Jump to content

Оскорбление Ххахолл


Recommended Posts

Скорее надо наказывать обиженных школьников, плодящих подобные темы на форуме...

 

А ты внимательней посмотри "Школьник" в каком разделе находится тема и прежде чем писать, мозг включи. Все кто плодит ненужные сообщения про игнор, для Вас отдельно, не суйте нос ваше мнение здесь никому неинтересно. Вы можете высказать его сидя в долине голубых айсбергов, думаю там ему самое место.

Link to comment
С таким отношением я даже не удивлён, что игроки, вроде Ххахолл, так реагируют на вас...

 

Вы подтверждаете свой статус, указанный мной выше. Еще раз для тех кто в бронепоезде, прежде чем писать думайте.

Link to comment
НИ аргументов, ни фактов, ни пруфов... На данный момент на серверах в сумме 6к онлайна, и само собой разумеется, что ежеминутно кто то оскорбляет кого либо, такова уж суть русского комьюнити... Если каждый обиженный будет тащить на форум скрины и плакать, что его обидели, то во что превратится тема с нарушителями...?
Link to comment
НИ аргументов, ни фактов, ни пруфов... На данный момент на серверах в сумме 6к онлайна, и само собой разумеется, что ежеминутно кто то оскорбляет кого либо, такова уж суть русского комьюнити... Если каждый обиженный будет тащить на форум скрины и плакать, что его обидели, то во что превратится тема с нарушителями...?

 

Уважаемый. Есть нарушение=> Есть наказание. Что вам еще не понятно? В России почти 144 миллиона жителей "Само собой разумеется, что ежеминутно кто то оскорбляет кого либо" избивает и т.д. А если быть точнее, нарушает закон, так что мы тоже будем это игнорировать?? И в заключении, читайте пост выше и ДУМАЙТЕ, прежде чем что-то написать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...