Jump to content

Читерок ! )))


Recommended Posts

2.Бойкий

3.х100

4.Использовал тп на бг!

5.НА 1 скрине видно время и что мой друг вар ниуспел никудай уйти http://s001.youpic.su/pictures/1374782400/a214c4ef0b304281b0e1dbc874e4380c.jpg а вот 2 скрин http://s001.youpic.su/pictures/1374782400/75b2d13c523bfa001c0c0c8090d67c71.jpg тут вар успел зделать ток 1 шаг и уже поставели наш флаг надеюсь забанят либо я низнаю куда глаза ваши смотрели если вдруг мне отказали! и прикрасно видно что читер полу прозрачный стал и ник исчез когда тпшился!

Link to comment
когда уже будет клиент, где уберут все эти ФХ-СХ? вроде, была попытка создать прогу, но завершилась ничем. народ реально перестал бояться накзания, типа админ не заметит, игрок не настучит. при том, бывает, что в своих же рядах читер сидит и просит не выдавать его, да еще предлагает поделиться убер-читами, которые в игре не запрещены. какие есть предложения? может, не просто банить на 30 дней, а удалять акк через неделю, если на обжалование не подали? ведь через 30 дней читер снова будет читерить.
Link to comment
когда уже будет клиент, где уберут все эти ФХ-СХ? вроде, была попытка создать прогу, но завершилась ничем. народ реально перестал бояться накзания, типа админ не заметит, игрок не настучит. при том, бывает, что в своих же рядах читер сидит и просит не выдавать его, да еще предлагает поделиться убер-читами, которые в игре не запрещены. какие есть предложения? может, не просто банить на 30 дней, а удалять акк через неделю, если на обжалование не подали? ведь через 30 дней читер снова будет читерить.

 

30 дней - это немало, так что достаточно. ну почитерил, его забанили на 30 дней, посидел без вова, потом зашел и оптяь начал читерить - опять бан. ты думаешь так они делают? мне кажется неохота акк на месяц терять, если хочешь нормально одеться

Link to comment
а смысл изначально читерить какой? быстро выграть бг и получить хонор. для чего? - чтобы быстро одеться. вот думай: либо играть честно и долго пытаться выграть бг/одеваться, либо играть с читами на удачу, забанили? - потом снова за старое. да и даже так: забанили? - новый акк, за пару дней вкачал и снова одевать на бг. это же не аренашмот терять.
Link to comment
играть с читами на удачу

 

все ответы находятся вот в этом. ты же в курсе что некоторые игроки приходят с других серверов, и они бывают очень "неумными", не подозревая что тут читера хорошо отлавливаются

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 61 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...