Jump to content

Восполнение маны у мага


zadovbalo

Recommended Posts

1.Восполнение маны.

2.Проблемы в том,что восполнение маны очень занижено(на 60%) после применения фиксов. Пример на первой миниатюре( Как видно ето без последнего таланта в ветке).

3.Должно быть так

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D1%8D%D1%81%D1%82%D0%BE/simple

Вторая миниатюра.

4.21.07.2013

5.10/10

Edited by zadovbalo
изменить миниатюру
Link to comment
Чародейство багано. Вместо того, чтобы понижать манарег во время активации, он понижает его постоянно, пока имеется талант. Вкачай щит заклинателя и проблемы не будет.
Link to comment

Напиши, что манарег просто занижен у мага на 60% (примерно).

И отдельно напиши багрепорт про чародейство, что оно снижает объём восполняемой маны всегда, а должен только во время активации (когда баф висит)

Link to comment
Чародейство багано. Вместо того, чтобы понижать манарег во время активации, он понижает его постоянно, пока имеется талант. Вкачай щит заклинателя и проблемы не будет.

 

да самое интересное что при взятом таланте (последнего тира 3й) у меня мпрег 14к какбы смешно, у меня должен хотя бы компенсироваться стил по отношению к мпрегу.

Link to comment
да самое интересное что при взятом таланте (последнего тира 3й) у меня мпрег 14к какбы смешно, у меня должен хотя бы компенсироваться стил по отношению к мпрегу.

 

сс всегда сажал по мане, однако манарег тут занижен (обычный). Он должен быть примерно 14-16к без взятых талантов и 25-30к со взятым талантом щит заклинателя.

 

 

 

Возможно неправильно работает пассивка созвучия пустоты

Link to comment

(Возможно неправильно работает пассивка Созвучия Пустоты)

не оно работает норм. Посмотрите по силке в посте у нево 4.5 процента скорости тому и мана рег 15800

 

 

(Хм. У меня 17к реген маны. А вот щит заклинателя оказывается не работает вообще.)

релог зделай и будеш удевлен))

Link to comment
Короче говоря реген у мага на 90 фиксирован на 15к(если по гуглить так пишут), но создавая пост требуют силку на вовхед, там найти такое невозможно ето вам не спел и не талант)). Вот в доказательство кинул мага з сайта близов думаю прокатит ))
Link to comment
  • 5 weeks later...
Чародейство багано. Вместо того, чтобы понижать манарег во время активации, он понижает его постоянно, пока имеется талант. Вкачай щит заклинателя и проблемы не будет.

 

Скорость пассивного восстановления маны снижена на 50% только на то время, пока активна «Сила чародея».

 

Патч 5.2

 

Скорее всего, это ввели именно в нём, так что бага Чародейства нет.

Link to comment
  • 2 weeks later...

Какая разница какое восполнение маны с "" чародейством "" если просто каждые 10сек нажимаю его 50% маны реген , ну вот из-за всякой фигни на форум пишут! =_=

:facepalm:

 

- - - Добавлено - - -

 

Я играю магом и еще никогда не кончалась мана , хоть я диспелю все и вся =_=

Link to comment
Чародейство багано. Вместо того, чтобы понижать манарег во время активации, он понижает его постоянно, пока имеется талант. Вкачай щит заклинателя и проблемы не будет.

 

Не багано, работает правильно.

 

Маги

Теперь с талантом «Чародейство» у заклинания «Прилив сил» отсутствует время восстановления, а время поддержания и действия заклинания снижается на 50%. При завершении произнесения заклинания «Прилив сил» урон теперь увеличивается на 15% на 1 мин. (ранее урон увеличивался на 25%, а время действия эффекта составляло 40 сек.). Скорость пассивного восстановления маны снижена на 50% только на то время, пока активна «Сила чародея».

 

Обновление 5.2. Это только в 5.2 пофиксили.

Link to comment
Не багано, работает правильно.

 

Маги

Теперь с талантом «Чародейство» у заклинания «Прилив сил» отсутствует время восстановления, а время поддержания и действия заклинания снижается на 50%. При завершении произнесения заклинания «Прилив сил» урон теперь увеличивается на 15% на 1 мин. (ранее урон увеличивался на 25%, а время действия эффекта составляло 40 сек.). Скорость пассивного восстановления маны снижена на 50% только на то время, пока активна «Сила чародея».

 

Обновление 5.2. Это только в 5.2 пофиксили.

 

я это уже давно понял.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...