Jump to content

Вы издеваетесь?


Recommended Posts

требую возвращения предметов. вы совсем о....ли сначала баги с сумками. из гилдийского банка половина пропала. из личного банка пропали уникальные вещи. я немало лута потерял из за ваших е.....х багов. теперь с аукциона вернулись вещи которые не купили а именно 18 стаков укус гну синя, 7 живой стали, абсолютно все символы на шамана и слитки трилия 11 стаков. пришли на почту. забираю все предметы и что оказывается.... в сумку попало только 1 живая сталь и 2 стака укуса гну синя. ОСТАЛЬНОЕ ПРОПАЛО! слов больше нет ибо хочется вас материть. во многих темах модераторы и админы говорят что не восстаналивают вещи при подобных случаях. а почему? это косяк вашего сервера. вы обязаны или восстоновить утеряные предметы или возместить ущерб равный потеряным предметам. покажите мне правила сервера в которых подробно описано, что при багах в игре вы не имеете права или не обязаны возмещать ущерб. с....а я неделю копил реагенты, крафтил предметы очень дорогостоящие. а теперь всё к ху..м пропало!
Link to comment

вчера тему написал

продал чоппер на ауке за 700к

вместо 700к пришло только 310к )))

куда ушло остальное админы не дали знать

джастер закрыл тему сказал ни чем помочь не может

100% он знает что за баг и не собирается фиксить его

Link to comment
продал чоппер на ауке за 700к

вместо 700к пришло только 310к )))

мне кажется существует некий лимит на цену на ауке, т.к. со ставками до 200к проблем подобного рода не возникало. Хорошо еще полцены осталось, а не 30к каких-нибудь

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...