Jump to content

ГМы


esperantox

Recommended Posts

Ребята оперативно работаете сегодня утром написал тикет Зилиус через минут 15 мне ответил большое спасибо теперь буду каждый день голосовать на ммовоут!
Link to comment
Share on other sites

Активность и умения разговаривать с пользователями это большой плюс.

 

Аналогичная ситуация была, только я обращался через форум к Администратору.Ответ поступил позже, наверно закидали его сообщениями ЛС, но всё же ответил.Что очень даже порадовало.

Link to comment
Share on other sites

Когда я в игре то стараюсь сразу отвечать, тикеты не дают мне умереть со скуки в игре :(

Надеюсь ты больше не будешь тпшить друзей в данжи когда станешь гмом и тебя за это не попрут))

Link to comment
Share on other sites

Джокер, оу, я незнаю откуда у вас такая информация, но такого никогда не было. Тем более в инсты тепешить не имеет смысла
Да ну а кто в Оп тпшил ?) кто потом писал что его по псж ? =3

Можешь не отпираться в тот момент я был в составе модераторов =3

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Джокер, Я ж вам писал что в данжи нету смысла тепешить, нужно убить треш что бы появился босс, толку не будет от моего сума. Я писал по псж что бы не говорить причину, а причину знаю только я, все остальное догадки
Link to comment
Share on other sites

Модераторы чата имеют команду с тп игроков?

У них же по идеи первый уровень. а там только .mute

 

Мы говорим о другом проекте где он был Гмом 6того уровня.

Link to comment
Share on other sites

Джокер, Я ж вам писал что в данжи нету смысла тепешить, нужно убить треш что бы появился босс, толку не будет от моего сума. Я писал по псж что бы не говорить причину, а причину знаю только я, все остальное догадки
Даааа=3

 

- - - Добавлено - - -

 

wopilolz, Он про другой сервер, узнал от других лиц что то, и мне доказывает

От хед гм как бы :(

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters

Джокер, Мне нечего тогда что то объяснять. Если интересно то причину моего демоута можешь узнать у Паши пасифика или у Марты, только они знают

 

- - - Добавлено - - -

 

От хед гм как бы

 

У хэд гма была иная причина что бы меня снять

Link to comment
Share on other sites

Он про другой сервер' date=' узнал от других лиц что то, и мне доказывает[/quote']

Сейчас стало модным "катить бочку" на администрацию, потому желаю Вам запастись терпением и стойкостью, пока эта мода не пройдет.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас стало модным "катить бочку" на администрацию, потому желаю Вам запастись терпением и стойкостью, пока эта мода не пройдет.

Шта?какую бочку? Шта ты мелишь.... я не чего против Зилиуса не имею =3 просто пожелал ему что бы он не допускал бывших ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Шта?какую бочку? Шта ты мелишь.... я не чего против Зилиуса не имею =3 просто пожелал ему что бы он не допускал бывших ошибок.

 

Судя со слов Зилиуса твои слова .....

 

[ATTACH=CONFIG]8295[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джокер, Если интересно то причину моего демоута можешь узнать у Паши пасифика или у Марты, только они знают

что не ты один знаешь... сам себе противоречишь)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...