Jump to content

Антиклассы


fucking noob

Recommended Posts

На мой взгляд паладин самый крутой в игре класс и самый трудный. У него достаточно контроля сейвов и саппорт абилок , но не каждый ими умеет пользоваться.

А за счёт контроля и сейвов пал может положить чуть ли не любой класс в игре.

У каждого свой самый лучший класс)

 

Бурст который нужно постоянно поддерживать,свапать печати,держать руны света при себе всегда....Насчет контроля ты не прав в опционале у нас всего один инстантовый и один кастующийся контроль да и блайнд,вот кайт-контроль хорош,повышает выживаемость против мили.... единственно,что не хватает нам туннельного урона и более адекватной выживаемости (в 5.3 дам дадут сдавать дефы под контролем,что конечно делает изимод дефинг,обычно стоя в нове интуитивно дефишься и получаешь в морду дип,сделав небольшой "трикс" и срезав по себе урон не тринькуясь....)

Все же на мопе паладин - это стадия саппорта,нежели класс для влива урона..... Но всякие шутки про 3 кнопки тут не давно уже в моде,дабы с каты нам реворкнули всю механику на преобразование в урон или в хил,добавляя нам больше саппорта ,но забрав при этом антиконтроль.....

 

- - - Добавлено - - -

 

ну вот дестрику чтобы дать урон - нужен раскаст для сбора углей,магу нужно прокастить бомбу и надеяться,что ее не сдиспелят.... + подрабатывать на фейк-кастах,дабы у лока пока кастуется его хб или у мага бомба,в них за это время прилетит "сотня" "киков"

У каждого есть свои + и -

Link to comment
Share on other sites

ну вот дестрику чтобы дать урон - нужен раскаст для сбора углей,магу нужно прокастить бомбу и надеяться,что ее не сдиспелят.... + подрабатывать на фейк-кастах,дабы у лока пока кастуется его хб или у мага бомба,в них за это время прилетит "сотня" "киков"

У каждого есть свои + и -

Просто пацаны кроме дамага в классах ничего не видят.

И да, они не могут сбить кастующийся в них фб или хб.

Link to comment
Share on other sites

Бурст который нужно постоянно поддерживать,свапать печати,держать руны света при себе всегда....Насчет контроля ты не прав в опционале у нас всего один инстантовый и один кастующийся контроль да и блайнд,вот кайт-контроль хорош,повышает выживаемость против мили.... единственно,что не хватает нам туннельного урона и более адекватной выживаемости (в 5.3 дам дадут сдавать дефы под контролем,что конечно делает изимод дефинг,обычно стоя в нове интуитивно дефишься и получаешь в морду дип,сделав небольшой "трикс" и срезав по себе урон не тринькуясь....)

Все же на мопе паладин - это стадия саппорта,нежели класс для влива урона..... Но всякие шутки про 3 кнопки тут не давно уже в моде,дабы с каты нам реворкнули всю механику на преобразование в урон или в хил,добавляя нам больше саппорта ,но забрав при этом антиконтроль.....

 

Хех я тебя обрадую , но к примеру у энха из контролей которые не дают кастовать только жаба. Так что у ретриков всё ещё хорошо). "Все же на мопе паладин - это стадия саппорта,нежели класс для влива урона....." И ЭТО ХОРОШО, ведь для этого он и предназначается.

Link to comment
Share on other sites

+кэпейситор

+из антиконтроля - тремор,даблграундинг туда же....

 

- - - Добавлено - - -

 

вот чем действительно паладин лучше энха - подхил,а ведь в 5.2-5.4 подымается адовое хп с флешки,в бурстах на полстолба.....

у шамы есть хотябы антиконтроли - шаманистик рага,ну и выше ,что описал.....

Link to comment
Share on other sites

Стан от тотема забыл

Каст тотема 6 секунд, только даун не выйдет из него.

Поэтому я его даже не написал.

 

корни от тотема' date=' шок (с талантом нову дает) .[/quote']

Во первых корни от тотема и фростшок стоят в 1 тире талантов. Во вторых, он говорил про контроль не дающий кастовать.

Link to comment
Share on other sites

Стан от тотема забыл, корни от тотема, шок (с талантом нову дает) .

 

Стан от тотема забыл

ну это кэпейситор тотем и есть...

 

тотемы на руты больше всего на кайт-контроль проходят....

Link to comment
Share on other sites

Какой баланс??? баланса нет и не будет. Хотите баланса - играйте в шахматы. ( хотя.....а почему это белые ходят первыми!!!???)
Link to comment
Share on other sites

Для меня не существует антикласса, и Антибаланса/баланса.

Существует Простой/лёгкий класс И Сложный для освоения и вообще для ситуационных моментов игры.

