Jump to content

Послушание 5.4.8 PvP


В какой специализации жреца Вы играете?  

152 members have voted

  1. 1. В какой специализации жреца Вы играете?

    • Йа топ дц
      56
    • Йа холик казуал
      22
    • Йа тучка, тучка, тучка, йа вовсе не шп
      45
    • Прист? Лалки! Монах мой выбор!
      29


Recommended Posts

Прикол в том, что ты не знаешь в чем прикол да?

 

Знаю, я очень хорошо знаю механику ДЦ которая сейчас. Я просто не хочу писать об этом, я думаю ты сама знаешь парочку того что работает не так как надо, а лучше.

Link to comment
Share on other sites

Всё работает как надо, все щиты вешаются так же как и в те времена на оффе. Разве что двойной щит багнут, а так - не вижу никакого завышения
Link to comment
Share on other sites

Зачем играть в дц, если он не может хилить на высоком рейтинге в реалиях пандавова?

Что это за мазахистская логика "этот класс не оп, но он тру, поэтому буду играть и всюду плакать об этом"?

 

У дц недостаточно отхила, чтобы жить при -70% и недостаточно урона, чтобы считаться полноценным саппортом (как в личе).

Зачем он тогда нужен?

 

Однако с твоим холиком мы сыграли 1х1 на арене.

Link to comment
Share on other sites

Ну нонстоп проки флэшок апают класс раза в три, и не только тики дают ведь проки.

 

Будите злить меня, я напишу репорт, и вашу ДЦ конторку закроют. Мне то это всё равно не нужно, я практически не хилю, так как контролить намного лучше, но ДЦ (детям целюлита) без частиса это не понять.

 

Удались

 

Рот свой прикрой, противно пахнет :bo:

Link to comment
Share on other sites

Ну нонстоп проки флэшок апают класс раза в три' date=' и не только тики дают ведь проки.[/quote']

Иссушение еще даёт. Я его даже не юзаю. Всё остальное кроме СТБ даёт проки как положено.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну нонстоп проки флэшок апают класс раза в три, и не только тики дают ведь проки.

 

Будите злить меня, я напишу репорт, и вашу ДЦ конторку закроют. Мне то это всё равно не нужно, я практически не хилю, так как контролить намного лучше, но ДЦ (детям целюлита) без частиса это не понять.

 

 

 

Рот свой прикрой, противно пахнет :bo:

 

Не нюхай же, всё так просто

Link to comment
Share on other sites

Иссушение еще даёт. Я его даже не юзаю. Всё остальное кроме СТБ даёт проки как положено.

 

Што? Проки флэшки от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ спеллов, то есть то что Зеокс недавно фиксанул для ПоМ и реню, а остальное ПРИ отхили даёт. На оффе нет огромного такого количества проков, тут они нонстоп, ну если уметь, а то некоторые думают что по доте на противника это достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Где пруф?

 

Омг, ты думаешь с выходом дренора я держу скрины у себя на пк??

 

Тут был некий фикс Нефф довольно толковый парень в плане написания баг репортов. Если бы было завышено, то он давно бы уже об этом упомянул.

 

- - - Добавлено - - -

 

Што? Проки флэшки от ИСПОЛЬЗОВАНИЯ спеллов, то есть то что Зеокс недавно фиксанул для ПоМ и реню, а остальное ПРИ отхили даёт. На оффе нет огромного такого количества проков, тут они нонстоп, ну если уметь, а то некоторые думают что по доте на противника это достаточно.

 

Я про то, что у нас баганое и даёт проки от того от чего не должно давать, проснись. А то что даёт почти нонстоп, то да

Link to comment
Share on other sites

Я про то, что у нас баганое и даёт проки от того от чего не должно давать, проснись. А то что даёт почти нонстоп, то да

 

И ещё кууууча ОП багов и завышенных формул (особенно у ДЦ) которые мне не нужны, так что не советую злить меня, ДЦПристы.

Link to comment
Share on other sites

которые мне не нужны

Мб кроме баго проков и двойного щита их нет? По этому и сказать нечего

 

По крайней мере кроме апов в нескольких темах у приста я от тебя больше ничего не видела.

Link to comment
Share on other sites

Мб кроме баго проков и двойного щита их нет? По этому и сказать нечего

 

По крайней мере кроме апов в нескольких темах у приста я от тебя больше ничего не видела.

 

Я не лезу просто в это, присты и так самые фу из всех хилов, но если меня будут злить какие-то 2.3-2.6 (и то не факт) ДЦП, я просто напишу репорты или попрошу Неффа, и вы не сможете уже так же играть без проков, вас любой другой сетап раздавит, тем более за ДЦ с более хужшим контролем.

Link to comment
Share on other sites

Я не лезу просто в это' date=' присты и так самые фу из всех хилов, но если меня будут злить какие-то 2.3-2.6 (и то не факт) ДЦП,[/quote']

1. Я никого не злю

2. У меня нету даже 1500 тут

3. Я играю в основном за хантера или сову, редко пристом в ШП, и то бг

 

я просто напишу репорты или попрошу Неффа.

Давай напиши или попроси. Самой интересно, что из этого будет(я про яко бы ОП шилды). На щет проков - тут нечего сказать, баг есть баг

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по поводу щитов. Наверно у нас как то усталость спадет на бг или что то еще, что проскакивают щиты по 400к+

На бг может проскакивать твой обычный отхил, без урезаний, только в том случае, если цель во время боя не получила ни одной единицы урона, либо находится вне боя.

Вот что нарыла

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/10218662004

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я это давно знала, что усталость в не боя(и как теперь оказалось еще и когда не получила цель урона) спадает, просто никогда не доводилось искать этому потверждение
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...