Jump to content

PVP GUILD "Best Regards"


Раевский

Recommended Posts

То, что сервер уже не выдерживает их.

Просто хочется перенести из оффы своих 100 лвл, и надавать хорошей ***** в огри армагеддонами.

Link to comment
Share on other sites

То, что сервер уже не выдерживает их.

Просто хочется перенести из оффы своих 100 лвл, и надавать хорошей ***** в огри армагеддонами.

 

На кого они ходят если у алов нет деф ги?

И назревает вопрос не дауны ли бесты?

Link to comment
Share on other sites

"Best Regards" можно попасть через койку и только тем кому нету 18

 

- - - Добавлено - - -

 

отрыжки все "Best Regards"

 

- - - Добавлено - - -

 

словецкий мембер с 1700 кик из ги ты пес

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всё в норме, это даже не быдло. Это Юра.

 

http://2.firepic.org/2/images/2015-05/24/0phebr27un4k.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Прочитал тему, всякие обрыги отписываются, а ведь Словецкий один из тех кто орду с нуля поднимал, с тех времен когда Орда была просто в ####, и он собирал рейды, и водил, и вайпался, и вайпал альянс, он учил игроков гильдии работать в команде, и у него есть щас гильдия Бест Регардс, насколько помню рейт на арене у него был 2к+ щас мб у него приоритет на RBG/Raid игру а не Арену...сколько со Словецким делали, и остались нормальными людьми, с хорошим общением, нету такого что бы обсирали друг друга. Ведь просто вы ничего не можете сделать против его гильдии вот у вас и взрывает пуканы, есть конечно же моменты о которых не хотелось бы говорить, но это не касается лично Словецкого. Офицерскому Составу гильдии респект, продолжайте давить =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прочитал тему, всякие обрыги отписываются, а ведь Словецкий один из тех кто орду с нуля поднимал, с тех времен когда Орда была просто в ####, и он собирал рейды, и водил, и вайпался, и вайпал альянс, он учил игроков гильдии работать в команде, и у него есть щас гильдия Бест Регардс, насколько помню рейт на арене у него был 2к+ щас мб у него приоритет на RBG/Raid игру а не Арену...сколько со Словецким делали, и остались нормальными людьми, с хорошим общением, нету такого что бы обсирали друг друга. Ведь просто вы ничего не можете сделать против его гильдии вот у вас и взрывает пуканы, есть конечно же моменты о которых не хотелось бы говорить, но это не касается лично Словецкого. Офицерскому Составу гильдии респект, продолжайте давить =)

 

Абсолютно согласен с Юрой. Вклад словецкого в развитие орды неоценим. Не могу сказать, каким было бы противостояние фракций без его участия. Да и глупо обсирать человека за отсутствие скила, когда с другой стороны он смог собрать такой хороший (кроме нескольких персон) коллектив. У каждого свои таланты и свои возможности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен с Юрой. Вклад словецкого в развитие орды неоценим. Не могу сказать, каким было бы противостояние фракций без его участия. Да и глупо обсирать человека за отсутствие скила, когда с другой стороны он смог собрать такой хороший (кроме нескольких персон) коллектив. У каждого свои таланты и свои возможности.

 

Андрей, удивился что ты тут вообще сидишь) скинь еще разок скайп, поговорим по возможности)

Link to comment
Share on other sites

Андрей, удивился что ты тут вообще сидишь) скинь еще разок скайп, поговорим по возможности)

 

Скажу больше: я тут даже опять начал играть.

Скайп слева, под авой и инфой профиля

Link to comment
Share on other sites

Словецкий.

2x2 52 36 88 1607

Критерий гильдии :

Рейт 1900 :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

 

Странно, что именно ты кукарекаешь что-то про его рейт

http://s020.radikal.ru/i704/1505/d1/14144fc0dd7b.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

сколько со Словецким делали, и остались нормальными людьми, с хорошим общением, нету такого что бы обсирали друг друга. Ведь просто вы ничего не можете сделать против его гильдии вот у вас и взрывает пуканы, есть конечно же моменты о которых не хотелось бы говорить, но это не касается лично Словецкого. Офицерскому Составу гильдии респект, продолжайте давить =)

слова твои ложью пропитаны, потому как после dwn почти вся ги словецкого сразу против меня пошла, и "хорошего общения без обсираний" я не наблюдал от них вообще.

Link to comment
Share on other sites

слова твои ложью пропитаны, потому как после dwn почти вся ги словецкого сразу против меня пошла, и "хорошего общения без обсираний" я не наблюдал от них вообще.

 

пфф...сколько с Андреем говорили, он ни разу про вас с Машей плохого слова не сказал. Странно как то.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...