Jump to content

Гайд для 70-74 от "ТАВЕРНА МО"


Recommended Posts

А во что дц приста гемить крит или инта? Хотел шп но он неок.

Дц лучше забивать в хаст+инт тогда уж, а лучше попробуй вообще за хприста.

 

Не знаю, как на счет шп, но они ваншотают. Одевают их по большей мере в фул хаст, не выше 72 лвла.

 

- - - Добавлено - - -

 

Только вот до какого лвл качать его 72 или 74. Хочется чтобы и живучим был и дамажил хорошо.

70-72 одназначно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Блин докачал до 74 лвл и одел почти.

Мб шп норм будет даже на таком лвл?

Для шп - это уже потеря. Некоторые шп остаются на 70 лвле, т.к. как бы ты не зарядил 74 в хасту, разница между 70 и 74 будет чувствительная, цифру не буду говорить, дабы не соврать, но каст будет точно медленнее.

 

 

p.s И во что тогда гемить хп приста?

Хприста? Инт=>Хаст=>Стамина. Хп приблизительно 25-26к будет более чем достаточно, если хочешь дамажить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, тоже бред. Ради такого бафа размениваться.

 

На 74 основные профы инжа и юва :)

 

Если уж так хочешь бонус к скорости, то с инжи на перчатки ставится чарка +240 к хасте, что куда лучше травки и это не единственный плюс инженерного дела :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если ты хил, качай 74, чтобы пугать своим хп в 3к

если ты милик и можешь носить топор качай 72

если хочешь вбить все в хаст крит итд и получить интересную циферку оставайся 70

аналогично и для лоу бг

 

а вот 80-84 и 85-89 лучше иметь макс ур, ибо статы все равно в % на нуле, а шмот будет доступен заметно более мощный

Link to comment
Share on other sites

Еще один нубо вопрос (знаю,что достал)

Капы хаста для шп остаются такие же как на 90 лвл?

Сколько примерно нужно хасты? Я думаю где то 20-23% должно хватить ,а все остальное инта,крит.

Собственно вопрос если забить шп в фул хаст, то я лишаюсь критовых флешек, но быстро кастую и так же быстро сажусь по мане. Дамага вобще нет.

Если капы такие же как на 90 лвл, то лучше набрать примерно 24% хасты, а все остальное вбить на фул крит или инт+крит.

И есть ли вобще смысл ставить камни на инту ,может фул крит +несколько усиленных камней на хаст для капа профитней?

Edited by alextigr
Link to comment
Share on other sites

помоему инту есть смысл ставить ток если ты 74 ур вкачал, это будет эдакая поддержка доты+флешкой на фул хп подлечить XD

пока ты 70 ур крит хаст можно оч приличный % собрать

Link to comment
Share on other sites

Хороший гайд' date=' автору спасибо[/quote']

Благодарю!

 

- - - Добавлено - - -

 

85-89 лучше иметь макс ур' date=' ибо статы все равно в % на нуле, а шмот будет доступен заметно более мощный[/quote']

Не согласен

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще один нубо вопрос (знаю,что достал)

Капы хаста для шп остаются такие же как на 90 лвл?

Сколько примерно нужно хасты? Я думаю где то 20-23% должно хватить ,а все остальное инта,крит.

Собственно вопрос если забить шп в фул хаст, то я лишаюсь критовых флешек, но быстро кастую и так же быстро сажусь по мане. Дамага вобще нет.

Если капы такие же как на 90 лвл, то лучше набрать примерно 24% хасты, а все остальное вбить на фул крит или инт+крит.

И есть ли вобще смысл ставить камни на инту ,может фул крит +несколько усиленных камней на хаст для капа профитней?

Здесь уже ничего не подскажу, очень мало играл за пристов, но капы, как по мне будут отличаться :)

А так все шп поголовно бегают в хасте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я 74 вкачал 5% особой роли не играют. Хотя да надо было 72. Просто я пока фул одел санвел где то 50 раз пронес пока посох упал, а заново фармить его желания нет. Edited by alextigr
Link to comment
Share on other sites

Я 74 вкачал 5% особой роли не играют. Хотя да надо было 72. Просто я пока фул одел санвел где то 50 раз пронес пока посох упал' date=' а заново фармить его желания нет.[/quote']

Занятие не из лучших, у нас один из замов 40 раз ходил за плащом с ласта на ловкость)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...