Jump to content

багает крит!!!


Recommended Posts

 

все из за пета он дает баф на крит и стакает я тут причем теперь что хантом запрешено ходить с петом на крит. это все над в баг трекер а не сюда.

Link to comment
Долгое время не играл , захожу такой кидаю ханту дуэль и меня ваншот за пару секунд , думаю вот-это апнули то хантов ,а оказывается...
Link to comment

Да ладно,а каким образов в журнале боя все криты??

3 арены играл против него все криты были.

Ну да проще ответить,что способа нет,чем поискать,проверить,исправить

Edited by Skyknight
Link to comment
Сам хант этот даже писал что у него крит багаеться но пост свой затер=)Жаль видео когда начал снимать он в дк переключился

неее,"способа нет" же xD,не может крит багаться

Link to comment
Я это понял так, с каждым призывом пета крит как то стакивается и сохраняется предыдущий и тем самым багет на 10 процентов пет исключительно на крит он только багает, но это пол беды он также багает и напарника стакивая его крит с каждым разом, исправить это можно только релогом по другому ни как.Я так предполагаю что так можно забагать целый рейд, но я не проверял. Особых умений багать крит не нужно. Edited by Xakerone
Link to comment

Juster всё просто,водоног багнут тем что в статы когда аура спадает крит остаётсья,тем самым можно настакать до бесконечность.

 

По сабжу,встретил ханта в 3с арену он и его напы без совесть бегали с критом,не смотря на того что избежать баг можно просто сидеть с другим петом..Моральные уроды..

Link to comment
Juster всё просто,водоног багнут тем что в статы когда аура спадает крит остаётсья,тем самым можно настакать до бесконечность.

 

По сабжу,встретил ханта в 3с арену он и его напы без совесть бегали с критом,не смотря на того что избежать баг можно просто сидеть с другим петом..Моральные уроды..

 

Ну а если допустим настакать крит свой в пати с хантом потом ханта кикнуть баг останеться? А то что то мне седня прям на арене попадались вары 2 фурики и армс по логами одни криты летели за 30 и того может меньше сек ложили меня под хилами=)

Link to comment
Ну а если допустим настакать крит свой в пати с хантом потом ханта кикнуть баг останеться? А то что то мне седня прям на арене попадались вары 2 фурики и армс по логами одни криты летели за 30 и того может меньше сек ложили меня под хилами=)

 

Всё останетсья до релога,можно заходить на бг,арену,даже умереть.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...