Jump to content

Послушание 5.4.8 PvP


В какой специализации жреца Вы играете?  

152 members have voted

  1. 1. В какой специализации жреца Вы играете?

    • Йа топ дц
      56
    • Йа холик казуал
      22
    • Йа тучка, тучка, тучка, йа вовсе не шп
      45
    • Прист? Лалки! Монах мой выбор!
      29


Recommended Posts

Забавный.

 

Так докажи обратное, если твой гайд не гуано. Заинтересуй нас.

Почему мы должны пользоваться твоим гайдом? Что в нем есть такого, чего нет в других? Иными словами в чем полезность твоего гайда?

 

Читай внимательно цели и задачи. Там написано немного полезно для арены и бг. Я не обязываю вообще использовать мой гайд, читай гайды на нуб клаб или гайды на других сайтах. Этот шедевр ориентирован на новичков. Если ты у на имба нагибатор и катаешь всех закрытыми глазами 1 пальцем, то он тебе не нужен. Просто выйди из этой темы и не пиши свои коменты пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

читай гайды на нуб клаб
А, ну раз ты используешь нуб клаб как показатель, тогда понятно.

Этот шедевр ориентирован на новичков.

Так тебе новичок и задал вопрос, на который ты так и не ответил.

Там написано немного полезно для арены и бг.

Под что он ориентирован - это понятно. Вопрос был в чем полезность сего гайда(если он говно)?

А почему он таковым является тебе ответил ноунейм зла.

 

На форуме есть куда достойные гайды по дц, по мнению пользователей, как новичков так и ветеранов. Зачем надо было выкладывать свой шлак? Остается загадкой.

Link to comment
Share on other sites

А, ну раз ты используешь нуб клаб как показатель, тогда понятно.

 

Так тебе новичок и задал вопрос, на который ты так и не ответил.

 

Под что он ориентирован - это понятно. Вопрос был в чем полезность сего гайда(если он говно)?

А почему он таковым является тебе ответил ноунейм зла.

 

На форуме есть куда достойные гайды по дц, по мнению пользователей, как новичков так и ветеранов. Зачем надо было выкладывать свой шлак? Остается загадкой.

 

не нравится - не читай, читай гайды достойные твоего величества

Link to comment
Share on other sites

А если монки без сфер играют то норм?

 

Панды монки бесят всегда.

 

 

За 2 часа ребята со своими коментариями апнули тему с 37 просмотров до 300. Хорошо работаете, но нужно больше! Так что не время спать. Оставляйте свои коментарии, уверен добрые коментарии увеличат количество просмотров намного больше, чем картинки с какашками.

Link to comment
Share on other sites

воу воу, да у кого-то взорвало пукан? Ты же главный хейтер на форуме. Выпились от сюда вообще. И если мой гайд гавно - запили свой! Вставь туда свой рейт с ареной и прочей чепухой. Я писал гайд не для тебя, так что грей стул дальше ноунейм

 

Воу воу, вижу что у тебя.

 

Что значит что я главная хейтерша? Всмысле? Кого? Тебя? Я тебя первый раз вижу.

 

Так я не пишу гайдов, хотя играю за приста лучше тебя, почему я так говорю? Потому что человека которого напрягают сфероботы не умеет играть. Когда я вижу сферобота, я знаю что бой закончится за минуту, с помощью фира, частиса, сала, МК, и циклона (хотя он часто даже не нужен, точно не против сфероботов) я чейнконтролю его пока мой напа сливает ДД, монки самые безобидные хилы из всех.

 

Твой гайд на сегодняшний момент самый худший, так как содержит самое большое количество дизинформации, среди всех гайдов, и самое большое количество вонючего ЧСВ.

 

Мне убивает логика когда говорят пиши сама, во-первых, я не обязана снимать сама фильмы, записывать музыку, писать гайды что бы критиковать и выражать не довольство, если бы ты написал другу своему, это одно, но ты для всех это выложил, хотя это никому не надо, во-вторых, если бы я писала гайд по присту как хилу, он бы занял твоих гайдов штук пятьдесят, так как существует огромное количество нюансов, триксов, и вообще всё зависит где ты играешь, с кем, против кого, а я ленивая.

