Jump to content

О хантах и прочее


koga

Recommended Posts

Уважаемая администрация,будет ли когда нибудь нормальная починка классов?Поверьте,ваши старания по поводу квестов никто не оценит.Если бы каждый класс хоть как то работал,сервер бы просто разрывали новые игроки.Но на деле мы видим что в элвине и дуротаре,а так же на БГ бегают одни и те же классы,сколько еще тем создавать на эту тему?Каждый раз в ответ лишь,ждите починим,но почему то у хантов как пропадали петы с открытия сервера так и пропадают.Вы наверное не знаете вообще что такое хант...представьте вашего любимого вара без оружия...сразу побежите чинить? Я больше месяца не играю хантом,ибо смысл какой?Как мне должны помочь ваши квесты?5.0.5 патч с апнутыми хантами,чего ждать еще?перехода на 5.2.0? Потому что я думаю до вас не скоро дойдет.Напомню был такой проект WoWMagic с первой катой,которые тоже не потянули начало каты и помню одного дк там год чинили так,вот потом все просто забыли про него и ушли на циркл с более логичной и последовательной администрацией.

Чего мне скажите ждать?Год починки,а потом перехода чтобы хантов понерфили сильно? Нет спасибо,меня это не привлекает.Вы чините инсты,кто в них должен идти ханты и роги с 10к дпс?Я понимаю тяжело и все такое,но логика какая то должна присутствовать,да? Предлагаю администрации уже выделить тестеров по каждому классу и начать масштабные починки начиная с самых не рабочих классов,потому что сейчас кем бы он не был этот человек,он явно не справляется.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...