Jump to content

Сетап


Recommended Posts

Кто с магом сейчас хорошо играет?Желательно в 2 дд

 

Фаер маг+длок, фрост маг+шп, фрост маг+сова, фаер маг+сова, фрост маг+шд рог(выигрывают за счёт баго-масс инвиза и бурст каждую минуту).

Link to comment
Share on other sites

Онли фрост шд. Баго инвиз, яд дагеров и невероятный демедж от роги на протяжении всей игры делают чудеса.

Что за баг с инвизом?

Link to comment
Share on other sites

масс инвиз маг вылазит и в таргет или фокус взять его анрили секунд 5-6, которых хватает чтобы забрать твоего хила или минимум всё повыбивать

 

причём таже хрень не только с фрост магом а ещё с аваром неплохо проходит.

Link to comment
Share on other sites

Маг+элем и алок+маг игры на кап.

Самые играбельные это ферал+маг, сова+маг, рогомаг.

 

Алок+маг 0_0 впервые о таком слышу.

 

Длок+фмаг тащит. Элем+маг 2.2 потолок(после 5 списка обновы). Маг+рог конечно за счёт баго инвиза возьмут 2.8.

Сова+маг за счёт симбиозной глыбы 2.8.

 

Сейчас незнаю сколько возможно взять такими сетапами потому что сейчас 2к это как до 5 списка обновы 2.4 (по мне так кажется).

 

Да и вары как будто сильнее стали.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас незнаю сколько возможно взять такими сетапами потому что сейчас 2к это как до 5 списка обновы 2.4 (по мне так кажется).

 

Тип после обновы скилл кап на пандашоше вырос :crazy:

Link to comment
Share on other sites

масс инвиз маг вылазит и в таргет или фокус взять его анрили

тебе может и анрил, но если играть с аддонами как гладиус и тыкать на иконку мага, то можно легко сделать с ним всё что хочешь...

Link to comment
Share on other sites

тебе может и анрил' date=' но если играть с аддонами как гладиус и тыкать на иконку мага, то можно легко сделать с ним всё что хочешь...[/quote']

Ничего что там надо протыкивать 100 кликов в секунду, т.к. он мгновенно пропадает из таргета и фокуса на протяжении всего масс инвиза? Ниразу не играл, не спорь.

Link to comment
Share on other sites

Ничего что там надо протыкивать 100 кликов в секунду, т.к. он мгновенно пропадает из таргета и фокуса на протяжении всего масс инвиза? Ниразу не играл, не спорь.

 

Хаха ты хоть знаешь кто Альба?

 

Он рпалом с рогой шд апал много. Щас шпшкой развлекается пандой на 2.7.

Link to comment
Share on other sites

Ничего что там надо протыкивать 100 кликов в секунду' date=' т.к. он мгновенно пропадает из таргета и фокуса на протяжении всего масс инвиза? Ниразу не играл, не спорь.[/quote']

ниразу не играл? я с этим часто встречался и получалось у меня это всегда, может ты просто не можешь этого сделать вот и всё

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...