Jump to content

Предложение


Recommended Posts

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

 

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

 

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Хочу абсудить данное предложение.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Я' date=' Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца[/quote']

После этого чтение прекратилось.

Link to comment
Share on other sites

А што, я всеголишь хател предложить. Ведь приближённый получался городом благочестивой щедрости, душевной широты, он же признавался с целью, и рукой, и, по распространенному учёностью, был одиночку.
Link to comment
Share on other sites

Этой фигне лет пять. Посвежее что-нибудь придумаешь?

Однако они, по всей игре сделали поскольку цена на всё была снабжать и дальше. И только крепость доходила, что это кризис

Link to comment
Share on other sites

Однако они, по всей игре сделали поскольку цена на всё была снабжать и дальше. И только крепость доходила, что это кризис

 

Ты либо Промтом переводил, либо тебе катастрофически запятых нехватает.

Link to comment
Share on other sites

Ты либо Промтом переводил' date=' либо тебе катастрофически запятых нехватает.[/quote']

Мой третий вопрос вскоре он вам взял в районе, италии и каучуке.

Link to comment
Share on other sites

А можна дабавить Питушыных боёв плиз?!

я хател играть в такие игры с дества.

Они чаще всего были собой вооружённые подмётки с прикреплённым цехом, который относился между большим и остальными пальцами ноги и воспламенялся вокруг щиколотки.

Link to comment
Share on other sites

Они чаще всего были собой вооружённые подмётки с прикреплённым цехом, который относился между большим и остальными пальцами ноги и воспламенялся вокруг щиколотки.

 

я тебя нипанимаю а можна па руски? просто папа говорил что питух вкусный а я хотеть за него поиграть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я тебя нипанимаю а можна па руски? просто папа говорил что питух вкусный а я хотеть за него поиграть.

В азербайджанской части сыродутное поло тут имела система ситуаций, покрывающая всю россия

Link to comment
Share on other sites

В азербайджанской части сыродутное поло тут имела система ситуаций, покрывающая всю россия

 

шта? пасему ты писесь данный бред? я нипанимаю ни грамма тваиво слава.

обясни плиз по человесиськи.

 

я хатеть питух война.

Link to comment
Share on other sites

Siz Horozları soruşdu, mən burada şəkil tapılmadı

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BC%D1%8D%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BE%D0%BA-%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%BE-279091.jpeg

Link to comment
Share on other sites

я гаварить как ты.

я нипанимать тебя.

ты запились мне питухав?

 

на твая языке питусь питас петах путух гама гигей игрась игрум играм пились пилю пилам палам садей садай саделай плин беда песаль пли плиз плиззз.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...