Jump to content

Антиклассы


fucking noob

Recommended Posts

На мой взгляд рога самый крутой класс в игре и самый трудный. У него самый большой набор контроля, но не каждый им умеет пользоваться...

А за счёт этого контроля рога может положить чуть ли не любой класс.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд рога самый крутой класс в игре и самый трудный. У него самый большой набор контроля, но не каждый им умеет пользоваться...

А за счёт этого контроля рога может положить чуть ли не любой класс.

 

Ты про оффу? :>

Link to comment
Share on other sites

Ты про оффу? :>

 

Да, именно про нее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Привет 2.3.4

Привет 4.3.0

Привет 5.2.0

 

Очень трудный рога.

 

На 5.2 я видел мувик, где рога на все панели поставил сюрикен, и с таким же рогой взял 2700

Link to comment
Share on other sites

Аахахахах. Ретрики в 3.3.5 , к примеру , ничего не могли противопоставить магам в дуэли. И да близы всегда говорили что равняют баланс на команды 3х3. А это значит , что в дуэлях не может быть 100% баланса.

Возможно в 5.0.5 нет такого что какой-то класс гораздо сильнее другого в дуэли. Но то что некоторые классы чуть сильнее , а другие слабее это 100%.

 

на лк у паладина против мага был сильный антиконтроль - выходить с дипа можно было свободно с фридума и зажать за зерг.... единственное что не могли ретрики на 335 - затыкать касты,не считая стана и репы... тем более у мага в ответ на станлок тоже есть антиконтроль.....,ну а репу маги все тринькуют.....,а вот против фирботов ретрик например ничего не мог противопоставить.....

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд рога самый крутой класс в игре и самый трудный. У него самый большой набор контроля, но не каждый им умеет пользоваться...

А за счёт этого контроля рога может положить чуть ли не любой класс.

На мой взгляд паладин самый крутой в игре класс и самый трудный. У него достаточно контроля сейвов и саппорт абилок , но не каждый ими умеет пользоваться.

А за счёт контроля и сейвов пал может положить чуть ли не любой класс в игре.

У каждого свой самый лучший класс)

Link to comment
Share on other sites

на лк у паладина против мага был сильный антиконтроль - выходить с дипа можно было свободно с фридума и зажать за зерг.... единственное что не могли ретрики на 335 - затыкать касты,не считая стана и репы... тем более у мага в ответ на станлок тоже есть антиконтроль.....,ну а репу маги все тринькуют.....,а вот против фирботов ретрик например ничего не мог противопоставить.....

 

Привет Сапс)

Link to comment
Share on other sites

Если говорить про пандавов то Рога пожалуй не самый сильный класс что может убить всех своим "Контролем"

 

Я всех убиваю, лок у которого 500 кусков и вар в дефе не прет.

Link to comment
Share on other sites

Привет 2.3.4

Привет 4.3.0

Привет 5.2.0

 

Очень трудный рога.

 

Ну на бк я не играл. На 4.3 да, соглашусь, но до фиала было трудней. до 5.2 так же (навайнили крабороги)

Однако всё же, если бы не апы к концу патча, не имея урона за счёт контроля роги могли завалить на ура.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд паладин самый крутой в игре класс и самый трудный. У него достаточно контроля сейвов и саппорт абилок , но не каждый ими умеет пользоваться.

А за счёт контроля и сейвов пал может положить чуть ли не любой класс в игре.

У каждого свой самый лучший класс)

 

Палы хороши не буду спорить. Но тут они полу рабочие. :

Link to comment
Share on other sites

Ты про оффу? :>

 

На пандавове тоже в полне могут завалить, тем более за счёт отсутствия димишинга у почек и трюка + паралич мозга баган, а это преимущество против кастеров.

Link to comment
Share on other sites

На 5.2 я видел мувик' date=' где рога на все панели поставил сюрикен, и с таким же рогой взял 2700[/quote']

Это всё подстанова конечно. Но как я уже указал выше патчи - там рога изимод.

Link to comment
Share on other sites

с бк началась эта фигня с блайндом, который они стали активно использовать + был доп стан с мейсов в талантах ,который только потом сделали на общем диминишинге с обычными станами.

лича особо не помню

катаклизм - мастери давало дикий урон на доты с ядов. цель тупо умирала за станы

Link to comment
Share on other sites

вот рога никогда не обладал дамагом,но он прекрасно висел на противниках и контролил,грыз,грыз,грыз , его тяжело сбросить с себя в любой саге,говоря словами милика.......

я вот к чему клоню,у кого то есть дуболомный дамаг,но слабая выживаемость,у когото туннель-машинка и супер выживаемость,у кого контрол-машинка и прочее,.... и собирая всех их в каком то сетапе наступает баланс... Баланса никогда не будет в 1х1,но нормальные люди придерживаются такой тактики - импровизировать.приспосабливаться.побеждать....

Link to comment
Share on other sites

Если так судить, рога за стан сломает тебя, если ты выйдешь, то рога может помахать ручкой, ибо на нашем сервере выживаемость заключается только в ускользание (50% мисс).

Ваниш абы как, кош так же, чем там выживать? Баго бинтами за столбом?

Link to comment
Share on other sites

Локи кстати тоже изимод.

 

Либо вар играет так же как и лок, либо это всё та же подстановка. Вар даже бурст не прожал.

Изимод это дестрик. А вот демон и афлик уже сложнее. И интереснее.

Я на птре игрался с локом. Создал сразу 90, до этого локом толкьо на кате баловался немного, то бишь играть толком им не умею.

В итоке в дестрике на бг первый по килам по урону. Смертей почти нет. Афликом и демоном на самом дне. вывод для меня - демон и афлик куда сложнее дестрика.

Link to comment
Share on other sites

Либо вар играет так же как и лок, либо это всё та же подстановка. Вар даже бурст не прожал.

Изимод это дестрик. А вот демон и афлик уже сложнее. И интереснее.

Я на птре игрался с локом. Создал сразу 90, до этого локом толкьо на кате баловался немного, то бишь играть толком им не умею.

В итоке в дестрике на бг первый по килам по урону. Смертей почти нет. Афликом и демоном на самом дне. вывод для меня - демон и афлик куда сложнее дестрика.

Я думаю было сказано: вар бей меня, и все. Без бурста.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 62 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...