Jump to content

Жалоба на модератора Мелх


Recommended Posts

Извините конечно, но модератор Мелх по моему мнению поступил некомпетентно и некорректно замутив меня на 4 часа из-за реплики "пиздшиь падла" на бг в чат Сказать. Сказал я это своему другу и не считаю, что данное наказание справедливо. Объясните мне, виноват ли я действительно.

 

- - - Добавлено - - -

 

И плюс ко всему... Модерам разрешено разве играть со всеми на бг? Просто не знаю этого)

Link to comment
кто знает друг ли это твой и воспринимает ли это как шутку. оскорбление и есть оскорбление. да, разрешено, они тоже являются игроками нашего сервера
  • Like 1
Link to comment

Мой друг ему лично писал, что это было ему и что это шутка, мне кажется он не прав в таком случае, да и потом я же не в общий чат это писал, а в непосредственной близости к другу. Лол. Произвол какой-то да и только.

Да и он, я думаю, должен отвечать на сообщения от игроков, а он игнорит.

Link to comment
Мой друг ему лично писал.

Да и он, я думаю, должен отвечать на сообщения от игроков, а он игнорит.

 

Ничего вы мне не писали в пм, либо я слепой - что мало вероятно.

Так что врать не надо, пожалуйста.

Наказаны по правилам.

 

Обжаловать блокировку можно в разделе своего реалма, но! Я вас уверяю, что будет 100% отклонено.

За такое поведение и враньё.

  • Like 1
Link to comment
Natasha: Ну да' date=' а мутить на 4 часа из-за "пиз**** падла" это перебор, максимум там 120-200 минут[/quote']

отдельные названия животных тоже сходили за оскорбления у других модеров и мнение администрации сервера было аналогично.

так что с перебором вопрос спорный. мут не бан, переждать не так трудно

Link to comment
Слушай, друг, тебе скрин сделать как мой друг тебе писал?

 

Ничего мне не надо.

 

http://i.imgur.com/mKgEnlv.jpg

 

Наверно это ваш друг. Думаете, что по какому-то "Ау" я пойму что вам нужно было?

 

Если вы и хотели разобраться, то нужно было всё писать в пм а не куда либо ещё.

Link to comment

Мой друг писал вам много раз, "Ау" была последняя реплика, но вы не обращали внимание.

 

- - - Добавлено - - -

 

А я буду тратить время ибо устраивать произвол нечего, я что не могу в чат Сказать своему другу что-то такое написать? Лол? совсем офигели тут уже?

Link to comment
1)писался в Сказать

Для чайников:

Не модерируются каналы: гильдия, пати и рейд.

 

Писался другу, который отписывал этому "Модератору" в ЛС и в бг чат, на что тот просто молчал.

Поэтому поводу я уже вам ответил.

Более не собираюсь вам отвечать, это не раздел для обжалования блокировки.

Link to comment

Есть какие то недовольства к данной кандидатуре?

Смело описываем их в пм Кукле или в разделе Вопросов к Администрации, со всеми доказательствами.

Без каких либо доказательств, нет смысла устраивать флуд.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...