Jump to content

Читер на БГ!


Recommended Posts

не пиши сюда больше! детский лепет свой будешь в обжаловании лепить, когда тебя забанят! всем известно, что здесь на Оке Бури нельзя флаги подбирать, если их скидывают, поэтому не следует разводить здесь флуд, человек-сказочник! нарушил правила - отвечай за это как мужик, а то все вы любители дурачка включить!
Link to comment
не пиши сюда больше! детский лепет свой будешь в обжаловании лепить, когда тебя забанят! всем известно, что здесь на Оке Бури нельзя флаги подбирать, если их скидывают, поэтому не следует разводить здесь флуд, человек-сказочник! нарушил правила - отвечай за это как мужик, а то все вы любители дурачка включить!

 

это ты кому??

 

- - - Добавлено - - -

 

всем известно' date=' что здесь на Оке Бури нельзя флаги подбирать,[/quote']

ты уверен?

 

- - - Добавлено - - -

 

это как мужик

интересно кто ж это разнылся как ..... сопливая.не смог выиграть бг и бегом на форум искать виноватых.

Link to comment
перестань, я не грозный) серьезный да, но не грозный:pardon: не люблю когда пишут бред, когда пытаются оправдать нарушителя. флаг скинул, тот подобрал, что за чушь?! Око Бури баганное, если флаг скидывают, то его нельзя подбирать, думаю, об этом и так всем известно, ибо баг этот еще со времен этого сервера. на видео все четко видно, как шам берет флаг мгновенно! я думаю, комментарии здесь излишни, все и так очевидно. и не стоит нести ахинею!
Link to comment
как шам берет флаг мгновенно!

и какой же чит он использовал?

 

- - - Добавлено - - -

 

если флаг скидывают' date=' то его нельзя подбирать,[/quote']

а ты уверен что это не обходится с помощью макросов?

Link to comment
вар сбросил. шам взял. все по феньшую

 

Небось на твоего героя накатали и ты сразу в оборону пошёл? Всё предельно ясно и очевидно, вар не успел взять флаг, тем более сбросить его, да и как сказал ТС на оке буре невозможно сбросить флаг и взять его сразу же другим игроком как на варсонге или двух пиках. Тут явно использовалось запрещённое ПО.

Link to comment
Небось на твоего героя накатали и ты сразу в оборону пошёл

не играю на х10 шамой. играю варом.

да и как сказал ТС на оке буре невозможно сбросить флаг и взять его сразу же другим игроком как на варсонге или двух пиках. Тут явно использовалось запрещённое ПО.

не факт. если вы этого не можете сделать то не факт что другие не могут.

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати. начну шаму качать. говорят у них много чего есть интересного.

Link to comment
ой мда, да причем здесь вообще тот скинул, этот взял? ты вообще не о том говоришь. там никто ничего не скидывал, речь идет о том, что шам без каста брал флаги с центра! при чем здесь мы не можем? без каста их никто брать не может! чтобы взять флаг, нужно стоять на центре и кастовать его несколько секунд, а он их мгновенно брал, понимаешь, МГНОВЕННО!
Link to comment
понимаешь' date=' МГНОВЕННО[/quote']

могу сказать что это баг серва. рандомный. прошел каст флага и взять может любой. совпало так и что.вар скинул флаг и он остался на месте и шам сразу взял. ты не подскажеш какой из читов игнорирует время каста флага??

Edited by надзор
Link to comment
могу сказать чо это баг серва. рандомный. прошел каст флага и взять может любой. совпало так и что.вар скинул флаг и он остался на месте и шам сразу взял. ты не подскажеш какой из читов игнорирует время каста флага??

 

да не скидывал вар флаг, видео посмотри внимательней! это как так совпасть может, чтобы всё бг флаги с центра мгновенно забирать, аа? :mocking: все короче, пургу разводишь уже, реально!

 

- - - Добавлено - - -

 

я в этом не ахти, администрации виднее, что он именно использовал, запрещенное ПО или баг сервера

Link to comment
чтобы всё бг

видел только 1 флаг.

 

- - - Добавлено - - -

 

все короче' date=' пургу разводишь[/quote']

нет это ты хочеш забанить на 30 дней человека. и злишся что уточняют и сомневаются.остынь.

Link to comment
Был тысячи раз на оке буре, ни разу флаг не скидывали, и тем более никто с центра его мгновенно не забирал. Тут всё и так видно что вар даже докастить не успел, как подбежал шаман и тупо взял флаг. В баню подлеца!:diablo:
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...