Jump to content

украли аккаунт/персонажа


Recommended Posts

1)aratemaru

2)pandawow x100

3)1)Darrer2)Bigmother3)patihards

4)awm60@mail.ru

5)23.03.2015 22:40 по моему времени -4 от масквы

6)IP 93.159.240.141

Хост: 141.240.159.93.rightside.ru

Город: Красноярск

Страна: Russian Federation

IP диапазон: 93.159.240.0 - 93.159.241.255

Название провайдера: RightSide Ltd.

7)1)Словецкий2)Habl3)Труня4)Клик бум5)Таурх6)Северный

8)[ATTACH=CONFIG]78398[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78399[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78400[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78401[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78402[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]78403[/ATTACH]

акаунт был зарегистрирован в 2013 году в перед 2014 вчера были проданы мной 2перса паладин с ником luminangg и прист с ником Freup и куплен сет испытаний на шамана и смену расы расса сменена на таурена я лично закидывал и покупал маунта

Железный небесный разбойник шаман был за альянс я перенёс его за орду ник оставил Darrer там был монах тт с ником qwp там был дц за альянс 540 но они были проданы довно уже + меня банили из за монаха за выход до начала арены ещё на варе была деодема

 

9) взломан аккаунт и украдены 2 персонажа + сменена почта + сменен пароль

  • Like 1
Link to comment
Ну разберитесь вы что за брет у меня украли акаунт и какаято жирная школьница сидит и играет на нём а вам похуй ну разбреритесь вы вам хуйня делов много людей может подвердить что это мои персонажи и что я со своего ап сидел всегда с 1
Link to comment

а то деньги грибут а толку 0 ни разобраться ни чё

 

- - - Добавлено - - -

 

зачем такие темы создавать тогда если вы не помагаете людям у которых взломали акк с почтой

Link to comment
  • 1 month later...
92.46.198.196 , 195.218.183.161 , 5.158.233.192 чьи ip? Посмотрела логи ip, там очень много разных, которые засветились в личном кабинете еще до "кражи". Вспоминайте кому они могут принадлежать.
Link to comment

195.218.183.161 это ip моего лучшего друга я когда я был у него я попросил зайти на свой акк но пароля он не знал я ему не говорил это точно не он

1 из 2 я точно не знаю моего знакомого я давал ему акк чтобы он проверил если на моём аккаунте его перс так как его в то время взломали и перекинули персонажа или продали ну чтобы он знал что это не я я дал ему аккаунт на проверку тот который из Чебоксар его он там живёт а 3 незнакомы мне я знаю только 2 случая

Link to comment
у меня ещё был прист за алых я его продал [ATTACH=CONFIG]82385[/ATTACH] и вар тоже за алых был также продан [ATTACH=CONFIG]82386[/ATTACH] был ещё 1 вар только за орду[ATTACH=CONFIG]82389[/ATTACH] также продан ещё я давным давно купил ханта неиграл и выставил на продажу он либо ещё стоит до сих пор на продаже либо купили Edited by aratemaru
Link to comment
Ты думаеш один такой? У моего друга акк украли, он на нем стоко играл, стоко донатил. Толку 0. Мы пытались вернуть, но ничего не случилось. Лучше создай новый акк.
Link to comment
Ты думаеш один такой? У моего друга акк украли, он на нем стоко играл, стоко донатил. Толку 0. Мы пытались вернуть, но ничего не случилось. Лучше создай новый акк.

Шадрисса тоже человек,терпение имейте

Link to comment

Я зависла с этой темой, потому что на Вашем аккаунте слишком много разных ip. Указанный в теме и ip "друга" встречаются последний раз в декабре. 22-23го марта смена расы для Darrer, но 23го марта на аккаунте был ip 92.46.198.196

Дальше:

 

http://clip2net.com/clip/m0/1b125-clip-68kb.jpg?nocache=1

 

По этим ip нашла еще 3 аккаунта, где они вперемешку встречаются. Т.е это просто какой-то игрок, которому Вы сами и же и дали доступ к своей уч.записи.

