Jump to content

Вопрос по поводу запретов!


Recommended Posts

Я позавчера попробывал поиграть на х5 и какого мое удивление: лаги, вылеты-привет х100 :appl:. Так что я и дальше буду х100 раз нет разницы

 

Лаги вылеты?) не замечал извини мб разница в провайдерах присутствует.

Link to comment
Share on other sites

Лаги вылеты?) не замечал извини мб разница в провайдерах присутствует.

 

на х5 видел ровно 1 вылет, за 2.5 недели игры, обнову ставили+ Отсчет в чате шел.

Link to comment
Share on other sites

ОДНИМ СЛОВОМ - ЗАДРОТ.....играть на пиратке на маленьком "х".

Извини но мне всяко лучше бегать с взрослыми людьми чем с школьными подростками.

 

 

на х5 видел ровно 1 вылет, за 2.5 недели игры, обнову ставили+ Отсчет в чате шел.

вообще не видел вылетов и лагов.

 

Дисконнекты были но по у.в причинам.

Краши были, но это не вылет сервера.

Link to comment
Share on other sites

Извини но мне всяко лучше бегать с взрослыми людьми чем с школьными подростками.

Что??? мне кажется на маленьком "Х" кача играют ребята очень юного возраста. Ты хочешь сказать что работяга который пришёл после смены с завода будет играть на х5???? если он валится с ног от усталости и может поиграться только пару часов? и каким же нужно быть дурачком чтобы думать(верить) что "х" сервера как то влияет на возраст игроков ....

Link to comment
Share on other sites

Что??? мне кажется на маленьком "Х" кача играют ребята очень юного возраста. Ты хочешь сказать что работяга который пришёл после смены с завода будет играть на х5???? если он валится с ног от усталости и может поиграться только пару часов? и каким же нужно быть дурачком чтобы думать(верить) что "х" сервера как то влияет на возраст игроков ....

 

Школотроны хотят много денег, без затрат, т.е. 1 квест=лимит золота. А так можно только на х100

Link to comment
Share on other sites

Что??? мне кажется на маленьком "Х" кача играют ребята очень юного возраста. Ты хочешь сказать что работяга который пришёл после смены с завода будет играть на х5???? если он валится с ног от усталости и может поиграться только пару часов? и каким же нужно быть дурачком чтобы думать(верить) что "х" сервера как то влияет на возраст игроков ....

 

Предпочтения человека имеют свойство меняться.

Я предпочитаю лоу рейт только потому что тут развитие куда сложнее чем на ваших х100 рейтах.

Драться в фулл бг против фулл арена. и.т.д

 

Как по мне я играю не ради того чтобы нагибать а только ради отдыха.

То что ты приходишь с завода и хочешь месить и крамсать начальника на части в ПВП твои проблемы.

 

Мне для отдыха много не нужно.

 

Зайти пообщаться сходить 1-2 раза на бг пронести инст и на этом всё.

Link to comment
Share on other sites

Предпочтения человека имеют свойство меняться.

Я предпочитаю лоу рейт только потому что тут развитие куда сложнее чем на ваших х100 рейтах.

Драться в фулл бг против фулл арена. и.т.д

 

Как по мне я играю не ради того чтобы нагибать а только ради отдыха.

То что ты приходишь с завода и хочешь месить и крамсать начальника на части в ПВП твои проблемы.

 

Мне для отдыха много не нужно.

 

Зайти пообщаться сходить 1-2 раза на бг пронести инст и на этом всё.

Вот слова типичного задрота... ИгРАТЬ В ВОВ что бы отдыхать.... бля я такую чушь 1 раз вижу... капец ....."ЗАХОТЕЛ ОТДОХНУТЬ ---> ИГРАЙ В ВОВ" пиздец!

Link to comment
Share on other sites

Вот слова типичного задрота... ИгРАТЬ В ВОВ что бы отдыхать.... бля я такую чушь 1 раз вижу... капец ....."ЗАХОТЕЛ ОТДОХНУТЬ ---> ИГРАЙ В ВОВ" пиздец!

 

игры же для отдыха и сделаны.

