Jump to content

Нуб на пирастком сервере


Recommended Posts

Моя проблема в том,что это первая не официальная игра в которую я хочу играть. Но не могу,все потому что чайник-не могу установить.

Я сделал все как надо в разделе "Как начать играть" до 4 пункта,а дальше не понял. Опишите пожалуйста подробнее.

Link to comment

Скачать архив Panda WoW 5.0.5.rar и извлечь три файла из архива в новую, пустую папку, где будет размещаться сама игра.

Запустить PandaWoW.exe - начнется загрузка основных файлов и установка игры.

Зарегистрируйте игровой аккаунт.

Запустить клиент через ранее скаченный и извлеченный из архива файл PandaWoW.exe и начинайте игру.

 

Распаковать WoW 5.0.5.rar в отдельную папку , найти PandaWoW.exe в папке куда распаковали WoW 5.0.5.rar , нажать 2 раза на ярлык PandaWoW.exe , ждать пока скачаются файлы , нажать 2 раза на PandaWoW.exe , играть .

Вот так выглядит PandaWoW.exe на который нужно нажать 2 раза (обведено красным) [ATTACH=CONFIG]8029[/ATTACH]

P/s не забыть создать аккаунт на http://cp.pandawow.ru/signup.html

Edited by Youshumitsu
Link to comment

Попробуйте описать подробней, в чем именно заключается у Вас проблема. Возможно, Вам смогут дать совет и обычные пользователи, если же какая-то техническая проблема, то, конечно же, без администраторов или их сотрудников, здесь не обойтись.

Уточните, Вы скачиваете клиент игры 5.0.5 полностью или у Вас уже был он изначально?

Для избежания всяких заморочек и простоты установки игры, рекомендую просто полностью скачать клиент с ресурса сервера через архив Panda WoW 5.0.5.rar, который указан во втором пункте Как начать играть. Здесь нужно - скачать этот архив, разместить в папке, запустить и зарегистрировать Учетную запись на сервере Panda Wow.

Edited by Shadrissa
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...