  • Like 1
Link to comment
195.218.183.161 это ip моего лучшего друга я когда я был у него я попросил зайти на свой акк но пароля он не знал я ему не говорил это точно не он

1 из 2 я точно не знаю моего знакомого я давал ему акк чтобы он проверил если на моём аккаунте его перс так как его в то время взломали и перекинули персонажа или продали ну чтобы он знал что это не я я дал ему аккаунт на проверку тот который из Чебоксар его он там живёт а 3 незнакомы мне я знаю только 2 случая

 

так то пунктуация есть... ибо без нее это бессмысленный набор слов, на который и внимания обращать не стоило бы ;)

Link to comment

ну как ещё доказать что это мой аккаунт у меня там ещё был монах тт я его продал ник жаль не помню darrera я купил его когда он был за альянс пандой на продаже стоял хант с ником kodashiro у меня был рога причём я его купил и продал через 10 мин в удалённых есть монах с ником тикстурки и шаман элем ник не помню был вар купленный с ником mugernzs ник 100% поменяли и кто заходил на мой аккаунт я даже не представляю я описал все случаи когда посторонний человек заходил на мой аккаунт это всё что я помню и вар был куплен до переноса на 5.4.8

 

- - - Добавлено - - -

 

ещё был монах с ником qwpна нём меня забанили за выход до начала арены бы вар atros был пал которого я продал [ATTACH=CONFIG]83856[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]83857[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]83858[/ATTACH] был прист бы ещё 1 пал токо ник непомню к сожалению на пале я менял расу с ж эльфийки на м

на вара попукал транс могу предоставить чеки с qiwi что я донатил

Link to comment
акаунт был зарегистрирован в 2013 году в перед 2014 вчера были проданы мной 2перса паладин с ником luminangg и прист с ником Freup и куплен сет испытаний на шамана и смену расы расса сменена на таурена я лично закидывал и покупал маунта

Железный небесный разбойник шаман был за альянс я перенёс его за орду ник оставил Darrer там был монах тт с ником qwp там был дц за альянс 540 но они были проданы довно уже + меня банили из за монаха за выход до начала арены ещё на варе была деодема

 

9) взломан аккаунт и украдены 2 персонажа + сменена почта + сменен пароль

Ничего не понял...Русский...Правильно сделали,что украли,иди учи русский.Нефиг играть,когда так пишешь.

  • Like 1
Link to comment
Логика уровня Бог! :D А если и есть тут, скажем так, не далекий, то как раз таки ты ;)

 

Ацки плюсую ;) Гмы,давайте будем добродетелями.Не возвращайте ему аккаунт,вас его родители отблагодарят.

  • Like 1
Link to comment

Вот ты реал беспалевный тебе было бы глубоко пох*р если бы тебя непропросили вмешать сюда или если ты и есть тот кто взломал

 

- - - Добавлено - - -

 

на другие темы где пишут взломали аккаунт тебе пох*р так я чё ты сюда то залез

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто так. Недумаю

Link to comment

ну как ещё доказать что это мой аккаунт у меня там ещё был монах тт я его продал ник жаль не помню darrera я купил его когда он был за альянс пандой на продаже стоял хант с ником kodashiro у меня был рога причём я его купил и продал через 10 мин в удалённых есть монах с ником тикстурки и шаман элем ник не помню был вар купленный с ником mugernzs ник 100% поменяли и кто заходил на мой аккаунт я даже не представляю я описал все случаи когда посторонний человек заходил на мой аккаунт это всё что я помню и вар был куплен до переноса на 5.4.8

 

ещё был монах с ником qwpна нём меня забанили за выход до начала арены бы вар atros был пал которого я продал Нажмите на изображение для увеличения.

 

[ATTACH=CONFIG]83912[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]83913[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]83914[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]83915[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]83916[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]83917[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]83918[/ATTACH]

 

был прист бы ещё 1 пал токо ник непомню к сожалению на пале я менял расу с ж эльфийки на м

на вара попукал транс могу предоставить чеки с qiwi что я донатил

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...