Jump to content

Вопрос по поводу запретов!


Recommended Posts

что если я не имею ни какого желания играть на 5х, а своими запретами, вы как бы заставляете меня перейти, я считаю это не правильно!? по поводу загрузки миров, даже если я создам 10 персов на одном аке, это ни как не должно грузить игровой мир, так как онлайн я смогу быть только одним как ни крути! дайте волю! :)
Link to comment
Share on other sites

АДМИНЫ просто поняли что "машинка" на которой стоит наш сервер унылая фигня , новой у них нет , починить лаги они не могут , у них само ядро по идее крашится а они отмазываются какими то ДДос атаками конкурентов ... КОНКУРЕНТОВ (ха ха) кому же надо ддосить сервер который сам разваливается....? (вопрос вопросов) и вот они нашли вот такое решение проблемы ... и твоя строчка :

даже если я создам 10 персов на одном аке' date=' это ни как не должно грузить игровой мир, так как онлайн я смогу быть только одним как ни крути![/quote']

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

что если я не имею ни какого желания играть на 5х, а своими запретами, вы как бы заставляете меня перейти, я считаю это не правильно!? по поводу загрузки миров, даже если я создам 10 персов на одном аке, это ни как не должно грузить игровой мир, так как онлайн я смогу быть только одним как ни крути! дайте волю! :)

 

Вы хотели, чтобы лаги пропали с х100?

Это было сделано именно для этого, а вы теперь ноете. Завтра ограничение снимут и сможете играть.

На х5 рейты были повышены в 2 раза, а вы всё недовольны.

Всё для вас стараются...

Если не нравится что-то, вас здесь никто не держит!

Link to comment
Share on other sites

Вы хотели, чтобы лаги пропали с х100?

Это было сделано именно для этого, а вы теперь ноете. Завтра ограничение снимут и сможете играть.

На х5 рейты были повышены в 2 раза, а вы всё недовольны.

Всё для вас стараются...

Если не нравится что-то, вас здесь никто не держит!

 

разве у меня в теме что то написано про лаги? я все понимаю и по этому про лаги молчу и покорно жду когда их смогут убрать, но мне кажеЦа "перегон" игроков на 5х (в 2 раза больше, т.е. 10х) не

 

выход! я вижу и верю что администрация делает много, по этому поводу могу им сказать только Спасибо! а вот если Ты не понимаешь вопроса моего, то прошу оставлять своё мнение при себе!

Link to comment
Share on other sites

разве у меня в теме что то написано про лаги? я все понимаю и по этому про лаги молчу и покорно жду когда их смогут убрать, но мне кажеЦа "перегон" игроков на 5х (в 2 раза больше, т.е. 10х) не

 

выход! я вижу и верю что администрация делает много, по этому поводу могу им сказать только Спасибо! а вот если Ты не понимаешь вопроса моего, то прошу оставлять своё мнение при себе!

 

Лаги у многих пропали, так как около 1000 игроков с х100 перешли на х5, следовательно акция дала свои результаты.

В твоём сообщении ты просил убрать запрет, чтобы ты мог создать себе чара, как будто другие не создадут и не начнётся снова загрузка х100? 1 день остался, потерпи.

Link to comment
Share on other sites

Суть вопроса состоит в том, что не все любят долго качать перса (на мой взгляд это нудно), поэтому они и выбирают х100. На х5 (даже с поднятием акцией до х10) не думаю что народ прям так и хлынет.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Онлайн на х5 увеличился почти в 2 раза' date=' завтра акция спадет и дальше можно создавать спокойно[/quote']

завтра и не будет больше на твоём х5 играть и все повалят на х100 т.к х5 нафиг никому не нужен... т.к на х100 качнул перса увидел что работоспособность сервера 2 % всего и постоянные лаги и ушёл! на х5 играют только странные задроты....

Link to comment
Share on other sites

Пусть идут на х100 если так хочется' date=' кто то останется на х5. А такие высказывания тут не уместны[/quote']

ЩА "ЗАВАНГУЮ" : ща лагает, виснет, вылетает только х100 сделали такую акцию и также будет лагать, виснуть, вылетать на х5 !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

АДМИНЫ просто поняли что "машинка" на которой стоит наш сервер унылая фигня , новой у них нет , починить лаги они не могут , у них само ядро по идее крашится а они отмазываются какими то ДДос атаками конкурентов ... КОНКУРЕНТОВ (ха ха) кому же надо ддосить сервер который сам разваливается....? (вопрос вопросов) и вот они нашли вот такое решение проблемы ... и твоя строчка :

 

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ!

