Jump to content

Recommended Posts

На сервере есть явный баг который позваляет персонажам без участия сторонних программ летать без маунтаи даже бить в воздухе недавно сам составлял жалобу на такого персонажа его забанил( Так вот спустя несколько дней убиделся в этом сам когда после смерти и выхода из игры находясь трупом заходя снова в игру и ресая персонажа мой персонаж свободно мог летать соответственно я сходуже делал релог во избежания проблем и такой эфект пропадал. Мой совет этим надо заняться в блежайшии сроки а то так скоро и пол серва без пречины позабанят
  • Like 1
Link to comment
нормальные люди, при этом баге делают релог, во избежание. а всяких раков банят за багоюз.

я не буду выкладывать скрины, хотя могу подредактировать, скрыть аватарки персонажей, дабы друг не выхватил бан, и показать, что да, такой баг присутствует. особенно часто персонаж "читерно летает" при использовании символа полета у монаха. при этом не высвечивается значек. я пошутила так над знакомым, говорю, мол харош читерить. он не понял и переспросил, о чем я. я скинула ему скрин, где он в воздухе без маунта и БЕЗ ЗНАЧКА маунта. он в свою очередь скинул такой же скрин, где я на против его, а он в это момент сидит на маунте. администрация, огромная просьба, пересмотрите наказание за данную ситуацию, ибо действительно много людей будут лететь в бан из-за багов отображения. мне по сути все равно, баньте кого хотите и за что хотите, но в этом случае бан не справдлив. я бы позлорадствовала сейчас тавискарону, но на его месте могла бы быть и я.

Link to comment
Если есть такой баг-нужно релогнуться.А не летать =)

 

дело в том что баг виден не всем! научись в первую очередь читать, а не лепить рандомные ответы. он видит себя на маунте, а как видишь его ты - он не знает!

я скинула ему скрин' date=' где он в воздухе без маунта и БЕЗ ЗНАЧКА маунта. он в свою очередь скинул такой же скрин, где я на против его, а он в это момент сидит на маунте.[/quote']

я видела его без маунта, в то время как у него было все в порядке с отображением.

Link to comment
Ваши слова пусты,где пруфы? =)

понахватались слов... мы ставим администрацию в известность, что на сервере есть баг, который заключается в отображении наличия маунта. на мой взгляд нужно оставить подобные жалобы без рассмотрения и заняться проверкой данного бага. писать баг репорт? да, но тем временем многие невинные улетят в бан.

Link to comment
есть еще баг, когда появляешься в локе после прогрузки и сразу спапишь кнопку маунта, то сам маунт не прогружается, но персонаж может летать, перевызов маунта убирает данный баг.
Link to comment
персонаж "читерно летает" при использовании символа полета у монаха. при этом не высвечивается значек. я пошутила так над знакомым' date=' говорю, мол харош читерить. он не понял и переспросил, о чем я. я скинула ему скрин, где он в воздухе без маунта и БЕЗ ЗНАЧКА маунта. он в свою очередь скинул такой же скрин, где я на против его, а он в это момент сидит на маунте[/quote']

Вы можете скинуть мне эти 2 скрина в пм и от лица друга, и от вашего лица? Друга банить не буду.

Link to comment

Я не получила нужные скрины в подтверждение бага. Забагать полет у меня не получилось. Минут 15 на фане пробовала вообще всё - и телепортацию, и повышение пинга у себя же, и прочее. У меня полет не багается. И тем более не багается так, чтобы пропал значок маунта.

Персонаж забанен. Когда будет озвучен способ воспроизведения бага (если это реально баг, а не фх), тогда и будем говорить о разбане. Сейчас повода НЕ банить нет.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...