Link to comment
Share on other sites

Вот слова типичного задрота... ИгРАТЬ В ВОВ что бы отдыхать.... бля я такую чушь 1 раз вижу... капец ....."ЗАХОТЕЛ ОТДОХНУТЬ ---> ИГРАЙ В ВОВ" пиздец!

 

Идиота видно из далека .

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вот слова типичного задрота... ИгРАТЬ В ВОВ что бы отдыхать.... бля я такую чушь 1 раз вижу... капец ....."ЗАХОТЕЛ ОТДОХНУТЬ ---> ИГРАЙ В ВОВ" пиздец!

 

Бред вы пишите. А для чего тогда ещё нужна игра? Игры созданы для отдыха. Или вы весь день ОТДЫХАЕТЕ на работе, а потом приходите домой и начинаете РАБОТАТЬ в World of Warcraft?

Если бы я был игроком, я бы выбрал x5. Так как, даже если взять ваш пример во внимание, то после работы хочется так-раз спокойно поиграть, стабильно и потихоньку качаться, а не бегать как угорелый по карте на х100 и страдать чепухой. Интересен сам процесс прокачки, развития персонажа, познания новых мест/квестов в World of Warcraft, а не прожим ротации в дуэли. Хоть я и сам люблю больше PVP, но в этом плане, для расслабления необходимо именно PVE.

Link to comment
Share on other sites

Бред вы пишите. А для чего тогда ещё нужна игра? Игры созданы для отдыха. Или вы весь день ОТДЫХАЕТЕ на работе, а потом приходите домой и начинаете РАБОТАТЬ в World of Warcraft?

Если бы я был игроком, я бы выбрал x5. Так как, даже если взять ваш пример во внимание, то после работы хочется так-раз спокойно поиграть, стабильно и потихоньку качаться, а не бегать как угорелый по карте на х100 и страдать чепухой. Интересен сам процесс прокачки, развития персонажа, познания новых мест/квестов в World of Warcraft, а не прожим ротации в дуэли. Хоть я и сам люблю больше PVP, но в этом плане, для расслабления необходимо именно PVE.

Качать Профессию, персонажа, зарабатывать голд=работа : D

Link to comment
Share on other sites

Если бы я был игроком' date=' я бы выбрал x5. Так как, даже если взять ваш пример во внимание, то после работы хочется так-раз спокойно поиграть, стабильно и потихоньку качаться, а не бегать как угорелый по карте на х100 и страдать чепухой. Интересен сам процесс прокачки, развития персонажа, познания новых мест/квестов в World of Warcraft, а не прожим ротации в дуэли. Хоть я и сам люблю больше PVP, но в этом плане, для расслабления необходимо именно PVE.[/quote']

Ты так пишешь как будто у тебя идиальный сервер.... тут огромная кучу квестов не пашет из самой пондарии уверен что квестов классика бк лича каты ещё в худшем состоянии... ты пишешь про пвп с пве т.к у тебя на сервере не работает НИ ОДНА ИНСТА , НИ ОДИН РЕЙД.. один убогий ша который ресается раз в 24 часа на который соберают кучу рейдов и в падают в такие тупые лаги что доходит до баттхёрта.... ты пишешь про : познания новых мест/квестов в World of Warcraft блин тут пашут квесты только подай принеси и всё цепочки квестов сразу берёшь и здаёшь.... Весь сервер ЖДЁТ пве , вы даже не можете бонально открыть 5рки героики после 11 обновы ВЫ СЛОМАЛИ инсты которые до обновы отлично работали .... что будет дальше беда......

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ты так пишешь как будто у тебя идиальный сервер.... тут огромная кучу квестов не пашет из самой пондарии уверен что квестов классика бк лича каты ещё в худшем состоянии... ты пишешь про пвп с пве т.к у тебя на сервере не работает НИ ОДНА ИНСТА , НИ ОДИН РЕЙД.. один убогий ша который ресается раз в 24 часа на который соберают кучу рейдов и в падают в такие тупые лаги что доходит до баттхёрта.... ты пишешь про : познания новых мест/квестов в World of Warcraft блин тут пашут квесты только подай принеси и всё цепочки квестов сразу берёшь и здаёшь.... Весь сервер ЖДЁТ пве , вы даже не можете бонально открыть 5рки героики после 11 обновы ВЫ СЛОМАЛИ инсты которые до обновы отлично работали .... что будет дальше беда......

