Jump to content

И снова поговорим о гладиаторах :3


Квертилайн

Recommended Posts

я в вм апал 2к. Это изи.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Он неоднократно говорил,что играет 2с онли кап. Кверти-любитель 3с хоть и не прокает,но не суть важно:crazy:

 

 

Оплачивай офу ска!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

а че такого. мне армори готика линковали. говорили что это мейн. и таких же рогуев. локов.расчет на лоха. там же это сплош и рядом. вот только не понимают что слух сразу про таких идет и их начинают гнобить.это офх1 там не создаш за полчаса другого. только реролится и менять ник)) и то все равно не помогает.

кстати таких при реге на пг четко отсеивают.

 

- - - Добавлено - - -

 

СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНУЮ РЕКЛАМУ!АРТЁМКА ПРОСТИ :sad: ВСЕМ ПОКА.

 

меняй ник срочно. мб не найдут

Link to comment
Share on other sites

мб к лету. Только хз к какому. И то при условии,что ты мне докачаешь и оденешь вара:crazy:

 

К твоему лету уже сезон закончится, качаться будешь сам. А бг одеть там делов на 3 часа + - )

Link to comment
Share on other sites

СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНУЮ РЕКЛАМУ!АРТЁМКА ПРОСТИ :sad: ВСЕМ ПОКА.

 

ни чего другого от этой обрыги мы и не ждали ;DD

слив засчитан, уходи)

Link to comment
Share on other sites

Квертилайн, зачем ты за ним так следишь? Он твой кумир? Какая разница что он делает и пишет? Ты ночью на его фотки ни чего не делаешь? И что тут такого смешного?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К твоему лету уже сезон закончится' date=' качаться будешь сам. А бг одеть там делов на 3 часа + - )[/quote']

Ты серьезно думаешь,что сейчас для меня имеет значение этот гребаный сезон?:D вообще по фиг. В следующем ворвусь.

Link to comment
Share on other sites

Квертилайн, зачем ты за ним так следишь? Он твой кумир? Какая разница что он делает и пишет? Ты ночью на его фотки ни чего не делаешь? И что тут такого смешного?

 

перечитай внимательно первый пост. зачем следить если он сам спамит))

Link to comment
Share on other sites

Ты серьезно думаешь,что сейчас для меня имеет значение этот гребаный сезон?:D вообще по фиг. В следующем ворвусь.

 

вузю затащи и перестань бубнить )0

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...