Jump to content

Жалоба на модератора


Recommended Posts

1. Divon

2. Завуалированый мат ( чем разрешен в рф )

3. 11;40 по МСК

4. на 3 часа

5. Мне обсолютно насрать разбанят мне чат или нет, на этом сервере я играть больше не буду, так как ваш Модератор с ником Дочькашрека, не компитентен к игрокам сервера. что я увидел за 1 день игры на вашем сервере; ее слова: у меня нет времени что бы сидеть и банить всех за мат и т.д, что говорит сразу о том, что ей не место в модераторах, Обязаности модера видимо не знает совсем. еще; надо мут давать попроашйкам, то есть? на сервере запрещено попрошайничать? и это правила сервера? ухахах. смешно. так вот я прошу убрать с поста модератор это. да да это не опечатка ЭТО убожество, и навреняка малолетнее, найдите кого то получше кто будет следить за своей компитентностью и уважать игроков на этом все .

Edited by vercuman
Link to comment
Пруф где был осказано что у неЁ нету времени? там вроде был разговор про другое, и да, маты завуалировать тоже не стоит, правилами разрешено мутать за подобное, вы бы ознакомились с ними, а потом говорили про компетентность модератора, или вам пруф показать где вы мат завуалировали?
Link to comment
я кажется уже написал про ((2. Завуалированый мат ( чем разрешен в рф ) )) увы пруф я скинуть не могу( удалил pandawow ) ибо бестолковые модераторы уже как сверх опупели.
Link to comment

ахахах? достойный ответ, даже после того как вам сказали ознакомиться с правилами данного проекта, вы ничего другого конечно же не смогли написать.

Открытая/завуалированная матерная речь- 120-240 минут.

И не надо говорить что вы не будете тут играть, не будете вы- будут другие, но правила приличия соблюдать всё же стоит, мы не во дворе с вами находимся, а на проекте, где нужно уважать и культурно общаться друг с другом.

Link to comment

Не на самом деле, я соглашусь с автором. последнее время. модераторы стали не ок, из за каждый фигни мут...был такой случил мы ходили на рбг были в пати с модератором. перед регай на рбг, мы стояли в дурике, там чувак мат сказал, ему мут. я сказал мат мне мута не было, потому что я был в пати с модером) хотя мне мут тоже должен быть)

А так лучше убрать модераторов вообще, и поставить антифлуд и все...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...