что значет слабая машинка дай денег будет крутая они сваи ми деньгами покупали оборудование так что сиди и не пиши чюхню всякую Вот дай и будет тебе игра без лагов. Тоже мне блин коментатор. Выскочка не довольный . Дай денег будет тебе сервак супер пупер как на офф. Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

что значет слабая машинка дай денег будет крутая они сваи ми деньгами покупали оборудование так что сиди и не пиши чюхню всякую Вот дай и будет тебе игра без лагов. Тоже мне блин коментатор.

 

тоже мне,блин,репетитор по русскому языку.

 

по теме: Все конечно хорошо и то что онлайн на х5 вырос и все такое,но после акции все опять свалят на х100(большая часть точно) начнут появляться лаги,потом сильнее,потом опять онлайн вырастит как был,а на х5 упадет до отметки 1.6 1.8 (вангую) и выйдет что тем самым подняли онлайн на 300-400 человек( хотя может и наоборот) но проблему с лагами нифига не решили. Не подумав при этом что игрок который всю жизнь играл на хай рейтах не будет сидеть мазать сопли на лоу рейте (хотя про игроков у нас думают в последнюю очередь). В который раз убеждаюсь что для вас один человек = всего лишь одной единице онлайна.

Link to comment
Share on other sites

что значет слабая машинка дай денег будет крутая они сваи ми деньгами покупали оборудование так что сиди и не пиши чюхню всякую Вот дай и будет тебе игра без лагов. Тоже мне блин коментатор. Выскочка не довольный . Дай денег будет тебе сервак супер пупер как на офф.

Всегда найдется 1 тупорылый школьник который сваю пасть решит открыть , жополиз , объясню теперь чтобы тратить на пиратский сервер деньги серверу нужно показать что ему есть к чему стремится что, что то делается, показать игрокам что мы можем работать но нам чего то не хватает... а твои слова "дай денег будет тебе норм сервер " -слова имбицила.

Link to comment
Share on other sites

Бред акция 1 словом. Давайте теперь запретим создавать всех кроме рогов и друлей их ведь мало. ДАЕЩ НАПЛЫВ ДРУЛЕЙ С РОГАМИ. А потом можно спеки начать отключать для разнообразия). Есле хотите разгрузить ставте ограничение в 3500 онлайн, а сейчас о5 будет 5 кило и опять сервак начнёт лагать. Так и сказали бы , что хотели поднять онлайн на х5.
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Так и сказали бы ' date=' что хотели поднять онлайн на х5.[/quote']

 

Это тоже одна причина отключения создание персонажей.

 

Вообще была мысль сделать 2 - х100 например по 3-3.5к онлайна. Но еще пока точно не решили.

Link to comment
Share on other sites

Всегда найдется 1 тупорылый школьник который сваю пасть решит открыть , жополиз , объясню теперь чтобы тратить на пиратский сервер деньги серверу нужно показать что ему есть к чему стремится что, что то делается, показать игрокам что мы можем работать но нам чего то не хватает... а твои слова "дай денег будет тебе норм сервер " -слова имбицила.
Вот и видно что тупой школник пишет разумный человек оскорблять не будет выйди на улицу и там пасть открой сразу по морде получишь. Много хотите мало получите. Что то не нравиться что машины слабые иди на офф и плати там денег. А на халяфе сиди и не рыпайся.
Link to comment
Share on other sites

Вообще была мысль сделать 2 - х100 например по 3-3.5к онлайна. Но еще пока точно не решили.

Отличная идея ! и сделать совмещёные бг арены инсты(регом)!

Link to comment
Share on other sites

Вот и видно что тупой школник пишет разумный человек оскорблять не будет выйди на улицу и там пасть открой сразу по морде получишь. Много хотите мало получите. Что то не нравиться что машины слабые иди на офф и плати там денег. А на халяфе сиди и не рыпайся.

Явно видно что :

Лучше уткнутся и свалить после моего поста выше и показаться полным мудаком... чем начать опять что то тявкать и развеять в этом все сомнения....

 

- - - Добавлено - - -

 

Blackrow' date=' На счет бг, тут нужно иметь два одинаковых реалма с рейтами. А так не будет такого[/quote']

ну так я имею введу что убрать х5 и сделать 2 реалма х100 с общими бг аренами, а не х100 с х5

Link to comment
Share on other sites

Да я вас на капусту пущу если х5 закроют.

у нас мнение в рейтах расходиться я не люблю быстрого развития событий.

 

был бы рейт х0.5 я бы и там играл.

Link to comment
Share on other sites

Да я вас на капусту пущу если х5 закроют.

у нас мнение в рейтах расходиться я не люблю быстрого развития событий.

 

был бы рейт х0.5 я бы и там играл.

ОДНИМ СЛОВОМ - ЗАДРОТ.....играть на пиратке на маленьком "х".

Link to comment
Share on other sites

Я позавчера попробывал поиграть на х5 и какого мое удивление: лаги, вылеты-привет х100 :appl:. Так что я и дальше буду х100 раз нет разницы
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...