Jump to content

баго войны


Recommended Posts

Локом могу убить.

Магом могу убить.

Варом могу убить.

Паладином могу убить.

Расчет рабочих классов окончен,садись пять.

А за остальных при любых руках нереально.

Link to comment
Share on other sites

Мне кто нибудь может ответить зачем во втором тире у варов что то кроме второго дыхания? У кого не спрашивал все говорят хз. Я вара без него солью за 6 сек.
Link to comment
Share on other sites

ты так говоришь прожимать сейвы которые на 6 секунд. но касером фиг доведешь его до добивающего удара. как тогда по твоему быть. вы сами то кем кроме шамана можете убить война?

 

маг рога лок шам монк пал дру дк ну кароче всемя добить можно если ручки не кривые

 

- - - Добавлено - - -

 

Расчет рабочих классов окончен,садись пять.

А за остальных при любых руках нереально.

реально реально ну добавдю тебе ище парочку класов монк дк рогом дру

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем то да, на фоне нерфов остальных классов воины сейчас выглядят малость уверенее... НО если руки берут своё начало из точек, далёких от пятой, то убить можно, даже не так уж и трудно...
Link to comment
Share on other sites

маг рога лок шам монк пал дру дк ну кароче всемя добить можно если ручки не кривые

 

- - - Добавлено - - -

 

 

реально реально ну добавдю тебе ище парочку класов монк дк рогом дру

 

Ахаха да ты вар сказочник.Что то ни в элвине ни в дуротаре не видел таких,значит за вара можно чтобы нагибать руки из жопы иметь?

Link to comment
Share on other sites

рогой с бурстами арено вар вообще делается "Flawless Victory") Не раз это доказываю. Все остальное по поводу варов это близлайк, так в чем проблема то а?
Link to comment
Share on other sites

Близзлайк это когда роги убивают за 3 секунды после опена и я даже не успеваю на прилетающий урон смотреть. Это я про офф.

Хотя, на 5.0.5 была другая ситуация, но все же.

Link to comment
Share on other sites

Вары немного завышены по отхилу... Приходится станить/фирить и т.д. что бы забить по отхилу. Ибо хилятся в секунду по 2-4 раза, дибилизм... У некоторых варов вообще, 1 тик в секунды 3-4, не поймёшь даже как и что...

 

- - - Добавлено - - -

 

если вар бурстанет в фурике - цель 90% будет мертва, если она конечно не будет убегать/прятаться и т.д.

Link to comment
Share on other sites

ты так говоришь прожимать сейвы которые на 6 секунд. но касером фиг доведешь его до добивающего удара. как тогда по твоему быть. вы сами то кем кроме шамана можете убить война?

Я дц,даже не фул бг,сломан почти весь.Меня очень мало варов прожать смогут.Некоторых при фул арене я и сам и убивал.

Только руки,а ты :crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

Вары немного завышены по отхилу... Приходится станить/фирить и т.д. что бы забить по отхилу. Ибо хилятся в секунду по 2-4 раза, дибилизм... У некоторых варов вообще, 1 тик в секунды 3-4, не поймёшь даже как и что...

 

- - - Добавлено - - -

 

если вар бурстанет в фурике - цель 90% будет мертва, если она конечно не будет убегать/прятаться и т.д.

 

 

Хммм...Насчет отхила,скажу так:у варов есть талант который при понижении здоровья ниже 25% отхил становиться бешеным!А насчет дмг,то посмотри на ютубе мувики с варом свифти(это офф).Рот про дмг сразу закроется.

Link to comment
Share on other sites

Рогой убиваю, магом убиваю.

Вышел со стана- я машу ручкой, ибо там криты от превосходства без бурсте по 50 тысяч. слемы без бурста критами по 25, а в бурсте это все умножается на 3.

Короче колосс почините, и все станет легче жить.

Армор починили-тем самым у вара урон без колосса вырос, а КОЛОСС ЗАБЫЛИ, класс.

Link to comment
Share on other sites

лучше пусть дк фиксят которые отхиливаются по 300к

Лол. По сравнению с варом отхил дк фигня. Я однажды за дк бил вара до 100к дошло хр и все. Добивал макс до 20к и он сра. зу их себе ресал. Анреал как то. Да и дамажил не слабо по 60к критами и всеравно он сразу же восстанавливал хп себе.

Link to comment
Share on other sites

Вары конечно же не неубиваемые (завсит от мастерства противника). Но главная проблема его добить. Тут всегда нужно напрягаться. А на счет дамага, то вары всегда были в топе.
Link to comment
Share on other sites

АЙ пишите тут фигню тупую что бы варов не фиксанули , посмотрите видосы с офа самый большой урон по другому игроку наносят локи не а вары , это тупо что зелёный вар может те ёпнуть 150к и побежать дальше ... Кто то пишет я убью вара тем или таким классом... чушь на равном шмоте кроме мага ты фиг завалишь вара получишь криту в зубы по 300к напишешь "фу багер" и уйдёшь плакаться в подушку... если я не прав киньте суда сылку на видос где бежит вар по бг и заливате всех постоянными плюхами по 150-400 к по всем ..... и повторюсь при мне бил вар моникен (рейдовый) и стукнул мощным ударом 900к.... и Это не норм....

 

P.S Защитники баго варов не забудьте поплакаться что магия превосходство не пашет...

Link to comment
Share on other sites

Blackrow, а разве тут локи не дамажат?!?!

да у варов есть 1 критичный баг-колосс,но тут у кадого(наверно) есть баги

после варов кто у нас будет баго класс?

хМ что за тупой бред ... всех фиксят а варов нет и то что весь сервер играет вароми вот показатель..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...