на реальные деньги и т.д. , но тимы которые получились просто убогие. Ты говорил на жеребьевке, что шатерплей норм. Так-то оно так, но сука я дестро. Я больше чем уверен, что мы далеко не пройдем. Я знаю наверняка, что я не один такой, кто думает так же. Сделай все нормально. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

а что в твоём понимании нормально?

дестро?

мне тебе с лайва млш подогнять чтобы было катать на изи?

или случайным образом к хэдлайнерам подкинуть? не знаю даже каким?

я делал как можно более рандомно эту хрень

придумал даже убогую эту жеребьёвку - хотя мог собрать как и меня просила каждая тима

"подкинь меня к своим мейтам"

- лично могу выложить скрины минимум от 15 участвующих тим об этих просьбах

 

так как это фришка и фан турнир - сделал как можно более фаново, в правилах было расписано - что все будет рандомно - так и есть

не нравится сетап - свитчи приста в холи, ршаму в элема и иди более катательный для тебя сетап, на данный момент до жеребьёвки КТО ПРОТИВ КОГО - свитч вполне закономерен

 

Реально уже горит больше чем у вас на этот фонтан текста.

будет продолжение в том же духе - верну бонусы и пошлю всё

 

 

ВНЕСИТЕ ОГНЕТУШИТЕЛЬ

http://photoshoppro.ru/uploads/pics/1374898742/16.gif

Link to comment
Share on other sites

да, я подумаю об этом

завтра отпишусь

 

Спасибо.

Ещё как вариант можно просто наш бой как то сдвинуть по времени, мои тиммейты я так понял не привередливые.

Link to comment
Share on other sites

Лол тоесть ты и сороки к лагуне подкинул сугубо рандомно??? Ты отвел глаза когда дошла очередь до подбора дд в команду лагуны, но никто ведь не видел как лежали на столе эти бумажки, потому что они не попадали в камеру. Ты мог спокойно отложить сороки и просто когда случайным образом наткнулся на лагуну, таким же "случайным образом вытащить" сороки. Это все конечно мб и не так, но это ведь странно, да?
Link to comment
Share on other sites

ну тогда до завтра определитесь/найдите тиммейтов и отпишитесь мне все

чтобы я знал

писать в программу : Жди меня - или нет.

не понял ? что ти по рандом тимы отменяються или что ? прошу разяснить

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол тоесть ты и сороки к лагуне подкинул сугубо рандомно??? Ты отвел глаза когда дошла очередь до подбора дд в команду лагуны' date=' но никто ведь не видел как лежали на столе эти бумажки, потому что они не попадали в камеру. Ты мог спокойно отложить сороки и просто когда случайным образом наткнулся на лагуну, таким же "случайным образом вытащить" сороки. Это все конечно мб и не так, но это ведь странно, да?[/quote']

чювак что ты разнылся вас предупредили что турнир будет рандомный ( и разве это не весело поиграть в спецефичьных сетапах) так что кончайте плакать у большинства извас нет шансов даже при адекватной тиме я говорю не про игроков а про классы !

ну и попался к лагуне сороки у них овер слабое место через которое их можно убить так что кончайте срачь и идите регайте 3с полтарашки херовы ато реги по 20 мин жду !

 

- - - Добавлено - - -

 

и кто сказал что совы не леают ?

Link to comment
Share on other sites

что ти по рандом тимы отменяються или что ? прошу разяснить

к этому все шло и я думаю этим и кончится.

 

- - - Добавлено - - -

 

идите регайте 3с полтарашки херовы ато реги по 20 мин жду

сбрось ммр и рейт. рег сразу прокнет

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 257 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...