Jump to content

Хардкорная браузерная MMORPG Королевство!


Recommended Posts

Приглашаем оценить хардкорную браузерную mmo Королевство! http://www.kor.ru

В игре 2 противоборствующие расы (люди, эльфы), 3 школы (огонь, ветер, свет) в каждой по два класса (воин, головорез, стрелок, маг, монах, паладин)

Инсты, арены, поле боя, разнообразные локации, профессии, регулярные эвенты и подарки , множество репутаций.

Своя соц.сеть

Изометрия

 

 

-----------

Реклама организованна пользователями, с целью больше - интереснее, и к администрации отношения не имеет.

Перед началом игры рекомендуем ознакомится с библиотекой и http://korwiki.ru/

Реферальной программы нет, следовательно реклама не делалась с целью наживы.

 

В чате каждой локации начиная с Флоринга регулярно дежурят персонажи-наставники, их можно определить по синему цвету шрифта. Им вы можете задать вопросы по игре, прокачке, попросить ссылки на другую полезную информацию, гайды.

Link to comment
Share on other sites

Честно скажу, игра такое дерьмо...

 

ну для начала, геймплей не плохой, если тебе не 12-15 лет и ты не графодрочер. игрушка делалась в традициях 2000х годов. это браузерка, в первую очередь.

 

 

оцените? да ты шутишь?! на таких играх деньги зарабатывают и не играют

 

p.s.как я например раскручиваю такие игры

 

 

Да, тема рекламная. Да, сейчас дела плохи, донат и все такое. Я там 6 лет, много дольше чем в вове.

Но. Фан у каждого свой, это раз. Я повторюсь, хоть на вкус и цвет, но игрушка, объективно, дерьмом не является. Для подобных оценок нужно как минимум чего-то в ней достичь, это два.

Не вижу ничего плохого, в том что собралась тима пользователей, по своей инициативе, поддержать проект, так как в данный момент там народу осталось маловато... По большей части, кстати говоря, из-за малолеток, которые кроме как ныть ничего не умеют.

 

Хотите подробнее - пишите в приват, обрисую красочно что да как, что по игрушке, что по ее истории.

Edited by Malgus
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...