Jump to content

Послушание 5.4.8 PvP


В какой специализации жреца Вы играете?  

152 members have voted

  1. 1. В какой специализации жреца Вы играете?

    • Йа топ дц
      56
    • Йа холик казуал
      22
    • Йа тучка, тучка, тучка, йа вовсе не шп
      45
    • Прист? Лалки! Монах мой выбор!
      29


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Боже, Rollins уже в каждой теме пишет про дц лол)) бомбит же у чувака не по-детски)) дитё, если ты ракал и мучаешься с дц, так это не нас надо нерфить а тебе руки распрямлять и учиться играть)) прими к сведению..потому что ты даже не зная этот класс пишешь такую ерунду, что волосы встают дыбом, это всерьез заставляет задуматься о твоем психическом здоровье)) удали вов и не будет тебя раздражать дц прист, одним крабом станет меньше..задолбали вечно бомбящие клоуны на каждом шагу орущие как у нас все завышено, не убиваемо и т.д. цирк..
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Боже' date=' Rollins уже в каждой теме пишет про дц лол)) бомбит же у чувака не по-детски)) дитё, если ты ракал и мучаешься с дц, так это не нас надо нерфить а тебе руки распрямлять и учиться играть)) прими к сведению..потому что ты даже не зная этот класс пишешь такую ерунду, что волосы встают дыбом, это всерьез заставляет задуматься о твоем психическом здоровье)) удали вов и не будет тебя раздражать дц прист, одним крабом станет меньше..задолбали вечно бомбящие клоуны на каждом шагу орущие как у нас все завышено, не убиваемо и т.д. цирк..[/quote']

Играю за дц с лк на хай рейтах,по этому я знаю про этот класс всё,а у тебя не хило так бомбануло.

Link to comment
Share on other sites

Дите, кому ты тут рассказываешь? что ты знаешь о дц? лол...пипец, у малышни совсем крыша съехала с концами походу...это не у меня бомбит малыш,это ты бомбишь в каждой теме какие дц апнутые, да 100% ты убить не можешь толково играющего дц вот и подрывает тебя. )) и не пизди мне тут про свой хай левел, смешно даже читать твой бред ей-богу) знает он... мне уже не первый твой " знающий" доказывает какой он имба игрок и как не откроешь форум вечно сидят нытики утирающие кровавые слезки, потому что не смогли нас убить..а вот хер вам.как тебе уже было сказано в предыдущем моем сообщении-учись играть а не пизди об этом классе то,о чем ты и понятия не имеешь. Edited by izida
Link to comment
Share on other sites

Дц проще в освоении для тех' date=' кто вообще не имеет понятия, что такое прист и с чем его едят. Большая часть пристов, которые уже не первый и не второй сезон играют, утверждают, что холи спек проще в освоении, ну тут я думаю понятно почему они так считают.[/quote']

Глупость написал,холи прист самый просто в освоении,я сам перешел на моп и 1 раз за приста холи апнул за неделю 2.5 с фекалом. Нажимать ренью и инстант хил это не сложно ну и щиток. Дц априори сложнее из-за того что он кастит почти всегда и не поднимает так много как холик)

 

- - - Добавлено - - -

 

он проще' date=' он слабее чем холик[/quote']

Холи инстант хилит,дц почти всегда кастует,вывод: холи проще. Нажимать ренью+безмятежность+щит, сложно)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...