Jump to content

[Способности] Искусность: отблеск света (хотфикс 5.4 №2)


Neff

Recommended Posts

  • Developers

1. http://db.pandawow.me?spell=77485

 

2. Немного занижен отхил (видимо в коде у нас стоит старое значение искусности). Пример: Прист, 27.35% искусности.

Отхил с флешки: 75793

Отхил с искусности: 3321 за тик

Должно быть: (17822*0.2735) / 6 тиков = 3455 за тик

 

В 5.4 искусность чуть чуть апнули, т.е. ее % был увеличен: http://eu.battle.net/wow/ru/blog/10060445

16 октября

Жрец

Свет

Количество здоровья, восстанавливаемого с помощью искусности «Отблеск света», было увеличено на 4%.

 

Если умножить 3321 (отхил у моего приста) на 1.04, то как раз и выходит ~3454 (тоже самое получилось по формуле)

 

3. Должен быть корректный % искусности (тот, что указан в статах).

 

4. 14.03.15

 

5. х10/Fun

 

6. 2/10

Edited by Neff
Link to comment
ты знаешь, не поверишь, хотел вчера про искусность приста написать, меня вот интересует еще такой прикол чего оно хилит как то странно, когда нажимаешь разные хилки например обновление, потом каст флэшки, потом еще че нить, оно то увеличивает количество востановление за 6 секунд, то уменьшает, мне кажется должно, сколько в себя влил хила столько должно востоновить, ато в итоги нажал одно искусность меньше похилила нажал другое уже больше, потом можно понажимать одно и тоже, искусность повышается, повышается потом снижается, вообщем не пойму.
Link to comment
ты знаешь, не поверишь, хотел вчера про искусность приста написать, меня вот интересует еще такой прикол чего оно хилит как то странно, когда нажимаешь разные хилки например обновление, потом каст флэшки, потом еще че нить, оно то увеличивает количество востановление за 6 секунд, то уменьшает, мне кажется должно, сколько в себя влил хила столько должно востоновить, ато в итоги нажал одно искусность меньше похилила нажал другое уже больше, потом можно понажимать одно и тоже, искусность повышается, повышается потом снижается, вообщем не пойму.

 

Да, Neff, проверьте пожалуйста, очень прошу)

Link to comment
  • Developers

Нет, с этим все нормально. Тестил по рекаунту так:

Нахиливал разными хилками 20кк, и смотрел сколько % от этого отхилила искусность. Выходило почти столько же, сколько и в статах % искусности (немного меньше из за того, что у нас нет хотфикса на +4% хила искусности)

Link to comment

смотри, а не смущает тот факт что когда я стою хилю всем чем можно в дуэли и часто кидаю обновление, хоть оно и висит, рекаунт пишет что само много чем я отхилился это обновление около 38%, на втором месте искусность, не тупит ли рекаунт? при нажатие частого обновления, само то обновление хилит не так уж и много, а по рекаунту выходит что я им одна треть отхиливаю себя. или это у меня так...

 

- - - Updated - - -

 

я к чему это, может при учете искусности такая же байда, не по рекаунту надо смотреть а считать. так как странно отображает цифры отхила, меняются то вверх то вниз, например если я хильнул 10 раз по 100к а искусность у меня 20% выходит 200к должно захилить искусность, получется так- висит прок искусности от первой флэшки на 20к, я не жду когда закончится эти 6 секунд прока, начинаю кастить еще флэшку, сново 100к, висеть должен прок искусности около 4 секунд тех прошлих 20к, тобишь (6 секунд 100% - 4 секкунды 66%= 13 200 в остатке с прошлого) добавляем к новому проку искусности от второй флэшки еще 20к=33200 должно захилить

блин я фиг знает может я чет совсем запутался, может кто сообразит) просто весит как то эта искусность не понятно, то столько хилит,то столько.

Link to comment
  • Developers
100% - 4 секкунды 66%= 13 200 в остатке с прошлого) добавляем к новому проку искусности от второй флэшки еще 20к=33200 должно захилить

блин я фиг знает может я чет совсем запутался, может кто сообразит) просто весит как то эта искусность не понятно, то столько хилит,то столько.

Да, вы все правильно поняли. Она так и работает, т.е. к примеру, у нас 20% искуности и допустим мы скастовали 3 флешки на 100к одновременно. (300к*0.2 / 6 = 10к тик). Проходит 3 секунды (хота тикнула 3 раза), и мы кастуем еще одну флешку на 100к: (30к осталось с прошлой хоты + (100к*0.2)) / 6 = ~8.3к тик. Т.е. отхил за тик будет меньше, но у прошлой хоты осталось то 3 секунды действия, а у новой уже будет снова 6 сек, т.е. она нахилит больше в сумме.

Link to comment

ну она хилит при первом исцеление 13к, если даже часто нажимать, одна проковая флэшка ее перещеголяет на 7 раз вперед), если даже весит все время она,это раз в 2 секи 10к, всего 10к. как оно может топ быть) я не знаю

 

- - - Updated - - -

 

тогда искусность должна быть топ, если так думать)

Link to comment
  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...