 

Я не особо разбираюсь в PVE составной игры, особенно Mists of Pandaria. Но, сейчас открыт Храм нефритовой змеи и уже заканчиваются тесты над подземелье могу'шан.

Квесты работают приемлемо, можно спокойно себе бегать и качаться. А ваше "уверен что квестов классика бк лича каты ещё в худшем состоянии" ни о чем не говорит, уверенны вы можете быть в чем угодно, но это не доказывает истины сказанного.

С вами даже общаться сложно, почти ни одного знака препинания, о чем речь?

 

Мы даже банально не можем открыть, угу, наверно. А я смотрю вы самый умный? Отправляйтесь делать свой собственный сервер Mists of Pandaria, вы его даже не запустите, не говоря о каких-то инстах/рейдах.

Link to comment
Share on other sites

Я не особо разбираюсь в PVE составной игры, особенно Mists of Pandaria. Но, сейчас открыт Храм нефритовой змеи и уже заканчиваются тесты над подземелье могу'шан.

Квесты работают приемлемо, можно спокойно себе бегать и качаться. А ваше "уверен что квестов классика бк лича каты ещё в худшем состоянии" ни о чем не говорит, уверенны вы можете быть в чем угодно, но это не доказывает истины сказанного.

С вами даже общаться сложно, почти ни одного знака препинания, о чем речь?

 

Мы даже банально не можем открыть, угу, наверно. А я смотрю вы самый умный? Отправляйтесь делать свой собственный сервер Mists of Pandaria, вы его даже не запустите, не говоря о каких-то инстах/рейдах.

суть была в первой его фразе....

 

- - - Добавлено - - -

 

ну не знаю, задания в пандарии пашут процентов на 50

 

меньше

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
ну не знаю, задания в пандарии пашут процентов на 50

 

Да, конечно. Но классик,бк,лк,каты - неплохо, написано было именно об этом. Да и вы хоть посмотрите какое огромное количество квестов было исправлено с открытия проекта, те, кто были на ОБТ, могут подтвердить, что сейчас играть куда проще.

Link to comment
Share on other sites

Да, конечно. Но классик,бк,лк,каты - неплохо, написано было именно об этом. Да и вы хоть посмотрите какое огромное количество квестов было исправлено с открытия проекта, те, кто были на ОБТ, могут подтвердить, что сейчас играть куда проще.

 

Про квесты и нпц грац я уже писал. Там где 1000 нпц, и рандомно 100-это было чудесно, если бы я был пвешером, или "качедрочером".

есть люди, которые специально долго качаются, там летают, смотрят мир и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Да, конечно. Но классик,бк,лк,каты - неплохо, написано было именно об этом. Да и вы хоть посмотрите какое огромное количество квестов было исправлено с открытия проекта, те, кто были на ОБТ, могут подтвердить, что сейчас играть куда проще.

 

закрывайте тему, это бесконечный спор)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Да, тема закрыта. Не вижу смысла спорить с людьми, которые не знают о чем говорят ,не понимают как всё работает и каким образом построено. Вчера уже спорили на тему "баганого отхила у варов", в итоге оказалось что нету бага, просто человек себе что-то накрутил и пытался доказать что он прав, хотя писал чепуху, сейчас превратится в тоже самое.

 

Если наш сервер столь плохой, уходите, пожалуйста, не задерживайтесь. Я не хочу чтобы вы тратили своё драгоценное время РАБОТАЯ на нашем сервере (да-да, именно работая, ведь WoW - для вас работа). Не утруждайте себя этими дисконнектами,лагами,запретами на регистрацию, закрыли вкладку, удалили наш клиент и забыли, зачем распинаться, ведь администрации всё равно на вас? (хотя это далеко не так, если бы было всё равно, эта тема уже давно была удалена, но я не ухожу от ответов и стараюсь ответить всем и каждому ,а вы мне покажите ещё один проект где куратор по максимуму поддерживает общение с игроками, выслушивает их, старается помогать, мне неприятно слышать такие слова в свой адрес после того, как я стараюсь как можно лучше к вам относиться).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...