Jump to content

Recommended Posts

Редактированные скрины не принимаются.

 

4. Доказательство. (Как сделать Screenshot и заснять Видео)

Обязательный пункт! Если вы пишете жалобу на игрока, то вам нужно доказать свои слова. После публикации темы убедитесь, что на скриншоте четко видно ник нарушителя и само нарушение. Если скриншот размытый, а ники или информация нечитаема, представитель администрации имеет право отклонить жалобу (Обрезка изображения разрешена в свободном порядке, но, если модератор посчитает, что за счет обрезки изображения доказательство не является существенным, или вы скрыли свой ник, то он имеет право отказать в жалобе и потребовать у вас другое доказательство).

Link to comment
4. Доказательство. (Как сделать Screenshot и заснять Видео)

Обязательный пункт! Если вы пишете жалобу на игрока, то вам нужно доказать свои слова. После публикации темы убедитесь, что на скриншоте четко видно ник нарушителя и само нарушение. Если скриншот размытый, а ники или информация нечитаема, представитель администрации имеет право отклонить жалобу (Обрезка изображения разрешена в свободном порядке, но, если модератор посчитает, что за счет обрезки изображения доказательство не является существенным, или вы скрыли свой ник, то он имеет право отказать в жалобе и потребовать у вас другое доказательство).

 

Я прост хотел поставить бинды как у тебя, а то я кликер ваще.:troll1:

Link to comment
Омг, кому нужны эти посты, емае.

П.С, твой ник в игре ужасен.

 

Уже 2 страница твоего срача началась, судя по тому сколько подобной бессмыслицы ты пишешь на форуме посты для тебя много значат.

 

С таким ником на форуме говорить что то про ники других, серьёзно?

Link to comment
Уже 2 страница твоего срача началась, судя по тому сколько подобной бессмыслицы ты пишешь на форуме посты для тебя много значат.

 

С таким ником на форуме говорить что то про ники других, серьёзно?

 

Рад за то, что ты умеешь считать.

А что ты так зациклился на постах?

Причем здесь "форумный" ник, я говорю о твоём нике В ИГРЕ

Спешал фо ю выделил.

Link to comment
Рад за то, что ты умеешь считать.

А что ты так зациклился на постах?

Причем здесь "форумный" ник, я говорю о твоём нике В ИГРЕ

Спешал фо ю выделил.

 

При том что это тоже ник -_-

Зациклился на постах потому что ты их набиваешь, ты написал что редактирование скринов запрещено( хотя это не так ) я ответил скопированным правилом в котором написано что редактировать скрины разрешено. К чему твоё дальнейшее пребывание в этой теме и как ты к ней относишься?

Link to comment
К чему твоё дальнейшее пребывание в этой теме и как ты к ней относишься?

Т.е, ты задаешь мне этот вопрос, что бы я на него ответил, хотя сам говоришь что мои посты тут неуместны?

Link to comment
Странное у тебя мышление. Я бы даже сказал по другому, но ты обидишься.

 

Считаешь риторические вопросы странными? как ты тогда сарказмом ещё пользуешься?

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...