 

 

Простой класс - ретрик, дестр, шамы,вары,дисцыПристы,ханты

 

Сложный-Баланс друль(слишком много забот уходят на победу, драгоценные секунды смен форм часто приводят к поражению, ну и плюс супер контроль в виде Циклона... это самый гореконтроль скилл с кастом от 2-ух часов. Не популярный класс, а всё почему? Потому что не ваншотит, потому что сложный, бошка должна варить при игре за него, единственный класс я считаю, у которого не может быть шансов на ошибку, их некогда исправлять - в бабл не уйти, в глыбу не встать, в портал не сбежать, от стуна не блинкануться, фулл хп не хильнуЦЦа (целилку 2-ухсекундную никто не даст кастануть) и ещё куча минусов, где только бошка геймера должна додумать, что, и во сколько применить. С другими же классами всё проще.

 

Рога - фросты не дают им расслабиться, рукастый фрост - смерть роге. Непростой вообще для освоения -класс, любое из направлений - сложное. Рога, это класс, которым нельзя "попробовать" поиграть, как например за шама. Это класс о котором нужно много прочесть, посмотреть билдов/тактик, и в конце концов чувствовать себя хозяином этого персонажа, не играя другими, отдаться ему.

 

Ну вот , как то так )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а как же божеские котяшки ^_^ играть которыми было равносильно игре на пианино.

 

http://img97.imageshack.us/img97/9968/9aa1af675e05.jpg

Edited by Striker
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а как же божеские котяшки ^_^ играть которыми было равносильно игре на пианино.

Инстантовый Циклон - это и есть их шанс на выживание, которого у мункина нету, Сосредоточение божественности не брать сюда, ибо его инстант каст+инстант циклон - это уже 2 секунды в жопе. не катит. У ферала всё проще, прок инстантциклона и никаких кгд+ выскакивает гораздо чаще, чем Сосредоточение, у которого 1 мин кд. В обновлении 5.2 будет справедливый фикс Циклону - в ферал ветке 20 секунд кд )

Edited by astariol
Link to comment
Share on other sites

Инстантовый Циклон - это и есть их шанс на выживание, которого у мункина нету, Сосредоточение божественности не брать сюда, ибо его инстант каст+инстант циклон - это уже 2 секунды в жопе. не катит. У ферала всё проще, прок инстантциклона и никаких кгд+ выскакивает гораздо чаще, чем Сосредоточение, у которого 1 мин кд. В обновлении 5.2 будет справедливый фикс Циклону - в ферал ветке 20 секунд кд )

 

ой,ты видел хоть одну сову на 2200???а я видел и это мой нап,так что бичи пусть дальше за Оп классы играют и плачут когда их нерабочий класс убивает

Link to comment
Share on other sites

ой,ты видел хоть одну сову на 2200???а я видел и это мой нап,так что бичи пусть дальше за Оп классы играют и плачут когда их нерабочий класс убивает

Давай если я обсуждаю гитару, то и ты со мной будешь обсуждать гитару ладно ?) Я говорил не про состояние мункина на сервере, а то, что это сложный и трудный во всех аспектах класс.

Link to comment
Share on other sites

В обновлении 5.2 будет справедливый фикс Циклону - в ферал ветке 20 секунд кд )

 

В 5.4 отменен, лол

 

 

стуна

 

целилку

 

Уеби себе по ебалу сам, мне лень

Link to comment
Share on other sites

В 5.4 отменен, лол

 

 

 

 

 

 

Уеби себе по ебалу сам, мне лень

 

Из филосовско-психологический убеждений от увиденного - можно понять, что вас, уважаемый, всегда чмырили, или просто за что-то критиковали. Недолюбили, серая мышь, ноль в обществе, продолжить?

Edited by astariol
Link to comment
Share on other sites

Из филосовско-психологический убеждений от увиденного - можно понять, что вас, уважаемый, всегда чмырили, или просто за что-то критиковали. Недолюбили, серая мышь, ноль в обществе, продолжить?

 

Закрой гугл/википедию/etc. и можешь продолжать, психолог-недоучка

Link to comment
Share on other sites

Из филосовско-психологический убеждений от увиденного - можно понять' date=' что вас, уважаемый, всегда чмырили, или просто за что-то критиковали. Недолюбили, серая мышь, ноль в обществе, продолжить?[/quote']

Недолюбят тебя здесь.

Ты рандом который не знает произношения слов из сленга варкрафта. А неродемон прав по всем пунктам.

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете, что у вас есть ни*уёвый счастье-шанс оскорбить ?)) пфф, это моя самая первая в жизни пустейшая трата времени, простые никто.

 

п.с. слышь Брюс, не пойму как ты ещё не создал пару тысяч "хнык-хнык" тем? Ты сегодня не пожаловался ни на кого?, ТЫ ЖЕ ПРОЖИЛ ДЕНЁК ЗРЯ... Баба.. просто баба.

Edited by astariol
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...