Jump to content

PVP GUILD "Best Regards"


Раевский

Recommended Posts

Собираешь пачку доказательств на провокатора, заливаешь на форум, чувак в негодовании получает от 3 до 7 дней бана. Изи

Окей,найду скрины.

Link to comment
Share on other sites

Девятнадцать скринов хватит + где видно было как модер давал мут,а потом нарушитель через некоторый отрезок времени продолжал так делать?

 

Чем больше, тем лучше

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый альянс. Прекращайте бомбеж .Лучше сделайте хоть что ни будь. А то сервер аликовский.70% за аликов. А смысла ноль. Бесполезные псевдоглады
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лучше сделайте хоть что ни будь. А то сервер аликовский.70% за аликов. А смысла ноль. Бесполезные псевдоглады

 

Они могут только убивать игроков в храме двух лун в 00 00 во время загрузочного экрана.

Link to comment
Share on other sites

Они могут только убивать игроков в храме двух лун в 00 00 во время загрузочного экрана.

 

ты вообще по течению плывешь, где глады, там и сидишь, приди на альянс, создай гильдию, потом говори...а то смотрю герои проснулись, а то когда орда пососольду делала, все на альянсе сидели, и пыхтели что нету сопротивления. Если ты сидишь на сервере, и можешь нажимать клавиши только на форуме,и кричать что вы мега глады, слейся, прошу тебя.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый альянс. Прекращайте бомбеж .Лучше сделайте хоть что ни будь. А то сервер аликовский.70% за аликов. А смысла ноль. Бесполезные псевдоглады

 

Гладиатор, и масс пвп это совсем разные вещи, так что пацанам с полянки вы не мешайте.

 

Как правило в масс пвп идут пацаны палтарахи которых на арене унижают до жарки в попке. на что у пацановпалтарах отговорка "Я не задрот зачем мне этот рейтинг"

Link to comment
Share on other sites

Как правило в масс пвп идут пацаны палтарахи которых на арене унижают до жарки в попке. на что у пацановпалтарах отговорка "Я не задрот зачем мне этот рейтинг"

 

Бред сказал)

Link to comment
Share on other sites

ты вообще по течению плывешь, где глады, там и сидишь, приди на альянс, создай гильдию, потом говори...а то смотрю герои проснулись, а то когда орда пососольду делала, все на альянсе сидели, и пыхтели что нету сопротивления. Если ты сидишь на сервере, и можешь нажимать клавиши только на форуме,и кричать что вы мега глады, слейся, прошу тебя.

 

ЮРА Я ЗНАЛ Я ЗНАЛ !

пососольда, я думал мне раньше казалось это... оказывается ты меня любишь, что запоминаешь все=)

Кагария сказал, что вообще в мою честь гильдию назвал.

А Андрюшка по утрам приходит ЛИРИЧЕСКИЙ-РЫП читать у окна.

 

эхххх

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ЮРА Я ЗНАЛ Я ЗНАЛ !

пососольда, я думал мне раньше казалось это... оказывается ты меня любишь, что запоминаешь все=)

Кагария сказал, что вообще в мою честь гильдию назвал.

А Андрюшка по утрам приходит ЛИРИЧЕСКИЙ-РЫП читать у окна.

 

эхххх

 

я уже забил на все что было раньше, и захожу на форум, вижу насколько е-_-нулись люди, предъвы в игре катать... срач разводить не собираюсь) Насчет "Пососольды" от тебя фразу вспомнил :crazy:, как ни как былые времена вспоминаю. Ну раз Дима сказал что в честь тебя гильдию назвал, то ты все еще не утратил свою былую славу)) а Андрей читает рэпчик, случаем не с твоим припевом "Я звездаа...лалалалала.."))?? Как Вульф Тим?

Link to comment
Share on other sites

ты вообще по течению плывешь, где глады, там и сидишь, приди на альянс, создай гильдию, потом говори...а то смотрю герои проснулись, а то когда орда пососольду делала, все на альянсе сидели, и пыхтели что нету сопротивления. Если ты сидишь на сервере, и можешь нажимать клавиши только на форуме,и кричать что вы мега глады, слейся, прошу тебя.

 

Ты либо не поняла меня, либо не понял. Суть сообщения в том, что альянс убивает в мировом пвп, в храму двух лун, пока идет загрузка. Это весь скил альянса. Обычно ближе к ночи это происходит. А твой наезд по поводу моей игры за орду не обоснованный. Играю тут еще с 5.0.5 Наичная с Nolimit с ее создания и пока все не ушли играть в арх ейдж, заканчивая Колизей. Так что прежде чем кидать невнятные обвинения в мою сторону, дважды подумай!

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял меня. Суть сообщения в том, что альянс убивает в мировом пвп, в храму двух лун, пока идет загрузка. Это весь скил альянса. Обычно ближе к ночи это происходит. А твой наезд по поводу моей игры за орду не обоснованный. Играю тут еще с 5.0.5 Наичная с Nolimit с ее создания и пока все не ушли играть в арх ейдж, заканчивая Колизей. Так что прежде чем кидать невнятные обвинения в мою сторону, дважды подумай!

не понял)

))) ну так сделай так что бы альянс расправил крылья, тогда будет хоть что то что можешь записать в актив, а то Колизея не припомню, когда Орда в нуле была, да и Снегослав на альянс уходил, а Орда как стала мощной все сразу же приперлись, и начали создавать гильдии.

П.с я тут почти с самого открытия)))

и Да, у Альянса есть Кросбан, есть Саша Фрост, есть Саша Смакен, есть Толя Граф) состав Гильд.GM'ов нормальный как поговорил со знакомыми, да и по своему опыту знаю. Ну и в гильдиях вижу много бывших игроков Тортуги, у них опыт есть, но все писю дрюкают и кричат что орда мега мощь. А на самом деле Орду Андрей собирал постепенно, а тут каждая 3-тья гильдия Альянса пересоздается спустя неделю. При мысли возвращаться и создавать гильдию в начале есть оптимизм, а когда захожу в игру, более 15 минут не сижу, потому что вспоминаю как днями задротил) щас вот думаю на Дренор)) там уже Унфа гильдию сколотил:crazy: Ноулимит была суперской гильдией, но всему есть конец)

Link to comment
Share on other sites

я уже забил на все что было раньше, и захожу на форум, вижу насколько е-_-нулись люди, предъвы в игре катать... срач разводить не собираюсь) Насчет "Пососольды" от тебя фразу вспомнил :crazy:, как ни как былые времена вспоминаю. Ну раз Дима сказал что в честь тебя гильдию назвал, то ты все еще не утратил свою былую славу)) а Андрей читает рэпчик, случаем не с твоим припевом "Я звездаа...лалалалала.."))?? Как Вульф Тим?

 

НИ ЧЕ ГО Я не скажу :happy:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...