Link to comment
Share on other sites

Ну я бы про монков так не сказал , все-таки они почти лучше всех выживают против варов , рог , дк.Все из-за сфер.Присты же куда хуже живут под варами т.д
Link to comment
Share on other sites

Ну я бы про монков так не сказал , все-таки они почти лучше всех выживают против варов , рог , дк.Все из-за сфер.Присты же куда хуже живут под варами т.д

 

ОМГ, так кто же играет в монка?? Его не надо трогать, я за приста могу сделать так что он окажется в другом конце арены, и даже если очень хороший нап у него, и не будет давать чейнконтролить, то всё равно это сыграет роль.

Link to comment
Share on other sites

Воу воу, вижу что у тебя.

 

Что значит что я главная хейтерша? Всмысле? Кого? Тебя? Я тебя первый раз вижу.

 

Так я не пишу гайдов, хотя играю за приста лучше тебя, почему я так говорю? Потому что человека которого напрягают сфероботы не умеет играть. Когда я вижу сферобота, я знаю что бой закончится за минуту, с помощью фира, частиса, сала, МК, и циклона (хотя он часто даже не нужен, точно не против сфероботов) я чейнконтролю его пока мой напа сливает ДД, монки самые безобидные хилы из всех.

 

Твой гайд на сегодняшний момент самый худший, так как содержит самое большое количество дизинформации, среди всех гайдов, и самое большое количество вонючего ЧСВ.

 

Мне убивает логика когда говорят пиши сама, во-первых, я не обязана снимать сама фильмы, записывать музыку, писать гайды что бы критиковать и выражать не довольство, если бы ты написал другу своему, это одно, но ты для всех это выложил, хотя это никому не надо, во-вторых, если бы я писала гайд по присту как хилу, он бы занял твоих гайдов штук пятьдесят, так как существует огромное количество нюансов, триксов, и вообще всё зависит где ты играешь, с кем, против кого, а я ленивая.

 

Лол.;) Твои высказывания - это пустые слова. На каком основании ты решила, что ты топ дц серва?:crab: Играешь лучше всех и вся. Может поделишься своей мудростью и напишешь нам, нубам свой божественный гайд под названием - "У меня пмс и я ненавижу всех"

Link to comment
Share on other sites

Лол.;) Твои высказывания - это пустые слова. На каком основании ты решила, что ты топ дц серва?:crab: Играешь лучше всех и вся. Может поделишься своей мудростью и напишешь нам, нубам свой божественный гайд под названием - "У меня пмс и я ненавижу всех"

 

Твой гайд, это пустые слова, твоё агро, это пустые слова, а моя критика... тоже пустые слова, так как до тебя никогда не дойдёт ничего, до нечего доходить.

 

Меня всегда просто возмущали огромное ЧСВ с необъятной тупостью, хоть наивнее меня и ЧСВешней никого нет.

 

Где я сказала что я топ? Большой рейт ничего не доказывает, просто напа хороший. И какое ДЦ? Игра без частиса - идиотизм, на сколько бы больше ДЦ не хилил, по сути мне это не надо, так как я вообще почти не хилю в 2с, другое дело 3с и БГ, но играю большую часть 2с.

 

 

Так гайд написал ты, а не я, тебе и надо было придумывать названия.

 

И я тебя не ненавижу, ты просто рандом, простой человек, до которого дошла какая-то маленькая часть самый основной механики, прокнуло ЧСВ и ты решил написать гайд, правда сделал кууучу ошибок, в простой механике... ужс. Я могу только похлопать тебе в ладошки, ты превзошёл всех самых тупых гайдописцев у нас на форуме.

 

Твой гайд не годится даже для нубов хилить рандом БГ, ибо такое количество ошибок, что пипец.

Link to comment
Share on other sites

Твой гайд, это пустые слова, твоё агро, это пустые слова, а моя критика... тоже пустые слова, так как до тебя никогда не дойдёт ничего, до нечего доходить.

 

Меня всегда просто возмущали огромное ЧСВ с необъятной тупостью, хоть наивнее меня и ЧСВешней никого нет.

 

Где я сказала что я топ? Большой рейт ничего не доказывает, просто напа хороший. И какое ДЦ? Игра без частиса - идиотизм, на сколько бы больше ДЦ не хилил, по сути мне это не надо, так как я вообще почти не хилю в 2с, другое дело 3с и БГ, но играю большую часть 2с.

 

 

Так гайд написал ты, а не я, тебе и надо было придумывать названия.

 

И я тебя не ненавижу, ты просто рандом, простой человек, до которого дошла какая-то маленькая часть самый основной механики, прокнуло ЧСВ и ты решил написать гайд, правда сделал кууучу ошибок, в простой механике... ужс. Я могу только похлопать тебе в ладошки, ты превзошёл всех самых тупых гайдописцев у нас на форуме.

