Jump to content

И теперь точно привет пандария!!!!


Recommended Posts

И так, я докачал клиент Mists of Pandaria, и окунулся наконец-то полностью во все ее тайны=)):heart::heart:

Так как я играл до этого только 5 лет на Lich King, 2 года на офе и 3 года на пиратках то не видел даже измененного Азерота, после Катаклизма))

Всегда боялся подняться выше 3.3.5, но вот решился и не пожалел!!!!

Очень впечетлила игра с самого начала!!! И вот захотелось поделиться впечетлениями с Вами, Уважаемые форумчане.

Сейчас я качнул только 43 лвл, и конечно понимаю - все самое интересное еще впереди, но передо мной открылось уже огромный мир, в котором может я и пробыл 5 лет, но - все как в новинку, локации изменены в лучшую сторону, а чего стоит Огри...уууууу=))

Вобщем впечетлений море!

*Хотелось также поблагодарить администрацию проекта, за столь отличный сервер дополнения Mists of Pandaria :heart:

И отдельное спасибо ,Вам, за модельки с Warlords of Draenor !! Очень меня они порадовали с учетом прошлых, особенно отлично были изменены мои любимые расы - дварфы и орки=)) Счастья Вам , терпения , здоровья, креативных идей по улучшению проекта и конечно же побольше пользователей!!!!!! Я надеюсь что я отлично вольюсь в Вашу семью -Panda WoW Server[ATTACH=CONFIG]76762[/ATTACH]

:beer:

Edited by Шарль де Бёрни
Link to comment
Share on other sites

Только что прибежал в Тысячу игл - вобще офигел=))

 

Пока что, ты видишь только красивый дом с милой семьей, но это не так.

Внутри дома настоящий ад, а милая семья окажется похуже самого жестокого маньяка.

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s Походу пора приостановить просмотр ужасов :( (Но суть думаю понял)

Link to comment
Share on other sites

Пока что, ты видишь только красивый дом с милой семьей, но это не так.

Внутри дома настоящий ад, а милая семья окажется похуже самого жестокого маньяка.

ну есть некая закаленность после цирклы:crazy:а за предупреждение спасибо=)))

Link to comment
Share on other sites

ну есть некая закаленность после цирклы:crazy:а за предупреждение спасибо=)))

Ибо ты можеш увидеть плавающих бесов которых нельзя взять в таргет,и тд

Link to comment
Share on other sites

брехня

?? хм

 

- - - Добавлено - - -

 

и что ж вас там так закалило.зацените проект.

ыыы, наедакватность большинства публики раз, переход разрабов уже около года в стадию, зааним за бред - только снимите бан потом через пожертвования, ничего не фиксят, не правят.. ввели кросс, от коорого только беды, каждый день что-то домается и тд

Link to comment
Share on other sites

ыыы' date=' наедакватность большинства публики раз, переход разрабов уже около года в стадию, зааним за бред - только снимите бан потом через пожертвования, ничего не фиксят, не правят.. ввели кросс, от коорого только беды, каждый день что-то домается и тд[/quote']

брехня.

 

?? хм

армори линкани. заценим твои 2 года лк на офе))

(лк-14.04.2009-12.10.2010.ровно полтора года но никак не 2)

Edited by надзор
Link to comment
Share on other sites

ага, ну да , армори линкануть с лк персонажа, что ты несешь?:beee: линкану я тебе армори блин:crazy: не смущает что перса нет уже ?

http://savepic.net/6509197.jpg

 

тогда не трынди про 2 года на лк и потом ты такой еще 3 на серкле))

Link to comment
Share on other sites

тогда не трынди про 2 года на лк и потом ты такой еще 3 на серкле))

ыы) а мне нет смысла врать=) я знаю где я был а где не был) а не трынди ты тут. Ноунейму вроде тебя вобще надо игнорить, с такими тупыми вопросами) 2 =)):crazy:2 года на офе и три года на цирке, а ты отдыхай иди)

 

- - - Добавлено - - -

 

и да на заметочку, сейчас армори даже с каты нельзя показать уже, иди загоняй другим это, недосыщик))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...