Jump to content

модератор не выполняет правила чата!


Recommended Posts

Человек извинился за капс,у него могли быть проблемы с прожатием клавиши Capslk,к тому же он был предупрежден.

На скрине видно что человек перестал нарушать правила чата. =)

Link to comment

а давайте без (могли быть) нарушение есть нарушение!

 

- - - Добавлено - - -

 

Критерии мутов:

 

1. Оскорбление игроков - от 240 до 360 минут.

2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 120 до 240 минут.

3. Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секунд - от 60 до 120 минут.

3.1 Скилл-флуд: линк спеллов/талантов/итемов и т.п вместе со словами "Теща", "Анус" и т.п. - 720 минут.

4. Капс: написание сообщений заглавными буквами - от 30 до 90 минут.

5. Chat Color: написание сообщений цветными буквами - 1000 минут.

6. Оскорбление высокопоставленных людей (президентов, министров, депутатов и т.д.). Данное ограничение создано потому, что мы - не политический форум, не стоит обсуждать подобные вещи на нашем ресурсе - от 300 до 720 минут.

7. Оскорбление на любой политической почве (государство, страну, город - не важно) - от от 300 до 720 минут.

 

- - - Добавлено - - -

 

что то я тут не вижу такого как предупреждение!

Link to comment
а давайте без (могли быть) нарушение есть нарушение!

 

- - - Добавлено - - -

 

Критерии мутов:

 

1. Оскорбление игроков - от 240 до 360 минут.

2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 120 до 240 минут.

3. Флуд: отправка одинаковых сообщений с периодичностью менее 10ти секунд - от 60 до 120 минут.

3.1 Скилл-флуд: линк спеллов/талантов/итемов и т.п вместе со словами "Теща", "Анус" и т.п. - 720 минут.

4. Капс: написание сообщений заглавными буквами - от 30 до 90 минут.

5. Chat Color: написание сообщений цветными буквами - 1000 минут.

6. Оскорбление высокопоставленных людей (президентов, министров, депутатов и т.д.). Данное ограничение создано потому, что мы - не политический форум, не стоит обсуждать подобные вещи на нашем ресурсе - от 300 до 720 минут.

7. Оскорбление на любой политической почве (государство, страну, город - не важно) - от от 300 до 720 минут.

 

- - - Добавлено - - -

 

что то я тут не вижу такого как предупреждение!

 

Скажи, что ты никогда случайно капсом не писал.

Link to comment
Кстати, а почему нельзя капсить?...по идее ничего нарушающего, оскорбляющего...

нельзя больше 3х раз однотипные, одинаковые по смыслу сообщения

и по идеи, нельзя больше двух раз писать капсом, но здесь так решили, что вообще нельзя - для уютного, удобного чатика

кто хочет, может в сторонке со своими знакомыми в белом(пока не видят),синим,зеленом,розовом чатике капсить.

Link to comment
правила есть правила.Будьте любезны их соблюдать,кто бы вы не были.И зачем модератор чата Miserable,насмехаясь? Отправляет игрока на форум к вышестоящим? И потом тут же оправдывается ? Могли на месте всё мирно решить,нет вам модератору надо было сагрить человека...боже мой... Edited by Akagami
Link to comment
Какие же вы нелюди, человек написал капсом случайно, с кем не бывает.

Никто же от этого не умер.

да.. ты что.. у тса темы - кошак на вот-воте померает, цветочки в горшке завяли ;)

Link to comment
правила есть правила.Будьте любезны их соблюдать,кто бы вы не были.И зачем модератор чата Miserable,насмехаясь? Отправляет игрока на форум к вышестоящим? И потом тут же оправдывается ? Могли на месте всё мирно решить,нет вам модератору надо было сагрить человека...боже мой...

 

Никто никого не агрил,жалко что мои слова приняли за "усмешку". Автор темы не в первой вступает в конфликты с модераторами х10,к тому же в очень грубой форме.

Когда он задал вопрос,где же мут,я указала на сообщение выше,и не больше =)

Разбираться с данным человеком нет смысла,если у него даже понятия в голове "уважение к людям",как такого нет.

Я совершенно без усмешек отправила человека на форум,дабы не трепать нервы ни себе,ни ему. =)

Link to comment

Если бы я придиралась к малейшему шороху, как тс, то забанила бы сейчас тса на форуме

2.9. Повторно создавать темы с бессмысленными названиями, а также названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса; повторное создание игроком тем с одними и теми же вопросами (вопросом), ответ на которые ему уже был дан; создавать темы в несоответствующих вашей проблеме разделах.

Тс, делайте вывод. Не нужно придираться к людям и они не будут вам отвечать тем же. Тема выеденного яйца не стоит.

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...