Jump to content

Оскорбление Изура


Recommended Posts

темка бред хотя если подумать то это что то вроде О.Р. тока другого типа ведь этот чел похоже использовал эти фразы для оскорбления и так что думаю следует его хоть как то да наказать хотяб маленький бан...
Link to comment
это не ор.. далеко не ор... я не знаю у каким конченых людей такое вызовет обиду, но у меня только смех это вызвало.. если уже и говорить о каком либо нарушении, то это ближе к провокации
Link to comment
втягивать родителей в игру это уже оскорбление *ваших мам в кино* водил он что отец чтоли?Это уже оскорбление отца который тоже считаеться родителем или вы думаете отцу понравиться что ктото его жену в кино водил?Это можно соотнести к оскорблению
Link to comment
втягивать родителей в игру это уже оскорбление *ваших мам в кино* водил он что отец чтоли?Это уже оскорбление отца который тоже считаеться родителем или вы думаете отцу понравиться что ктото его жену в кино водил?Это можно соотнести к оскорблению

 

а вдруг они встречались до отца?

Link to comment
ага конешно встречались до отца он или она бросили друг друга и отец пошол играть в вовку и писать возможно *сынам* что он их мам в кино водить да ктомуже что он за пикап мастер чтобы у всего рейда с мамами встечаться и собрать их детей всех в 1 рейде и написать им всю правду что до них было с их родителями
Link to comment
ага конешно встречались до отца он или она бросили друг друга и отец пошол играть в вовку и писать возможно *сынам* что он их мам в кино водить да ктомуже что он за пикап мастер чтобы у всего рейда с мамами встечаться и собрать их детей всех в 1 рейде и написать им всю правду что до них было с их родителями

 

а откуда ты знаешь что не так? доказательства давай

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...