Jump to content

не знаю, что это, но на всякий случай пожалуюсь.


Recommended Posts

сервер х10

ник нарушителя - Арсс

причина жалобы: не знаю, что он делал со своим петом, но вот это.... пет огромных размеров (видела подобную тему на форуме про громадного пета на арене) мб баг, мб не баг. разберитесь сами.

[ATTACH=CONFIG]78184[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]78185[/ATTACH]

Link to comment

я не стала писать вначале, что лагаю из-за него, думала я одна такая. а нет, я не одна. лагаю не только я. и лаги происходят когда Арсс вызывает своего элементаля. не возможно на локации находиться!

[ATTACH=CONFIG]78186[/ATTACH]

Link to comment

Раз вы так часто на форуме,могли бы и подсказать ему скрипт,для уменьшения пета. =)

Он не аренит с ним,не думаю что за это нужно наказывать. =)

Link to comment
Раз вы так часто на форуме,могли бы и подсказать ему скрипт,для уменьшения пета. =)

Он не аренит с ним,не думаю что за это нужно наказывать. =)

 

играю год, с таким столкнулась первый раз. из-за него сильно лагали я и мои знакомые. наказуемо-не наказуемо - пусть решает администрация. не играла магом и не знаю скриптов на уменьшение/увеличение петов. вы знаете? вот возьмите и подскажите ему.

Link to comment
У ДК петы больше :D

что это вообще такое? мне по сути все равно, но лаги неимоверные были. камера такими рывками поворачивается, что ппц. и это при том, что компьютер у меня не слабый. ладно бы он где то в другом месте с ним игрался, но не там, где толпа народу стояла. сколько ни просили его убрать (писали в общий чат) - он игнорировал. пока в ПМ не достучалась к нему и только тогда он его отозвал и лаги прекратились. (хотя он его отзывал-вызывал не раз и пет не уменьшался в размерах. вызывался таким же огромным).

  • Like 1
Link to comment
не знаю, что это, но на всякий случай пожалуюсь.

Этот сабж прям взбесил меня. Стукачка. Мне казалось ты нормальный человек, а оказалась обыкновенной крысой. Бесят такие люди.

А теперь на всякий случай пожалуйся на меня, доносчица.

 

З.Ы. Маг не мой.

Edited by Друидлинг
Link to comment
Отклонено. Баг рандомный, появляется при входе персонажа в игру, да и игрок не использовал забаганого пета на арене/бг, и не имел от этого бага никаких выгод.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...