Jump to content

Величие разума + Огненная глыба


Veynnzy

Recommended Posts

1. Величие разума + Огненная глыба

2. Огненная глыба наносит больше урона, если она была использована с Величие разума (примерно на 20к урона). Проверялось неоднократно и не одним магом. На видео ниже все прекрасно будет продемонстрировано.

3. Величие разума не должен увеличивать дамаг с Огненная глыба

4. 16.04.15

5. FUN

6. 10/10 прирост дпса у фаер мага

 

Видео:

 

 

p.s. проки трини отменялись специально, чтобы не было неразберихи. Так же был переодет другой дагер 550 ilvla, чтобы не было проков чарки Духа Завоевания

  • Like 5
Link to comment

Во-первых: зачем тест проводился с критами, проком разогрева и бафами?

Во-вторых: пом никуда не делся, урон пошёл от прокового пиро.

Link to comment
Только что тестил без ничего без бафов всяких, дамаг с помом завышен.
Link to comment
Ты чё такой тугой, на видео все показано, я тебе без шмота могу снять, на 20к дамаг выростает с помом, даже если он не тратится

 

Не надо грубить, надо лучше описывать проблему. Из вашего описания я понял, что урон увеличивается от пиро, выпущенного при помощи пома.

А оказалось, имеется в виду проковое пиро, которое выпускается, когда висит пом в бафах.

Такие вещи надо лучше описывать и проверять расчётами, а не на глаз...

 

В общем проведя пару тестов получилось, что если в бафах будет разогрев и пом, то выпущенный пиро поглотит разогрев и из-за пома посчитает ап урона от разогрева 2 раза.

 

Вы ударили 71437 без пома и 88809 с помом (вроде так, из-зафреймов плохо видно).

71437+25%=89296. Почти сходится.

 

вот это и надо писать в репорте. А не "урон выше на 20к".

Репорты пишутся для разрабов. И чтобы они не сидели и не выясняли пол часа в чём же проблема, надо лучше расписывать репорты.

 

- - - Добавлено - - -

 

За найденный баг спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Не надо грубить, надо лучше описывать проблему. Из вашего описания я понял, что урон увеличивается от пиро, выпущенного при помощи пома.

А оказалось, имеется в виду проковое пиро, которое выпускается, когда висит пом в бафах.

Такие вещи надо лучше описывать и проверять расчётами, а не на глаз...

 

В общем проведя пару тестов получилось, что если в бафах будет разогрев и пом, то выпущенный пиро поглотит разогрев и из-за пома посчитает ап урона от разогрева 2 раза.

 

Вы ударили 71437 без пома и 88809 с помом (вроде так, из-зафреймов плохо видно).

71437+25%=89296. Почти сходится.

 

вот это и надо писать в репорте. А не "урон выше на 20к".

Репорты пишутся для разрабов. И чтобы они не сидели и не выясняли пол часа в чём же проблема, надо лучше расписывать репорты.

 

- - - Добавлено - - -

 

За найденный баг спасибо.

 

Я тебе ведь еще в ЛС написал, что плохо разбираюсь с этими формулами и прочей ерундой.

Но хорошо то, что ты понял, о чем мы именно пытались и сами сказать.

Link to comment
  • 4 weeks later...
Фиксить то будете,месяц почти прошел...Что тут не понятного?Величие разума увеличивает урон на 20-30к огненной глыбы,в деф стойку в которой -25% летит по 105к [ATTACH=CONFIG]81278[/ATTACH] жесть за 1 дип падаю в деф стойке...
Link to comment

The mage on the screenshot is using invocation as you can see in his buffs, means +15% spells dmgs

And btw you slamed me for 97k in the arena 30mins ago, you weren't bursting and i had mol-ten armor glyphed which means -16% reduce dmgs on physicals damages and i didnt make a thread about that :o

 

Edit : If i always crit in Deep Freeze it's normal, its due to the passive called "Shatter"... Don't wanna repeat same shit on every threads

Edited by baaz
Link to comment

На видео вообще не чего не показано. Ты кидал фаер болт (или как там его) с помощью прока, а не с помощью Величие разума. Выложи новое видео.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и вроде бы его чинили уже, если я не ошибаюсь.

Link to comment
На видео вообще не чего не показано. Ты кидал фаер болт (или как там его) с помощью прока, а не с помощью Величие разума. Выложи новое видео.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и вроде бы его чинили уже, если я не ошибаюсь.

 

Не надо грубить, надо лучше описывать проблему. Из вашего описания я понял, что урон увеличивается от пиро, выпущенного при помощи пома.

А оказалось, имеется в виду проковое пиро, которое выпускается, когда висит пом в бафах.

