Jump to content

У парня ДЦП.


Recommended Posts

1.Lemoz

2.х100

3.после проигранного пвп в 3-0 маг Lemoz начел агро

4. [ATTACH=CONFIG]78255[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78256[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78257[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78258[/ATTACH]

5. Еще недавние [ATTACH=CONFIG]78259[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78260[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78261[/ATTACH]

Edited by Krakant
Link to comment
1.Lemoz

2.х100

3.после проигранного пвп в 3-0 маг Lemoz начел агро

4. [ATTACH=CONFIG]78255[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78256[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78257[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78258[/ATTACH]

5. Еще недавние [ATTACH=CONFIG]78259[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78260[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78261[/ATTACH]

 

А скрины полной переписки почему не кинул?

Link to comment
Вроде тут всё ясно... Словарь в студию.

 

кнеш нуль ты )

 

- - - Добавлено - - -

 

А скрины полной переписки почему не кинул?

 

Там последних скринах чат открыт на полную ширину и высоту какую тебе полную переписку ?

Link to comment
Он изначально начал агриться из-за того, что якобы выграл меня в пвп 3-0 (мне как-то пофиг), я сказал, что нет, ну и дальше понеслось. То что он скинул, наверно 1/10 от всей переписки.
Link to comment
Он изначально начал агриться из-за того, что якобы выграл меня в пвп 3-0 (мне как-то пофиг), я сказал, что нет, ну и дальше понеслось. То что он скинул, наверно 1/10 от всей переписки.

 

там 7 скринов лол ты и пишешь что это лишь 1/10 переписки ?

Link to comment
Ты должен был предоставить ВСЮ переписку, а не только то что он тебе писал.

 

ТЫ знаеш вся ли это или нет ? переписка там 7 скринов С максимальной длиной чата

 

- - - Добавлено - - -

 

Гордятся, что победили 3-0, наверно этому парню нужно памятник поставить.

 

некто тебе не писал что я горжусь что такого нуля как ты 3-0

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты должен был предоставить ВСЮ переписку, а не только то что он тебе писал.

 

Да и когда он писал эти оскорбление у меня висел мут)

Link to comment
Начало нашей переписки можно глянуть тут http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=129786, я даже не стал дальше размышлять и просто создал тему, но парню стало мало, дальше стал выделываться...

 

ЛОЛ МНЕ МУТ дали как я буду выделываться мне дали мут ты стал писать чушь это ж надо быть таким позорным )

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...