Jump to content

Фикс брони.


WaRl0cK

Recommended Posts

Не вздумать апать броню,вниз тему,все ок. Роги и ханты хотя бы почустовали что они существуют на этом сервере.

 

ну только криворукие роги веселели белочек/кабанов в шторме/дурке...всех нормальных рог, которых знавал на этом сервере, были с 2.2к+ и 90% винрейта....Вывод сам напрашивается о ваших плак плак...И спек шд

 

ну и станы доставляют - чип кидни чип кидни и стоишь фап фап делаешь, если рог с каким нить варом/элемом/магом в связке

Link to comment
Share on other sites

Вот только на 5.0.5 роги не существовали, а в слезах сидели на форумах и думали брать веревку с мылом.

Апнул рогу, слегка зеленоват, как-то даже без прожима кд отправлял на кладбон примерно так же одетых ребят. Я аж испугался и вышел, и дело тут не в скиле.

 

просто если ты с офа у тебя тут + 99.9% к скилу :rogue:

Link to comment
Share on other sites

Я с оффа, но рогой играл совсем мало, откровенно не рог я совсем, скила как такового быть не может. Просто знаю что и как, но не больше. На том же оффе в это же время я бы держал во рту сразу несколько больших и потных, а тут я сам сую стволы в чужие ротовые полости, при этом даже не контроля как батя, а просто бью, стан даю, каст сбиваю, а враг за это комбо падает. Дело явно не во мне и не в игроках, а в странном уроне.
Link to comment
Share on other sites

кстати, я тут видал Зеокса коришь с офа, мол по его наставлениям фиксится все....случаино он не донат на пандашане проплачивал с такими фиксами? Офом и не попахивает, а вот плагиатом с пандашана есть малеха, все фиксы. которые там случаются, переносятся сюда, с такими же багами, что заставляет задумываться
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю из сообщений на форуме и из того что происходит в игре' date=' показатель брони пофиксили? Мне кажется это полный бред, палы стали как ткань, ткань вообще как гамно стала.. Это бред, когда холи пала в фулл бг и тп, за пару сек сливает какой-то нубо вар в зелени с 270к + хп, даже если он понатыкал там на кнопки всех бурстов. - это не значит что он может так дамажить, у моего пала как бЭ и щит есть и я хз как меня могли убить вообще.. На ЛК по коже и-то меньше дамаг идет, чем тут по латам..[/quote']

Фу фу вайнер, так и знал что починят броню и начнется -_-

По моему тема бессмысленна.

Link to comment
Share on other sites

Смена приорететов у фералов через симбиоз пашут с роги,а у самого роги нет-_-веселуха.Насчет пандаша я уже на 99%уверен что все фиксы классов от туда срисовывают,сами только кв и нпц ставят...(смысл от тонны багрепортов и тд если чиниться все подозрительно пандошанно..
Link to comment
Share on other sites

Неваляшка, как говорили сами Близзард, их не волнует что там происходит с балансом и остальным на стадии прокачки, ибо это не главное. Их волнует только актуальные проблемы на максимальном уровне персонажа, типа спелов, фиксов актуальных рейдов и т.д., а не что-то там. Т.е. у нас на высоких рейтах точно не моба пилить.
Link to comment
Share on other sites

Это когда был багосимвол?

 

Да вроде тот символ и сейчас работает..

 

Фу фу вайнер, так и знал что починят броню и начнется -_-

По моему тема бессмысленна.

 

Какой в сраку вайнер? по твоему это нормально когда вар в зелени по кд юзает бурсты и убивает холи пала фулл бг с щитом, хилками и тп?

Link to comment
Share on other sites

НеВаЛяШкА, то мой пал и я вроде как не краб ._. по крайней мере в отличии от "СКИЛЛОВЫХ ХОЛИПАЛОВ" не спамлю 2 кнопки.. "Торжество" и "Обличение". На мне висел факел, + сразу пошел с его стороны "Рывок" и второй стан, за несколько секунд снес меня..на мой взгляд это херотень какая-то, ибо у меня у пала брони как у блад дк..а толку смотрю от этой брони нет..
Link to comment
Share on other sites

НеВаЛяШкА, 1 раз хДД

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну на арене 1, а так все равно дамаг слишком сильный идет..вроде как и рес от бг шмота есть, да и броня..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...