 

Твой гайд не годится даже для нубов хилить рандом БГ, ибо такое количество ошибок, что пипец.

 

Еще раз говорю, если мой гайд лалка напиши свой. Ты утверждаешь что ты топ дц серва, а я нуб на дне. Так докажи мне это. Я вот не обсирал людей с гайдами на дц, а создал свой. А ты просто в каждой теме вставляешь свои гавнокоменты и утверждаешь что ты ПрЫнцесса мировоздания и топ среди топов. Но кроме твоих пустых слов ничего нету, так что увы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Описывать назначение каждого заклинания считаю не целесообразным' date=' так как это можно прочитать в игре[/quote']

Зачем гайд писал Вася?

 

- - - Добавлено - - -

 

Восстановления манны

Исчадие Тьмы, Гимн надежды (undefined), Подчиняющий разум(талант), Слово силы: Утешение

Зачем описывать это и не описать про Вознесение? Спеллы 9 из 10 прочитают, а вот пассивку - сомнительно. + это не мало важный аспект в плане манарегена в бою когда выше описанные спеллы на кд, или же не выбран талант

 

- - - Добавлено - - -

 

Как p2 дц после Принцессы;), скажу - гайд не о чем

 

- - - Добавлено - - -

 

И писать мне что бы я написала свой гайд - не стоит, я посмотрю на Youtube даже на англ. языке и мне этого хватит

Link to comment
Share on other sites

Зачем гайд писал Вася?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Зачем описывать это и не описать про Вознесение? Спеллы 9 из 10 прочитают, а вот пассивку - сомнительно. + это не мало важный аспект в плане манарегена в бою когда выше описанные спеллы на кд, или же не выбран талант

 

- - - Добавлено - - -

 

Как p2 дц после Принцессы;), скажу - гайд не о чем

 

- - - Добавлено - - -

 

И писать мне что бы я написала свой гайд - не стоит, я посмотрю на Youtube даже на англ. языке и мне этого хватит

 

:appl::good:

Link to comment
Share on other sites

Еще раз говорю, если мой гайд лалка напиши свой. Ты утверждаешь что ты топ дц серва, а я нуб на дне. Так докажи мне это. Я вот не обсирал людей с гайдами на дц, а создал свой. А ты просто в каждой теме вставляешь свои гавнокоменты и утверждаешь что ты ПрЫнцесса мировоздания и топ среди топов. Но кроме твоих пустых слов ничего нету, так что увы...

С нуля апал с Принцессой.

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/03/eeb3618583a984926eb41069876c4896.jpg

 

Патч: 542

Чуть позже апнули 2.4 2с и 2к в 3с.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе пруфнул вместо неё.

Не устраивает - дверь знаешь где.

Забыл сказать: Гайд - дерьмо.

 

Лол, мнение дестро лока такое значимое для всех пристов:o

 

 

Вот моя обещанная машинима http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=127719

 

Если нравится - оставляйте лайки, будет много лайков напишу еще, а возможно даже с музыкой.

Edited by ВасяПетя
Link to comment
Share on other sites

Знатный гайд, но сакруша лучше пишет.

 

Ребят, мой первый гайд. Я еще не разобрался, как делать открывающее окно, как у других гайдов. Нажал и открылась инфа, нажал и закрылась.

Link to comment
Share on other sites

На каком основании ты решила, что ты топ дц серва?:crab: Играешь лучше всех и вся. Может поделишься своей мудростью и напишешь нам, нубам свой божественный гайд под названием - "У меня пмс и я ненавижу всех"

 

И какое ДЦ? Игра без частиса - идиотизм, на сколько бы больше ДЦ не хилил, по сути мне это не надо, так как я вообще почти не хилю в 2с, другое дело 3с и БГ, но играю большую часть 2с.

 

ЕТы утверждаешь что ты топ дц серва, а я нуб на дне.

 

Вот моя обещанная машинима http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=127719

 

У автора темы рак мозга...

 

Лол, мнение дестро лока такое значимое для всех пристов:o

 

Он за всех играет кроме паладинов, было и 2.8, просто продали, а дестро он просто любит как первого.

 

А у меня и 3.1 было, в профиле скрины.

 

Но я не пойму причем тут рейт, Steven пользуясь тем что я отошла сел за комп и зачем-то стал тыкать рейтом, причем мелким, непонятно зачем :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...