Jump to content

Enkaa оскорбление родителей


Recommended Posts

Как странно , бага я не вижу , хотя могу догадыватса с нытья того-же роги , бма апнули , он написал что яко-бы http://ru.wowhead.com/pet=55 баго-пет , у меня нету слов , я не знаю что вообще говорить таким людям , урон петов одинаковый , и зависит от бафов , хотя кому я пытаюсь доказать??Человеку который при победе пишет сасай лалка а при поражении оскорбляют.Беда...

 

- - - Добавлено - - -

Edited by TryBM
Link to comment
Хм , то что ты стоял в углу арены выжидая благоприятного момента для старта не избавляет нас возможности мобильно передвигатса по арене на маунтах , не так ли?Не понимаю логики данного сообщения поскольку вы же сами торчите в одном месте пока не будет возможности открытса , не так ли?
Link to comment
Да ну , если не в курсе то при начале арены есть некая задержка во время которой банально не отображает противников , маунт старт + камуфляж , не вижу нечего в плане нарушения.
Link to comment
У меня складываетса впечетление что вы хотите отомстить за свои поражения , вы вообще упоролись?Иконка петов , и даже не только петов а и прислужников и стражей могут отображатса до начала боя , помоему етот баг существует со старта сервера , блин имейте честь , помоему и так уже через грань переступили оскорблениями.
Link to comment
И что то про мать я написал, я дико извиняюсь с горечи написал, но вы вывели уже 4 раза вышли до арены к нашей точки появления, это же смешно не так ли?
Link to comment
Какая месть, ты смешной? Мне плевать на тебя, просто меня смущает то что до начала прилетел огонь под ворота ты так и не дал объяснений как это случилось?
  • Like 1
Link to comment
есть баг,который на арене пропускает сквозь ворота до начала открытия ворот. как я понимаю,хант злоупотребляет этим. делайте скрины и делайте на него пост
Link to comment
Какая месть, ты смешной? Мне плевать на тебя, просто меня смущает то что до начала прилетел огонь под ворота ты так и не дал объяснений как это случилось?

 

ОХ Диман, ну ты попал по полной...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...