Jump to content

Тем временем


Recommended Posts

аваларгототоплол, Не стоит оскорблять человека,не зная его. Это низко. Прежде чем, что -либо говорить, нужно подумать, а дальше уже "валять". Оскорбление - не выход. Лишь усугубляет положение.
Link to comment
Share on other sites

аваларгототоплол, Не стоит оскорблять человека,не зная его. Это низко. Прежде чем, что -либо говорить, нужно подумать, а дальше уже "валять". Оскорбление - не выход. Лишь усугубляет положение.

 

человек оскорбил мою жену в конце концов....это мне дает право на любые оскорбление в ее адрес

так понятно?

Link to comment
Share on other sites

аваларгототоплол, Это глупо. Если ты так думаешь. Тебе это не дает никакого права. Но не мне тебя учить. Может когда - нибудь и поймешь. Но увы, что не щас.

 

К счастью или сожалению, вашему или моему, это все не по теме. И выяснять отношения нужно не на публику) До свидания.

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

аваларгототоплол, Это глупо. Если ты так думаешь. Тебе это не дает никакого права. Но не мне тебя учить. Может когда - нибудь и поймешь. Но увы, что не щас.

 

да все, согласен, видимо недостаточно смазки у нее вот там, ты такая же тупая как пробка вина 70 летней выдержки, считайте обе я слился, отвечать на этот пиздолизизм я не буду более

Link to comment
Share on other sites

аваларгототоплол, :crazy: ты такой глупый , как жаль, что ты не можешь адекватно все воспринять. Слился, яснопонятно. "Тупая" - ок, ладно. Пускай будет по твоему. Лишь бы ты, дорогое тело, быстрее ушло отсюда. Ты просто не смог ответить. Вот и все) Гуд бай май ловэ)
Link to comment
Share on other sites

:)

Лично стоя на полянке видел как этого бича убил рандом вар с 1.6 рейтом в полу бг шмоте,пандашош меня радует.:o

P.S. Вы только не горите на меня и не оправдывайтесь передо мной:o Мне абсолютно насрать на этого ДЦПшника,просто скучно,а тут такая тема. :D

Edited by LeprotoFunkX
Link to comment
Share on other sites

LeprotoFunkX, оксик на бг тебя фармит наверное по кд

 

- - - Добавлено - - -

 

Последний раз редактировалось LeprotoFunkX; Сегодня в 18:53.

больше смайликов поставил ?

Link to comment
Share on other sites

LeprotoFunkX, ДЦП - детский церебральный паралич. Ну так, к сведению. Для обогащения ваших знаний. Что бы узнать более подробно, воспользуйтесь различными поисковиками. Например: Гугл и.т.д и.т.п.

 

Удачки)

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

LeprotoFunkX, оксик на бг тебя фармит наверное по кд

 

- - - Добавлено - - -

 

Последний раз редактировалось LeprotoFunkX; Сегодня в 18:53.

больше смайликов поставил ?

 

ты кретин похож на пидараса.

Link to comment
Share on other sites

:)

Лично стоя на полянке видел как этого бича убил рандом вар с 1.6 рейтом в полу бг шмоте,пандашош меня радует.:o

P.S. Вы только не горите на меня и не оправдывайтесь передо мной:o Мне абсолютно насрать на этого ДЦПшника,просто скучно,а тут такая тема. :D

 

Зачем ты сравниваешь дуэль и бг (рбг), если твой мозг не может обработать столько информации, мб не будешь его напрягать?

Link to comment
Share on other sites

На 5.0.5 гнали на окси и тут опять :mocking:

 

И малость не пойму, причём тут хб к фарму килов.

 

Это ж разбирающиеся в игре лока так считают, что он хб-шками килы фармит ) О чем еще с ними говорить? ) Всем доброго вечера)

 

- - - Добавлено - - -

 

ну тогда, если ты не в теме не стоит лезть в каждую норку, я извинюсь если буду не прав ну а пока....

этот человек много на себя берет, если кому-то действительно интересно давайте поговорим, я открыто даю скайп avalar8, но никому, подчеркиваю никому я не дам говорить со мной и моей избранницей в таком тоне, в котором говорила она

 

В каком тоне стобой говорили, что так затронули тонкие струны твоей души? Что так покоробило нежную натуру? :)

Link to comment
Share on other sites

LeprotoFunkX, оксик на бг тебя фармит наверное по кд

 

- - - Добавлено - - -

 

Последний раз редактировалось LeprotoFunkX; Сегодня в 18:53.

больше смайликов поставил ?

Ну так-то БГ я не регаю,а вот на арене убивал его,не раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну я же вас просил не рейджить, высираясь в этой теме вы только улыбаете меня,забавно, пытаетеь отгавкать этого лока даже с учетом того, что я написал,что мне на него насрать,ну порейджите ещё,я поугораю.

Link to comment
Share on other sites

Ну так-то БГ я не регаю,а вот на арене убивал его,не раз.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну я же вас просил не рейджить, высираясь в этой теме вы только улыбаете меня,забавно, пытаетеь отгавкать этого лока даже с учетом того, что я написал,что мне на него насрать,ну порейджите ещё,я поугораю.

было бы насрать , неотписывался тут , а так увы - зацепило хД

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...