Jump to content

Эхо стихий и шанс прока


Recommended Posts

пруфы чего? что за 200 ударов в манекен прокнуло 0 раз?

Хотя бы так. При чем, с перса 75 лвл - дабы исключить влияние искусности на тот же выброс.

Link to comment
Хотя бы так. При чем' date=' с перса 75 лвл - дабы исключить влияние искусности на тот же выброс.[/quote']

при чем тут искусность???

или ты отличить искусность от Эха не сможешь?

Link to comment

вам человек, проигравший весь актуал 5.4 на офе на элеме/рестор шамане, ровно как и я на маге, пишет существенные вещи, которые 101% этого форума никогда в жизни не знает и знать не будет, а вы какие то глупые вопросы задаете.

если б там норм прокало, то и репортов бы и не было

Link to comment

еще хочу добавить!

в таланта присутствует кд - 0.1 с для ПВЕ мира (чекайте ру комментарии вовхеда, там есть ссылка на блюпост)

и 4 сек, если твоя цель другой игрок или его питомец (http://www.mmo-champion.com/content/3352-Tier-16-Priest-5-4-Dev-Interviews-5-4-PTR-Notes-Update-Raid-Testing-Blue-Posts?#comments)

Link to comment
При чем тут блю-пост вообще?

ну я мог в 1 посте написать, что шанс прока 100%, а так я навел пруф, но тебе не понять походу

 

Где пруфы что у нас шанс другой?

Я могу записать 30 минутный ролик, или 30 минут логов, только будет ли их мониторить Зеокс? думаю вряд ли

если он попросит - сделаю! А тебе я пруфать ничего не буду! ты тут никто и ничто! выйди с темы и не заходи сюда, дитя ператки

Link to comment
да, 30%, смотри 1 пост

 

из коментов на вов хеде

Спеллы которые НЕ дублирубтся

- высвобождение чар ветра и льда (но высвобождение огня может)

- опаляющий тотем

- Щит молний ( и прок от статического шока)

- зачаорвание на оружии (огонь, лед, ветер)

для остальных шанс 30% а для УДС 6 %

Link to comment
- высвобождение чар ветра и льда (но высвобождение огня может)

не знаю

 

- опаляющий тотем

правда

 

- Щит молний

не знаю

 

для остальных шанс 30% а для УДС 6 %

правда

Link to comment
  • 1 month later...
тему дополнил

КРИТИЧНО

Я так понял, что нужны тесты и скрины рекаунта с проками. Сам шаманом поиграл довольно долго, но УДС ни разу не продублировался в энхе с Эха, бегаю с аурой на хасту по этой причине, хотелось бы хоть раз в жизни заваншотить с УДС кого-нибудь на фул хп.

Link to comment
2. Для некоторых спелов' date=' талант прокает очень слабо (а для некоторых все в порядке)[/quote']

ну теперь то всё понятно:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Спеллы которые НЕ дублирубтся

- высвобождение чар ветра и льда (но высвобождение огня может)

- опаляющий тотем

- Щит молний ( и прок от статического шока)

- зачаорвание на оружии (огонь, лед, ветер)

для остальных шанс 30% а для УДС 6 %

именно

 

- - - Добавлено - - -

 

Сам шаманом поиграл довольно долго

видимо на офе , тут шамана бросать это идиотизм:) надеюсь зевер сольёт правильные формулы на атакующие заклы , когда ему надоест играть на пиратке, а пока можно радоваться минус целям за прокаст:)

Link to comment
  • 3 months later...
  • 6 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...