Такие вещи надо лучше описывать и проверять расчётами, а не на глаз...

 

В общем проведя пару тестов получилось, что если в бафах будет разогрев и пом, то выпущенный пиро поглотит разогрев и из-за пома посчитает ап урона от разогрева 2 раза.

 

Вы ударили 71437 без пома и 88809 с помом (вроде так, из-зафреймов плохо видно).

71437+25%=89296. Почти сходится.

 

вот это и надо писать в репорте. А не "урон выше на 20к".

Репорты пишутся для разрабов. И чтобы они не сидели и не выясняли пол часа в чём же проблема, надо лучше расписывать репорты.

 

- - - Добавлено - - -

 

За найденный баг спасибо.

 

 

Теперь еще раз прочитай

Link to comment
Я тебе говорю перезалить видео, потому что могут отклонить тему, наверное.

 

Тестер отписался с правильным подходом и формулами, поэтому не думаю, что его проигнорируют.

Link to comment
И чтобы они не сидели и не выясняли пол часа в чём же проблема' date=' надо лучше расписывать репорты.[/quote']

вроде как все проходится дебагом за минуту

Link to comment
  • 3 weeks later...
Бред,видео было записано не коректно.Дело в том что глыба каждые раз вылетает по свойму ты не сможешь с каждые глыбы в разное время дать 100к а через 15 минут 130к...+возможно были у тебя проки.Не актуально!
  • Like 1
Link to comment

Cruelly, Ставь запятые, пожалуйста. Ничего же не понятно.

 

глыба каждые раз вылетает по свойму

С чего это ?

Формула имеет разброс, но не такой большой как на видео.

Так что, баг есть.

Link to comment
  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
Все ок, что вы несите тут? Во - первых у тебя прошёл Крит от шмота, во - вторых это была случайность, т.е когда ты заюзал величие, прошёл Крит + пиро, + фулл бафы
Link to comment
Zvon, инфузория туфелька, зайди и сам проверь

 

Я проверил, меня все устраивает. Я считаю, что это не баг, а...

 

- - - Добавлено - - -

 

Все ок, что вы несите тут? Во - первых у тебя прошёл Крит от шмота, во - вторых это была случайность, т.е когда ты заюзал величие, прошёл Крит + пиро, + фулл бафы

Вот что

Link to comment
  • 3 weeks later...

[ATTACH=CONFIG]89068[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]89067[/ATTACH]

ПоМ+пиро без всяких левых проков и бафов как на видео - 2725

Пиро с руки - 2796

Фуллы:

Пиро с руки: http://s003.radikal.ru/i204/1508/9d/0c1431d6aa86.jpg

ПоМ+пиро: http://s52.radikal.ru/i138/1508/9c/626c43c4a8e2.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

На видео ты бил с прока, дающего дополнительный демаг как и положено 25%. Если зальешь видео или скрины, где ты с руки и с ПоМа ударил с такой же разницей в 20к, тогда это будет доказательством. Пока что я доказал обратное.

 

- - - Добавлено - - -

 

Видно, что даже на панели кд ПоМа не началось. Баф остался висеть. Несходочки кароче.

Link to comment

сук, не могу, кто о чем)

мгновенное пиро ПОД(т.е пока весит БАФ) помом увеличивает урон еще на 25%

т.е у нас пиро с 25% если накинуть еще пом, то прибавится еще 25% и того вообшем ИМЕННО ПИро бьет на 40% больше а не на 25% пока висит ебаный пом.

 

з.ы С учетотм того что БАФ ПИРо не исчезает сразу под бафом ПОма а только при достижении цели между полетом первого Прока ПИРО ПОД МОПОМ можно выпусть еще пару сотин тысяч проков и как минимум 2 прока с добавкой под 40% там смотря как с критами пойдет

Link to comment
учетотм того что БАФ ПИРо не исчезает сразу под бафом ПОма а только при достижении цели

Нет, это не так. Иначе было бы 300 тем со слезами про имбовых фаеров на арене. Там 1 пира и не больше. На видео пира долетела - баф не пропал, а значит ты не прав.

 

т.е у нас пиро с 25% если накинуть еще пом' date=' то прибавится еще 25% и того вообшем ИМЕННО ПИро бьет на 40% больше а не на 25% пока висит ебаный пом.[/quote']

Я постом выше приклеил 2 скрина-пруфа того, что вся эта фигня неверна. Без всяких левых бафов и прочей ахинеи про проки пиры и остальное. Тупо удар с руки и удар с ПоМом. Разинцы нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тема была именно про то, что ПоМ добавляет демаг. Я ударил с ПоМом и нанес такой же. Что не ясно???

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...